Страница 1 из 2
тем118
Вопрос к знатокам ЛОЛа как поступить на заочку в ВУЗ если за время работы забыл всю школьную программу что знал lol1 а сколько еще не знал pst три года назад закончил техникум теперь жизнь требует высшее образование lol1
ifind
Денюжки. Ща почти всегда на заочку по собеседованию берут - ток плати за учебу вовремя.
veter
ifind писал(а):

Денюжки. Ща почти всегда на заочку по собеседованию берут - ток плати за учебу вовремя.



+1 Тока это теперь не заочное, а коридорное образование называется. (препу сначала денег дают, а потом он в коридоре подписи в зачётках ставит. В аудиториях пустота и порядок! hehe
rover
Если на платные курсы поступишь, то минимум на тройку диплом уже считай сдал. Если видимость стараний создашь и учиться будешь процентов на 50, то четверка есть. Выше - только башляь и кружиться в универовской атмосфере, принимая там участия, где надо подлизывая и проч, тогда ближе к пятерке подберешься, чтобы был красный диплом, надо или очень умным быть, или родня чтобы преподавала Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

За 50 тыр вроде диплом с четверками купить можно, нафиг учиться-то? Студенток фапать?
брат шумы
подруга закончила год назад вуз заочно.она после технаря училась по сокращённой программе 4 ре года.училась на бюджетной форме обучения,но правда перед этим заплатила за курсы подготовки при поступлении.я поступал через год после поступления подруги и там уже было одно егэ.сдавал тесты в универе.набрал нормальное количество баллов,что тоже прошёл на бюджет по конкурсу. если чё,то школу закончил в 95 году.сейчас 4ый курс универа заканчиваю...
veter писал(а):

+1 Тока это теперь не заочное, а коридорное образование называется. (препу сначала денег дают, а потом он в коридоре подписи в зачётках ставит. В аудиториях пустота и порядок!


Smile

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

ifind писал(а):

Денюжки. Ща почти всегда на заочку по собеседованию берут - ток плати за учебу вовремя.


пишу про государственные вузы.
насколько понимаю,что даже на заочку берут по результатам егэ.если в школе егэ не сдавал,то сдаёшь в универе,в который поступаешь.количество бюджетных мест ограничено,но они есть.без конкурса идут инвалиды и прочие халявщики.они набирают минимальное количество баллов(примерно 25 по физике,25 по математике и 30 по русскому языку)и проходят на спецуху на бюджет.остальные идут по конкурсу по количеству набранных баллов. если набрал это минимальное количество баллов,то скорей всего легко пройдёшь на платную форму обучения.в этом году заочники в мами платили где-то 55 тыщ в год на технических спецухах.не такие уж большие деньги .... Wink
denis_s
1. Поступление в ВУЗ на очно и заочно - по результатам ЕГЭ.
2. Окончившие школу до 1-го января 2009 года поступают в ВУЗ по результатам внутреннего тестирования.
Внутреннее тестирование похоже не ЕГЭ, но значительно легче. И тут уж руководство ВУЗа может "порулить" слегка.
3. Получившие среднее образование после 1-го января 2009, но продолжающие обучение по специальности, полученной в СПТУ (технаре) - т.е. специальность в дипломе должна строго соответствовать специальности, на которую поступаешь. Если есть разночтения - решает декан. -Внутреннее тестирование.
Это все про бюджетные места.
Поступающие на коммерцию - по результатам ЕГЭ.
Получившие среднее образование до 1-го января 2009 - по бланковому тестированию (это очень легкие тесты тесты).

Есть еще пара нюансов по поводу армии, полученного среднего образования... но я думаю это не случай автора
sveinung
приходишь в приемную комиссию , узнаешь когда платить бабло сроки сессии и ты уже студент.
брат шумы
рассказывали кстати препода,что сейчас возник такой пародокс,когда народ специально переводится на 2-3ем курсе на заочку или же сразу поступает на неё,чтоб не быть магистром.а то на дневном сейчас после 4рёхлет обучения будут давать звание магистра facepalm ,а им никто не хочет быть,а заочники всё также учатся 6 лет и выходят инженерами Wink
sveinung
брат шумы
бред какой-то. сраная корка овысшем - она и в африке сраная корка.
какие в жопу магистры куистры ? кто на это вообще где смотрит ? wwow
брат шумы
sveinung писал(а):

какие в жопу магистры куистры ? кто на это вообще где смотрит ?


вот-вот.после 4рёх лет обучения на дневном будут магистры,а после 6 бакалавры facepalm .насколько понимаю,то по ассоциации идёт,что магистр-это неполное высшее.или супер средне специальное hehe ....люди вроде уже 2 года отучились по этой программе
sveinung
брат шумы
а после трех на заочке ? ROFL
супермонстры ? pst
брат шумы
sveinung писал(а):

а после трех на заочке ? ROFL
супермонстры ?


после 4го курса могут дать неполное высшее Wink
sveinung
брат шумы
у меня всего 3,5 года . сокращенка.
брат шумы
sveinung писал(а):

у меня всего 3,5 года . сокращенка.


ты после технаря поступал?моя подруга тоже училась 4 года.а в мами нету сокращённых программ.все заочники учаться 6 лет ....
sveinung
брат шумы
ага ... спустя 13 лет , после технаря ROFL
ASPIRIN
брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

какие в жопу магистры куистры ? кто на это вообще где смотрит ?


вот-вот.после 4рёх лет обучения на дневном будут магистры,а после 6 бакалавры facepalm .насколько понимаю,то по ассоциации идёт,что магистр-это неполное высшее.или супер средне специальное hehe ....люди вроде уже 2 года отучились по этой программе


ну во первых бакалавриат 4 года, на магистра надо поступать и 2 года
учиться. Во вторых скорее всего переводятся на оставшийся специалитет (на заочке 6 лет учиться)
брат шумы
ASPIRIN писал(а):

ну во первых бакалавриат 4 года, на магистра надо поступать и 2 года


да точно
ASPIRIN писал(а):

Во вторых скорее всего переводятся на оставшийся специалитет (на заочке 6 лет учиться)


я х/з,свечку не держал
ASPIRIN
брат шумы писал(а):

ASPIRIN писал(а):

Во вторых скорее всего переводятся на оставшийся специалитет (на заочке 6 лет учиться)


я х/з,свечку не держал


да просто на заочном бакалавриат позже появился
Pavel 333xp
в том году поступил на заочку в ВУЗ на буджет даже rlzz , пойду создам тему " как сдать экзамены " а точнее как " как оторватся от лола lol1 и учить экзамены"
Осталось все того 8 экзамаменов и зачетов до следующего четверга сдать facepalm

на балаквариат на заочку у нас 4 года и все

Последний раз редактировалось: Pavel 333xp (12 Июня 2013 23:54), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Pavel 333xp
херли там сдавать.
не смеши.
Z
sveinung писал(а):

брат шумы
какие в жопу магистры куистры ? кто на это вообще где смотрит ? wwow



Магистр формально дает право вести преподавательскую деятельность. Т.е. у кого в планах работать по научной линии мимо магистра не пройдет. В частном секторе это глубоко пофигу и обычного специалиста хватает с головой. На практике в Европе и бакалавра хватает для работы по специальности, но у нас все не как там - стали давать магистра - стало быть все хотят быть магистрами.

- Ты кто?
- Магистр того-то.
- Херасе!
брат шумы
Z писал(а):

- Ты кто?
- Магистр того-то.
- Херасе!


магистр по обслуживанию,ремонту и эксплуатации авто facepalm
то ли плакать,то ли смеяться Pardon
sveinung
Z
сам же понимаешь . на заочку идут те , кому нужна эта сраная корка о вышке для более теплого места.
все. все эти магистрыкуистры они на хрен ни кому не вперлись.
я , если честно , точно даже не скажу факультет на котором учусь.
pst
брат шумы
sveinung писал(а):

сам же понимаешь . на заочку идут те , кому нужна эта сраная корка о вышке для более теплого места.


я даже сам толком не знаю для чего я учусь Pardon .наверно,чтоб была ...повешу в рамочку и буду гордиться Wink
:lol1
я два раза умудрился поступить в 2 разных вуза на бюджет, естественно, сам, сдав экзамены. Но, сцyко - я вечный студент, не могу я учиться тому, что мне в данный момент не требуется. Два раза сменил сферу деятельности - два раза свалил с универов. В этом году в третий раз пойду facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы