Страница 2 из 2
Stekloduv
asaw писал(а):

подтверждаю: жулики


+100500
jorik писал(а):

есть же опция у МТСа ноль без границ кажется, вполне гуманно получается и за бонусы подключается, только на 10 дней, но можно потом еще раз подключить.


Попался тут недавно... Включил через комбинацию клавиш. А она цука не включилась и все входящие 50 р/минута. За 2 дня 800 р растаяло....
ЕвгеничЪ
Stekloduv
я всегда перед поездкой контролирую состояние услуги через кабинет
Stekloduv
ЕвгеничЪ писал(а):

Stekloduv
я всегда перед поездкой контролирую состояние услуги через кабинет


Я тоже, но не было интернета под рукой.
ЕвгеничЪ
Вообще у МТС антинародная политика, они тактично зажимают гайки...
Есть у них сервис такой "Доска идей" мол пишите туда свои предложения все кому не лень, а МТС их рассмотрит...

Так вот написал я туда несколько, большинство из всех предложений было отклонено с разными формулировками...

быстрее бы уж появилась возможность смены опсоса без смени номера, хотя чую там тоже все будет не очень просто...
lml-83
komatoz писал(а):

Переадресация вызова 26.05.2008 0,00 × отключить

Эта ?


а хз, похоже на это. У меня мегавонь hehe
У нас так называется, но пока бесплатно вроде.
jorik
Stekloduv писал(а):

asaw писал(а):

подтверждаю: жулики


+100500
jorik писал(а):

есть же опция у МТСа ноль без границ кажется, вполне гуманно получается и за бонусы подключается, только на 10 дней, но можно потом еще раз подключить.


Попался тут недавно... Включил через комбинацию клавиш. А она цука не включилась и все входящие 50 р/минута. За 2 дня 800 р растаяло....


такаяже хрень была, потом на сайте нашел несколько вариантов подключки. и отключать ее запаришься, если подключил платно а не за бонусы. Пришлось звонить в поддержку и матно говорить.
Dustel
F1 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Как бы их козлов тоже в наглую кидать?

покупаешь симку в переходе...



Если они захотят,то хозяина вычислят элементарно,по ИМЕЙ и дальнейшей сверкой на этот ИМЕЙ телефонных номеров полученых официально.Единственно доказать надо ,что это именно ты потратил деньги.
F1
Dustel писал(а):

F1 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Как бы их козлов тоже в наглую кидать?

покупаешь симку в переходе...



Если они захотят,то хозяина вычислят элементарно,по ИМЕЙ и дальнейшей сверкой на этот ИМЕЙ телефонных номеров полученых официально.Единственно доказать надо ,что это именно ты потратил деньги.

я купил телефон с рук. Есть еще вопросы ?
kotmu
Да. Реально прет обман. 3 раза !!!! ходил в офис Билайн - просил проверить состояние услуг. Только на 4-й раз после очень настойчивой моей просьбы "нашли" услугу типа :"роуминг без границ". Потери - около 9000=тыр. Что делать - не знаю. переться судиться - времени нет и знаний мало..
Бермадей Кукуевич
facepalm у мтсни есть такая жёпа - невозможность отключения контента, тоесть отписаться от всяких там рассылок за космические деньги просто нереальна... юзаю мегавонь - пообрезал всё что только можно было обрезать. Теперь даже не могу отправить слово "БОБРО" на 5541 cry абидна даэсть...
ЕвгеничЪ
Бермадей Кукуевич писал(а):

у мтсни есть такая жёпа - невозможность отключения контента, тоесть отписаться от всяких там рассылок за космические деньги просто нереальна...


я ощутил, как то у меня пропало около 100 или 200 руб., звоню...
они грят "мол вы там на игры подписанны"
я: не подписывался! отключите и верните деньги...

переключили на тех отдел (или куда то там еще), а у них один аргумент "у нас сертефицированное оборудование все фиксирует, от вас была смс с запросом на подписку, а че за софт с вашего смарта рассылает запросы мы даже вникать не хотим"

так что у нас в стране официальное жульничество

а как то раз в роуминге по РФ я попытался попасть в инет через телефон, в инет я так и не попал, но у меня было зафиксированно аж 8 или 9 попыток, причем трафик по каждой попытке составлял ровно один мб, хотя попыток было кажется всего две... звоню...

я: мол вы че там с ума сошли? вы можете хотя бы объяснить как я умудрился 9 раз ровно по 1 мб выкачать?
они: у нас сертифицированное оборудование все фиксирует.... идите лесом, хоть в суд хоть к царю...
Бермадей Кукуевич
ЕвгеничЪ
facepalm лет два назад купиль на базаре срук мтсню, заюзал анлим, сижу... как только анлим удачно перешёл в очень себе ощутимый по скорости лим, выкинул симку на...рен. Купил новую пиженую бляляновску, анлимюсь... керакс!!! На почтак (тоже левый, тоже на Путина зарегин) приходит письцмо от МТСНИ - блабла, уважаемейший Господин В.В.Путин! Предлагаем вам в суточный срок блалблабла погасить долг в 100500 рублей... Я есесно немножко прибуел... выкинул блябляновскую симку, выкинул мопед, подарил комп племяшу... Теперь сижу и сужасом ощущаю внутри себя это ужасное чуство долга... facepalm
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):


Предлагаем вам в суточный срок блалблабла погасить долг



Вот это тебя прокачали мтсники! Wink

Они, не? hehe

http://www.youtube.com/watch?v=aZIfsP09rY4
Бермадей Кукуевич
Шульц
самое обидное, что долг-то виртуальный. Тоесть я услугой НЕ пользуюсь, а должок-то капает. И чтобы отключить сию недешогую услугу (там кажетсо по 1000 в месяц абонплаты) надо погасить весь предшествующий долг в стопиццот мильёнов... Некрасиго както... Вот и сейчас на несчастного тов.В.В.Путина по адресу г.Москва ул.Кремлёвская, д.1 капает долг... кажен месяц в 1000 руб... Там наверно почтогый ящег уже лопается от суждебных писем...
komatoz
из просторов Интернета :

Цитата:

Уважаемая компания МТС, большая просьба : перед увольненинем расстреливайте своих сотрудников.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы