Страница 4 из 5
Яков_Лещ
Mr. Hankey,F1, я отказываюсь тогда воевать вообще! Good
sveinung
Яков_Лещ
не умеешь пользоваца автоматом - дадут саперскую лопату и вперёд , в отакэ hehe
F1
Яков_Лещ писал(а):

я отказываюсь тогда воевать вообще!


ну я же говорил все маскали в лес побегут. Поэтому и рубят Химкинский 63
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

В израильской - научат, а в рашкинской ничему не научат, башку отобьют, в лучшем случае... Pardon


В рашкинской сейчас сгниешь в нарядах и рабочках, т.к. призывников мало, работать и служить некому, еще многие по здоровью или за взятку комиссуются во время службы.
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
не умеешь пользоваца автоматом - дадут саперскую лопату и вперёд , в отакэ hehe



Пусть мне лучше гражданство какой-нибудь Австралии дадут, я уеду со всей своей семьёй, и плевать я хотел на cpaную рашку, которая катится в cpaное гoвнo! Good
F1
Яков_Лещ писал(а):

Пусть мне лучше гражданство какой-нибудь Австралии дадут, я уеду со всей своей семьёй, и плевать я хотел на cpaную рашку, которая катится в cpaное гoвнo!


Все прям как в одной книженке немецкой написано про... Smile
sveinung
Яков_Лещ
нахрен там нужен сраный яша со своей обрезанной семьей ? там такого гавна валом
Яков_Лещ
F1, что за книженция? Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

sveinung, это ты зря, я работящий и непьющий. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

F1, меня даже хотели отправить на сборы, чтобы я получил военно-учётную специальность... телеграфиста!!


Кстати, на клаве такая же ракладка , как и на телеграфном аппарате. Так что , трудностей с освоением не будет Smile
Яков_Лещ
XADZZOX, я зассал морзянки. Да и зачем оно мне - телеграфистом? Вот если бы на военного раввина меня отправили учиться, это другое дело, а телеграфистом быть я им там не нанимался! Drinks or Beer
XADZZOX
Mr. Hankey писал(а):

В рашкинской сейчас сгниешь в нарядах и рабочках,


Да у них там щас даже в столовке гражданские готовят. Так думаю, что не за горами , когда ЧОПы их охранять будут... 63
F1
Яков_Лещ писал(а):

что за книженция?


У Гейнера спроси, он ее не читал но все знает 63
Яков_Лещ
F1,а, вона, какая книженция! Smile
F1
Яков_Лещ писал(а):

а, вона, какая книженция!


Прям как про тебя писал hehe
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, я зассал морзянки.


Какой морзянки?! Окстись... Этот термин тока в википидии остался поди. ЗАС ( секретная кодированная связь, по крайней мере уже тридцать лет как)
Да и в телеграфе не морзянкой работают, а прямо буквы печатают, тут же кодируют и отправляют, при притеме декодируют и фсе Smile
F1
XADZZOX писал(а):

Какой морзянки?! Окстись... Этот термин тока в википидии остался поди. ЗАС ( секретная кодированная связь, по крайней мере уже тридцать лет как)

Да и в телеграфе не морзянкой работают, а прямо буквы печатают, тут же кодируют и отправляют, при притеме декодируют и фсе


да правильно он отказался. Он бы там 2 месяца почислися телеграфистом и потом лет 10 не выездной, даже на историческую родину на случай войны pst
Яков_Лещ
F1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а, вона, какая книженция!


Прям как про тебя писал hehe



pst

Добавлено спустя 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

ЗАС



И прощай, Австралия! 63
XADZZOX
F1 писал(а):

да правильно он отказался

F1 писал(а):

даже на историческую родину



F1
его и так не пускают 63
Mr. Hankey
XADZZOX писал(а):

Да у них там щас даже в столовке гражданские готовят


Ну были у нас две толстые поварихи в одной части, но их ради показухи наняли. В столовой солдаты - это повара, зальные, мойка (диджеи), варка, дежурный по столовый. Минимум 10-12 бойцов на сутки + наряды в КПП 3 чел. на одно КПП, дневальные и дежурный по роте (мин. 3 чел.), дневальные и дежурный по парку (авто) 3 чел., патрули от 3 чел. Фельдшер и дневальный в сан.части. Сколько человек в рОте при нышнем призыве догадываешься ? Я спал буквально на ходу, ну и нах. такая армия с такими условиями.
Яков_Лещ
Mr. Hankey, тоджиков и успеков пора нанимать в рашкинскую армию на условиях аутсорсинга! Good
[Fred]
Чапай писал(а):

нужно валить из такого государства, ибо у него нет будущего

Баян
кто мог -давно свалил. а кто не может - пожалуйста не пестдите, надоело.
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

В рашкинской сейчас сгниешь в нарядах и рабочках,


Да у них там щас даже в столовке гражданские готовят. Так думаю, что не за горами , когда ЧОПы их охранять будут... 63


Друг меньше года назад пришел с армейки, причем служил в одной из показательных частей ВВ в балашихе. Дак вот - это гонево, как и тихие часы.
Сами готовили, сами драили очки, никаких тихих часов не было.
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

тоджиков и успеков пора нанимать в рашкинскую армию на условиях аутсорсинга! Good


Дайте солдатам нормальные условия для службы и все. Либо нах. такую армию, если порядка нет, а пища с НЗ 50-60 годов facepalm
denisrux
Чапай писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Чапй наверно не про права жопотрахов сказать хочет, а о том, что правительство занимется черт знает чем, то верующими, то курящими, педофилами, геями, буд-то других проблем нет в стране и все заипок и дороги у нас отличные и дети образованные и чурке в детей не стреляют, никого не насилуют и не режут.


ты правильно понял Good но большинству, этого не понять, поэтому и живем плохо

А не ты ли , пiдор дырявый , тут орал типа штрафы по 15 тыр за ремень , встречку, светофор за писят был ? Так что иди наXXуй , сглотни вождевской благодатной спермы . Раньше думать надо было , пох на тебя отброоооса , набигайте друг на друга молча

Последний раз редактировалось: denisrux (13 Июня 2013 00:12), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Mr. Hankey писал(а):

Я спал буквально на ходу, ну и нафиг. такая армия с такими условиями.


Косолапый писал(а):

Сами готовили, сами драили очки, никаких тихих часов не было.


Значит вофкасдимкой опять пистят? Вот падлы , а facepalm
Косолапый писал(а):

ВВ в балашихе.


Дзержинка... знакомо, даже в их госпитале лет пять назад обследовался нелегально. Госпиталь , конеш, на уровне! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы