Страница 1 из 3
sveinung
оценка 5 с минусом.

задолбали быдлоты орать и с музлом на всю катушку.
позвонил в 02, наряд приехал через 15-20 минут. разогнал быдлоту.
наступила тишина rlzz
поражает , что , кроме меня всех все устраивает и в милицию никто больше не звонит facepalm
rover
У нас тут в соседнем подьезде квартирантки поселились. Сначала такие типа втроем отдельно жили, во дворе ржали по ночам. Наржали себе гопников в друзья, музейшен и гулянки круглые сутки. Потом пару раз менты надавали по шее, стало тихо. Снова на улице стали в ночи орать и ржать противно так. Потом бац - тишина. И только успевают машины то одну, то другую привозить, иномарки - девки к успеху пришли gpn Стало тихо сразу, чинно и благородно теперь ночью за ноутами сидят, вечером по барам, привозят-увозят, днем на учебе. Прямо женские мечты сбылись о нормальной женской жизни gpn
kotmu
sveinung писал(а):

поражает , что , кроме меня всех все устраивает и в милицию никто больше не звонит


у остальных есть имущество, за которое очкуют - а с тебя взять нечего pst
rover писал(а):

Стало тихо сразу, чинно и благородно теперь ночью за ноутами сидят, вечером по барам, привозят-увозят, днем на учебе. Прямо женские мечты сбылись о нормальной женской жизни


+1 pst
sveinung
kotmu
да кругом поэтому одно быдло и ссыкуны.

а что они мне сделают ? просто интересно ?
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

оценка 5 с минусом.

задолбали быдлоты орать и с музлом на всю катушку.
позвонил в 02, наряд приехал через 15-20 минут. разогнал быдлоту.
наступила тишина rlzz
поражает , что , кроме меня всех все устраивает и в милицию никто больше не звонит facepalm


где как Pardon Когда из рядом стоящей школы звучали басы, сам сходил. Вырубили музыку. А вот когда из машин бренчала, молодёж ржала и веселилась, менты так и не приехали. И походу я один позвонил. Всех всё устраивает. Выходить объяснять - ну так не тупые - сами понимают. Типа "прогибаться" не будут, да и перед своими кошёлками не удобно им будет. Не драться же со всеми ними. Похоже из моего же дома некоторые были, судя по всему. Народ ваще какой то пассивный. Даже старушки-пенсионерки превратились в терпил facepalm
А менты блин нехорошие людишки.
sveinung
Adaptechnic
менты приехали. не мгновенно , но приехали.
быдлы сразу вырубили музло и начали торопливо расходиться.
сам наблюдал картину.
а то что кругом одно ссыкунье и терпилы - это да.

но у меня ребенок маленький , я терпеть уипанов не собираюсь.
а выходить что-то говорить пианым ублюдкам - бессмысленно , верно написал.
жалко воздушки нет. Pardon
FHR
спортил людям празник, «бабаЯГА против» ты
poliman
sveinung писал(а):

да кругом поэтому одно быдло и ссыкуны.


+1
у нас тут одна старая помойка приехала под окна и молодежь стали в ней бухать, в тот же вечером с соседом вышли и сказали, что у нас тут культурный дом и мусорить под окнами нам не надо.
помоечку переставили.

не люблю грязь и шум.
дмитрийй
rover писал(а):

Прямо женские мечты сбылись о нормальной женской жизни gpn


И твои тоже?
kotmu
Adaptechnic писал(а):

менты так и не приехали. И походу я один позвонил.


когда дежурный снимает трубку и говорит: -"Дежурный по такому-то отделению" или такое прочее... Надо обязательно попросить его представиться. после того, как он обзовет свою фамилию, то наряд ОБЯЗАТЕЛЬНО приедет pst
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

когда дежурный снимает трубку и говорит: -"Дежурный по такому-то отделению" или такое прочее... Надо обязательно попросить его представиться. после того, как он обзовет свою фамилию, то наряд ОБЯЗАТЕЛЬНО приедет


сенкс Smile
rover
дмитрийй писал(а):

rover писал(а):

Прямо женские мечты сбылись о нормальной женской жизни gpn


И твои тоже?



Ну мои о тишине собственно тоже hehe
nestor
На мою жену когда она шла в подъезде кинулся пьяный сосед, Плюс ко всему сказал что вообще всех соседей перережет. С головой у него беда. Я был в больнице. Вызвали наряд. Приехали шуганули словесно и даже не забрали! Сказали мы теперь не забираем. Завтра придет участковый с ним и говорите. В итоге ни кто не пришел. Пришлось соседа самостоятельно стукнуть башкой о железную дверь подьезда. я понял одно пока что то не случится всем по бую
rover
За мной сосед помню с топором гонялся hehe Семью выгонял на улицу, как напьется, его менты максимум по 2 часа держали в обезьяннике и отпускали. В оконцовке я с ним сцепился, нас растащили, и тот видимо понял, что молодняк подрастает, а потом ему и сыновья ввалили и он завязал. Ходит здоровается, приветливый, но зная его всю жизнь, с ним не либеральничаю, так и ждешь, что ножом в бок заедет внезапно facepalm Он сильно в лучшую сторону морально изменился, но блин это все-равно не по себе. Представьте бичугана, который цитирует вам шекспира от него так же пахнет страшно, манеры быдляцко-приветливые, а до этого вы видели, как он орет по пьяне, что дочь соседа пятилетнюю отымеет на весь район facepalm и за тобой с опором гонялся, будете доверять? Вот и я как-то не особо

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:

На мою жену когда она шла в подъезде кинулся пьяный сосед,



Я помню вообще одним дверь накуй снес и погром устроил в прихожей, попутно наваляв ему и придушив слегка жену его истеричку местную. Там такой кипиш был, что не приведи бог. К вечеру меня выловил участковый и торжественно поблагодарил, продиктовав ответное заявление с обьяснительной действий так, что и суда-то небыло, при том, что у них родня в ментовке работает и меня обещали за разбой засадить hehe Семейка эта задрала весь район facepalm
в123вв
rover писал(а):

За мной сосед помню с топором гонялся hehe ...


Не за одним тобой Laughing
DAI
Тема огонь! Быдло против быдло. facepalm
BPSNSK
sveinung писал(а):

поражает , что , кроме меня всех все устраивает и в милицию никто больше не звонит facepalm


Эт точно, все терпят, но http://lurkmore.to/Nobody_cares


Adaptechnic писал(а):

Даже старушки-пенсионерки превратились в терпил


С детства сколько помню, бабки могли гонять на детской площадке только мелкотню, которая могла по перилам ногами бегать в детском деревянном городке (последний раз устраивались во дворе под крах СССР), но никаким образом не перечили подростковому быдлу, которое при них же ломало ногами деревянный городок, пили бухло там же.
Батя мой частенько гонял уродов, только его во дворе и боялись, но там многого не нужно было - удар в морду главарю вырубал на год желание светиться у всей шайки 63
Правда бывало и такое, что член быдлошайки, получивший в шар, был внучком одной из бабок (мож в этом частичная причина равнодушия бабок к ним) и потом начинались угрозы судов, но дальше слов ничего не шло.
sveinung
DAI писал(а):

Тема огонь! Быдло против быдло. facepalm

а ты кто , неуч с купленным дипломом юриста ?
Extreme
sveinung писал(а):

кругом одно ссыкунье и терпилы


а сам-то очканул выйти объяснить что так делать нехорошо hehe
смело ментам позвонил Good
чо не рэмба шоле? pst
sveinung
Extreme
это называется - не очкование . а здравый смысл , подрастешь - узнаешь.
BPSNSK
Extreme писал(а):

sveinung писал(а):

кругом одно ссыкунье и терпилы


а сам-то очканул выйти объяснить что так делать нехорошо hehe
смело ментам позвонил Good
чо не рэмба шоле? pst


facepalm
а нафига тогда менты нужны?
И на всех нехорошо делающих сил, здоровья, да что там - жизни не хватит.
Mihalych78
sveinung
аналогично на днях вызывал
сперва на балкон вышел с рогаткой - хотел гайкой на 17 пальнуть pst
да дерево мешало

позвонил
минут через 10 стихло
жителям у которых прям под окнами видимо действительно пофиг
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

сперва на балкон вышел с рогаткой


Её тоже курить можно?
Extreme
Mihalych78
с твоей внешностью тебя даже мусора бояться должны, зачем тебе вызывать?
Kender
rover писал(а):


Я помню вообще одним дверь накуй снес и погром устроил в прихожей, попутно наваляв ему и придушив слегка жену его истеричку местную. Там такой кипиш был, что не приведи бог. К вечеру меня выловил участковый и торжественно поблагодарил, продиктовав ответное заявление с обьяснительной действий так, что и суда-то небыло, при том, что у них родня в ментовке работает и меня обещали за разбой засадить hehe Семейка эта задрала весь район facepalm


э... вроде бы ты про этот случай даже на ЛОЛ несколько лет назад отписывался, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы