Страница 3 из 4
poliman
MINOGUS писал(а):

сосед по дому недавно взял первого фокуса,только кузов универсал.За 180 тыр.
Говорит доволен.

да тачка то норм, если 2.0
просторная, кандей есть, подвеска независимая.
стоит дешево. разве что вложения потребует.
а брать 1.8 я бы не стал, нахх
брать так в фарше
sveinung
ksv71 писал(а):

sveinung писал(а):

ksv71

нда ... чота цены растут не по дням , а по часам.


а ты думаешь я те зла желаю hehe , доказывая что старый форд луче новой гранты калины.
на данный момент он лучше, по главному критерию -ЦЕНЕ.
На автовазе последнийе два года совсем оторвались от реальности, до уровня ино натянули только цены, а качество и инновации как всегда погодят чуть решили, если чо то Путенг снова поможет facepalm

да со мной уже все ясно .... у меня вазособоль головного мозга hehe
MINOGUS
poliman
Не,1и8,2001 года,чоорний как ночь.
Кстати с удивлением узнал,что на него запчасти от трёшки мазды подходят,увижу его-скажу
poliman
MINOGUS писал(а):

poliman
Не,1и8,2001 года,чоорний как ночь.
Кстати с удивлением узнал,что на него запчасти от трёшки мазды подходят,увижу его-скажу

ну так фф и м3 одна платформа уже лет 10
ksv71
poliman писал(а):

а брать 1.8 я бы не стал, нахх

брать так в фарше


он и с 1.8 в фарше нормальном идет, все необходимое в принципе есть
просто маздо мотор имеет свои ньюансы.
я бы отказался тока от автомато, ибо за 10-12 лет их укатывают, а ремонт не дешев
poliman
ksv71 писал(а):

я бы отказался тока от автомато, ибо за 10-12 лет их укатывают, а ремонт не дешев


+1
FoxhounD
Форт по фоткам уставший, неуставший найти сложно. Я бы поискал ниссан альмеру 00-02 годов, их как-то больше живых
Илья В.
barabuler

Сними колхоз в виде чехлов и оплетки и продавай.
за 70 должна уйти.
pmax
AlexYur555 писал(а):

за 200 штук только ушатаны


х/з... я свой (2006г) собирался продавать за 200 штук... не ушатан, но есть косяки по кузову и трещина на лобовом стекле... пробег 130тыр. Pardon
ksv71
pmax писал(а):

х/з... я свой (2006г) собирался продавать за 200 штук... не ушатан, но есть косяки по кузову


видать конкретные косяки если ты примерно 100-130 от средней цены за этот год потерять готов facepalm
Илья В.
ksv71 писал(а):

видать конкретные косяки если ты примерно 100-130 от средней цены за этот год потерять готов



Никогда в жизни фокус 1 за 330 не продать.
pmax
ksv71 писал(а):

видать конкретные косяки если ты примерно 100-130 от средней цены за этот год потерять готов


да я б не сказал... так краска кое где пооблезла (места контакта заднего бампера с кузовом), ну немного заднее крыло помял... самую малость, но сцуко в месте изгиба кузова... подвесон, почти новый, на 110 тыров весь поменян (сдуру), масло лью фордовское 5w30 каждые 10тыров... в общем сам то я машинкой доволен, но все равно нужно уже о новой задуматься, хотя, если будет возможность приобрести новую без продажи текущей, то оставлю форда второй машиной в семье, больно уж он мне нра... facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

Илья В. писал(а):

Никогда в жизни фокус 1 за 330 не продать.


у мну второй... Pardon
barabuler
что то никто по объявам не звонит.
Мr. Black Star
ksv71 писал(а):


Мr. Black Star писал(а):

а за 200 найдётся америкос 2-х литрвый на акп и с кожаным салоном.


а вот брать 13 летний форд-америкос с ватоматом я бы уже почесал репу, ибо запросто мона оказатся тем кому не на бумаге придеться изучить его устройство.


Ну ты ведь устройство таза изучил вот там жесть facepalm Не вижу причин, кроме идиотских страхов, почему не покупать 2-л на акп. 2-х литровый мотор на первом менее геморный чем 1.6 или 1.8. А Акп полно мест где перебирают, да и контрактная не проблема.
Если чего я юзаю гораздо более старую машину на акп.
Бермадей Кукуевич
barabuler писал(а):

что то никто по объявам не звонит.


имей выдержку.. через пару лет обязательно найдётся покупатель на твоё корыто...
Vlad B
sveinung писал(а):

семисит тыщ и гранта с кондеем нью.



Гранта с кондеем и акпп стоит 375тыр, а всё что дешевле - это барабаны унылые. facepalm

Я б за 200 посмотрел Корсу С 2004-5 года.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ksv71 писал(а):

я бы отказался тока от автомато, ибо за 10-12 лет их укатывают, а ремонт не дешев



25-30тыр он стоит контрактный, старый снял, этот поставил.
Pu1sat0r
Коллега на таком ездит уже лет 5, у него АКПП если че. Вложений почти нет - зеркало салонное отклеилось, сайленты поменял, рулевую рейку перебрал... Больше ничего, ездит каждый день.
SM23
DAI писал(а):

Не стОит!
Самый первый фокус порядком убог, и пробег уже к 200 т.км. Запчастей на мотор нет, надо подбирать от мазды.


Ерунда, запчастей навалом и в наличии. А убог или не убог, это на вкус и цвет. Кто-то и на приору дрочит.
barabuler
выбор за такие деньги очень маленький да и то в ростов нужно ехать. В моем городе вообще глухо. Как думаете если взять таз за 200 а через 2-3 года будет замороч выбора или новый таз или бу ино )))
Бермадей Кукуевич
barabuler
можно присмотреться к 12-му семейству на приоропихле, всяко тазик 99-го на карбе менять пора...
poliman
barabuler
ежяй в маскву на неделю, выбирешь себе ведро за дорма
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

ежяй в маскву на неделю, выбирешь себе ведро за дорма


facepalm facepalm facepalm он за неделю в Мацкве проест пол-стоимости того ведра... Ну, штук 20 точно...
poliman
ну да пофег, зато масква посморит, чурка местний, мащин себе купит, иномарка чорний supercool
barabuler
какая нах мацква ? ! ! Ростов это край дальше не поеду. Двенашка 06 год 200 тыр. Капец дорого как.
poliman
barabuler писал(а):

какая нафиг мацква ? ! ! Ростов это край дальше не поеду. Двенашка 06 год 200 тыр. Капец дорого как.

можно акцент тех же годов взять за теже бабке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы