Страница 2 из 3
kawasaki
масква - город гастарбайтеров, кули вы хотели?
TRANS MISSION
kawasaki писал(а):

масква - город гастарбайтеров, кули вы хотели?


да в какой-нибудь Твери или Урюпинске в первую ночь ВСЕ велы пропали бы. Уверен 146%. В Тольятти тоже, впрочем...
PS: точнее половину украли бы, половину сломали.
kawasaki
кражи, грабежи - 90 % черножопые совершают
мехокро
kawasaki писал(а):

кражи, грабежи - 90 % черножопые совершают


В МСК. По регионам - местные.
TRANS MISSION
kawasaki писал(а):

кражи, грабежи - 90 % черножопые совершают


вандализм любая нация после пивасика. или водяры тем более. насчет краж перед велосезоном было в новостях много про начинающиеся кражи. Показывали как из подъездов тырят с видеокамер записи. Вобщем то славянских силуэтов полно.
BPSNSK
быдло должно искореняться долго и нудно, поколениями и веками. А вы хотели, чтобы с велопарковками все сразу человечными стали? facepalm
Не доживём.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Dmitry82 писал(а):

В МСК. По регионам -


я скажу так, что от Москвы регионы не отстают, чёрные жопы снуют везде. Взгляд негде остановить.
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Red place



Red Square. Smile
Tchuba
смешно что это в москве. где все богаты и счастливы. ладно бы в зажопинске. но здесь... думаю в питере такого бы не случилось - там все культурные...
poliman
Tchuba писал(а):

смешно что это в москве. где все богаты и счастливы. ладно бы в зажопинске. но здесь...


да там богатых то скеолько ?
20-30%?
остальные за 20-30тыщ пашут+гастеры
Tchuba
poliman писал(а):

Tchuba писал(а):

смешно что это в москве. где все богаты и счастливы. ладно бы в зажопинске. но здесь...


да там богатых то скеолько ?
20-30%?
остальные за 20-30тыщ пашут+гастеры



не, ну тырить или ломать велик в москве - этож совсем надо быть кончитой.
в123вв
poliman писал(а):

Tchuba писал(а):

смешно что это в москве. где все богаты и счастливы. ладно бы в зажопинске. но здесь...


да там богатых то скеолько ?
20-30%?
остальные за 20-30тыщ пашут+гастеры


За все, что выше 20-30 - начинается нечто типа экономической войны Laughing
rover
Судя по рекламным проспектам должно быть так




На деле было так, а именно х.з. какое обывательское настроение


sveinung
в Москве такое нельзя было делать.
тут же одни ушлепы живут и чурки.
Evgen-24RUS
TRANS MISSION писал(а):

да в какой-нибудь Твери или Урюпинске в первую ночь ВСЕ велы пропали бы. Уверен 146%. В Тольятти тоже, впрочем...



не знаю не знаю, в Красноярске, например уже несколько лет прокат велосипедов есть, и не слышал даже чтоб вандалили или воровали. может конечно культура повыше Pardon
rezident
Гдеж-тут африканские ? Свои родные быдланы.[/list]
sveinung
Evgen-24RUS писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да в какой-нибудь Твери или Урюпинске в первую ночь ВСЕ велы пропали бы. Уверен 146%. В Тольятти тоже, впрочем...



не знаю не знаю, в Красноярске, например уже несколько лет прокат велосипедов есть, и не слышал даже чтоб вандалили или воровали. может конечно культура повыше Pardon


маскалям ублюдочным, просто хочется чтобы так было везде, а факты говорят - только в Москве dns4
rover
Вообще эти лохи не сообразили, надо было в тренд эпохе делать - давать велики в кредит с выплатой по 100 рублей в месяц, полмосквы бы привалило. И стригли бы бабло 10 лет по 999 процентов как обычно. Лошары! supercool

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кстати видео не показывает, и нигде не показывает, поиском поискал, видимо источник ютуб, и там блокировали
Adaptechnic™
rover

посмотри на ногу мужика hehe
rover
pst
Видимо офис-менеджер впервые вышедший из кредитной ино и из кабинета pst

Впрочем туда смотреть не следует. На ножки мадам таращиться можно без проблем gpn
Adaptechnic™
rover писал(а):

Впрочем туда смотреть не следует. На ножки мадам таращиться можно без проблем


так три раза картинку на экран выводил с её ножками, и тут такой фон заметил hehe
Косолапый
У меня знакомый занимался изготовлением деревянных фигурок для детских площадок, а шарага делала все детские площадки.
Дак вот он рассказывал что вандализм почему то прекращается на 3й год т.е в первый год все сразу ломают, через год просто постепенно портят, а на третий уже почему то не трогают...

Про тему - предсказуемо.
Adaptechnic™
этому пидорy путину следовало бы издать закон о вандализме - кастрация за подобные действия при наличии видеодоказательств. Сразу бы тишь да гладь наступила бы
в123вв
rover
Adaptechnic писал(а):

этому пидорy путину следовало бы издать закон о вандализме - кастрация за подобные действия при наличии видеодоказательств. Сразу бы тишь да гладь наступила бы



Конечно, если полстраны сразу евнухами станут, куда тут еще тише-то pst
в123вв
Вы не понимаете опытных политиканов. Они любят, например, развести на тракторизм, а потом застрелить главного пристава - мол нефиг баловаться чепухой; снять мэра, который совершил ошибку и т.п. src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы