Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
сволачи.... http://www.youtube.com/watch?v=zePPQjSdkng
смотреть с 4:04 facepalm
Косолапый
Кто опохабил? Автор ролика или стеноцелователи? facepalm
Люрр
Косолапый писал(а):

Кто опохабил?



так ты свою точку зрения выскажи и все Pardon
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

Кто опохабил?


ВСЕ!!! Сцволачи!!!! Особенно родители этих несчастных жертв проктологов. http://www.youtube.com/watch?v=PpepVKVFyYA
Косолапый
Люрр писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто опохабил?



так ты свою точку зрения выскажи и все Pardon


целующию ссяки - дураки, создатели ролика заработали на дураках деньги - молоццы.
Cobusca
А я вот как считаю,дети мои,ежели кто-то обоссал стену,то это было угодно богу.А поклонятся богоудному-сие есть добродетельно.
Mr. Hankey
Жаль украинцев, в России жизнь не сахар, а там вообще уже кабздец похоже настал.
Косолапый
Mr. Hankey писал(а):

Жаль украинцев, в России жизнь не сахар, а там вообще уже кабздец похоже настал.


А по-моему совсем наоборот, просто кучка идиотов и не более. В отличии от РФ, где подобный идиотизм возводиться прям в ранг национальной идеи, за пляски в храмах дают двушку
Вот например Украина


И ничего, кроме административки.
Или вот

Кстати порчу имущества я не одобряю.
У нас же запиливают безумные законы о какой то защите чувств верующих.
Возможно, потешаясь над любителями поцеловать зассаные стены, мы нарушаем закон. Кто знает какие там у них чувства? И вполне может получить реальный срок за это.


Вобщем чем больше живу в РФ, тем больше симпатизирую Украине как государству.
jaki
kindermann
Косолапый насколько я помню (гуглить лень), за первое им административку впаяли (штраф не очень большой), но и церковники не очень напирали. По второму случаю штраф был больше, так как речь шла о порче имущества. Но тоже большой бучи не было...
Яков_Лещ
Cobusca писал(а):

А я вот как считаю,дети мои,ежели кто-то обоссал стену,то это было угодно богу.



Когда бесплатно - неугодно! Smile
Косолапый
kindermann писал(а):

Косолапый насколько я помню (гуглить лень), за первое им административку впаяли (штраф не очень большой), но и церковники не очень напирали. По второму случаю штраф был больше, так как речь шла о порче имущества. Но тоже большой бучи не было...


Ну как по мне второе вполне можно и на вандализм натянуть, так делать не стоит все-таки, независимо от нравиццо - не нравиццо.
А по сути это нормальный подход государства, где религия отделена от государства...у нас пошли другим путем.
Не знаю как на счет бабла, а вот демократии и прочих свобод в Украине будет побольше, а у нас че не делай - тюрьма получается.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

Не знаю как веру опохабили, но науку точно
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=717hDNmVxdM
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

Не знаю как веру опохабили, но науку точно


а я где-то сказал, что Веру не похабят люди в бригетах? Вот именно они и похабят, а в случае с МИФИ они зачотно протроллили весь цвет иудейского проффесората... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы