Страница 1 из 2
SDRIVER
Весь май ни капли facepalm уже половина июня ни капли cry
Яков_Лещ
SDRIVER, в Москве сегодня покапало немного, а потом эти придурки разогнали все облака... cry
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, в Москве сегодня покапало немного, а потом эти придурки разогнали все облака... cry


Может из за них дождей нет? Посыпают в Москве хрен знает чем, а у нас нет дождей. Третий год как отрезало. Снег сходит и с этого момента до июля месяца ни капли, в июле чуть чуть покапает один день и до октября опять ни капли. Все родники пересохли, березы все пересохли, в пруду на метр уровень уже упал. Сегодня +32 в тени
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

а потом эти придурки разогнали все облака..


Знать бы куда? Обычно у нас они...но не севоння... Pardon
V1T
дождь ацтой
SDRIVER
V1T писал(а):

дождь ацтой


не всегда supercool
serg26
нас залило, у отца на полях в КК с мая один хороший дождь, пздец вообще
Kender
А у нас вчера такой ливень был... я под него попал, зонтик не взял, пока до машины добежал вымок насквозь lol1
BPSNSK
у нас весь дождь - весь май и почти июнь, про апрель не помню.
Обычно непогода от нас в Москву перемещается - взвоете потом.
rover
SDRIVER писал(а):

Весь май ни капли facepalm уже половина июня ни капли cry



Что-то ты загнул, дождей как раз норма была, с парой гроз и все такое facepalm
Mihalych78
SDRIVER
я думал к нам от вас приходят
rover
С башкирии, там снега много было и влажности больше. Они к нему уходили, но не дошли. Попилили их походу. Блин, что за страна такая - дожди и то воруют facepalm
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER

я думал к нам от вас приходят



да хрен там

rover писал(а):

Что-то ты загнул, дождей как раз норма была, с парой гроз и все такое


это в оренбурге а у нас тут в северо-западном углу нет нифига. Хотя абдулино регулярно полосой заливает, говорят железка притягивает дождь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Крутит воронкой, тучи за ходят с юга, делают полный круг и уходят в сторону оренбурга
rover
SDRIVER


Говорят есть проверенный способ вызвать дождь - это где-то 40-50 покрышек, облитых бочкой смолы любой и гарантия, что они будут дымить часа два хотя бы, до приезда пожарных Wink

На этом фермеры деньги делали в америкосов. Но там океан относительно рядом с двух сторон, им проще. А здесь откуда влажность большого обьяма пригнать может - х.з. И рассчитать ветер, чтобы дуло оттуда, где хотя бы водоем мощный есть, или был дождь накануне

Последний раз редактировалось: rover (12 Июня 2013 20:26), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Главное приметы не работают никакие. Машину мыл дождя нет, раньше когда мама крыльцо мыла всегда дождь шел, сейчас нет. Солнце за тучу село раньше 100% дождь на следующий день - сейчас нет. Утром парит значит после обеда дождь, раньше так было, сейчас нет.

Какие еще приметы есть?
rover
Цитата:

Какие еще приметы есть?



Написать путену?
SDRIVER
rover писал(а):

SDRIVER


Говорят есть проверенный способ вызвать дождь - это где-то 40-50 покрышек, облитых бочкой смолы любой и гарантия, что они будут дымить часа два хотя бы, до приезда пожарных Wink



Слушай в Абдулино есть традиция на пасху жечь покрышки автомобильные, может поэтому у них дождь чаще бывает? hehe
Завтра зажгу, пожарные не приедут, они к нам никогда не выезжают, поэтому гореть будет долго

Добавлено спустя 31 секунду:

rover писал(а):

Цитата:

Какие еще приметы есть?



Написать путену?


чтобы он на дельтоплане тучи за собой притащил?

Добавлено спустя 29 секунд:

Завтра 4 кировских баллона зажгу, сойдут как 40 штук легковых
Kender
SDRIVER писал(а):

Главное приметы не работают никакие. Машину мыл дождя нет, раньше когда мама крыльцо мыла всегда дождь шел, сейчас нет. Солнце за тучу село раньше 100% дождь на следующий день - сейчас нет. Утром парит значит после обеда дождь, раньше так было, сейчас нет.

Какие еще приметы есть?


я зонтик с собой не беру и под дождь попадаю вот ты зонтик берешь с собой? hehe
SDRIVER
Kender писал(а):

SDRIVER писал(а):

Главное приметы не работают никакие. Машину мыл дождя нет, раньше когда мама крыльцо мыла всегда дождь шел, сейчас нет. Солнце за тучу село раньше 100% дождь на следующий день - сейчас нет. Утром парит значит после обеда дождь, раньше так было, сейчас нет.

Какие еще приметы есть?


я зонтик с собой не беру и под дождь попадаю вот ты зонтик берешь с собой? hehe

если только от солнца
rover
SDRIVER
Цитата:

Завтра зажгу, пожарные не приедут, они к нам никогда не выезжают, поэтому гореть будет долго



Я тебе на полном серьезе говорю - если есть свалка покрышек. то стащи их в компактную кучу и запали.
Только дым от покрышек сажей идет. а надо чтобы дым жирный такой был, поэтому смола нужна, любая, лишь бы была, например можешь забросить киллограмм 100 битума туда, чем больше, тем лучше.

Я сейчас пошарил в интернете. один бред, а одно время читал про коммерческие рейды специальных людей, которые выезжали по вызовам в засушливые районы и гарантированно вызывали дождь. Правда у них материала было сколько хочешь и порой по 3 дня жгли, но обычно если в обед запаливаешь, к вечеру уже хоть немножко моросит. Там методика своя есть и научно это все обосновано.
jaki
мелиорацию похерили теперь кули плакать. bboyan теперь или с бубном танцевать или в храмах челом бить остается. facepalm
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER

я думал к нам от вас приходят



да хрен там

rover писал(а):

Что-то ты загнул, дождей как раз норма была, с парой гроз и все такое


это в оренбурге а у нас тут в северо-западном углу нет нифига. Хотя абдулино регулярно полосой заливает, говорят железка притягивает дождь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Крутит воронкой, тучи за ходят с юга, делают полный круг и уходят в сторону оренбурга



шаман нужен

Добавлено спустя 50 секунд:

jaki писал(а):

мелиорацию похерили теперь кули плакать. bboyan теперь или с бубном танцевать или в храмах челом бить остается. facepalm



согласен gpn
главное что страна независит
ГМП
jaki писал(а):

теперь или с бубном танцевать или в храмах челом бить остается


Или скважина на 70 м на известняк. supercool
ПОхер на дождь, раз в 3 дня езжу на дачу и поливаю (от 3 до 10 кубов за раз). bboyan
Новайс
SDRIVER

У меня примета есть. Если эту песню несколько раз прослушать и спеть (от души), то дождь будет. Но с ветром.

http://www.youtube.com/watch?v=Zl_sxXikbgU

Сработает ли для тебя? Не знаю.
Но попытка не пытка.

Ну и свечу поставить в Храме (если другой религии, то другое что-то подобное).
Даст Бог, получится.
Kender
у нас опять ливанул
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы