Страница 1 из 1
Андрей Витальевич
Отсоветуйте или присоветуйте

Интересует, как она (Sony CDX-R6550) себя ведет на наших дорогах и в наших условиях, как по надежности и по всем остальным параметрам? Еще интересует, надежна ли Motion Blade Plus (Synchro Flip) панель, которая в ней есть. И не очень сильно, но все же интересует способность понимать кириллицу в тэгах (но этого ей кажется не дано , хотя могу и ошибаться)

Лучше другого не предлагать, так как я хочу чтобы остался джойстик на руле от старой соньки, да и вообще привык я к ним, поэтому нужно просто объективное мнение участников форума. Исходные данные: звук люблю хороший (акустика стоит JBL, сзади блины с отрезанными СЧ и ВЧ, спереди компонентная), но без фанатизма в плане сабвуферов и, усилителей и прочих нюансов настройки звука (прошу прощения, если кого-то задел), поэтому главное, не сравнивать ее с Hi-End моделями.

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
Удачи и здоровья!!!
wolkoff
езжу с такой магнитолой уже месяцев 10 проблем нет, флип нормально, нет гемора в общем с ней так что бери!!!
Андрей Витальевич
wolkoff писал(а):

езжу с такой уже месяцев 10 проблем нет, так что бери!!!


Спасибо. Понял. Приятно, что не разочаровали Very Happy

"Будем брать!" (с), кажется "Бриллиантовая рука" Smile
FoundData4
Здесь обзор: http://car-music.ru/articles-respond-cd/0080-80/index.shtml
Говорят лучший в своем классе.
Андрей Витальевич
В общем меня можно поздравлять, взял я вчера себе Соньку. Отписаться сразу просто не успел, не до этого было... Smile Сказать, что я в восторге - это будет неправильно. Я вообще редко бываю в восторге от покупок. Но, если честно, в ней нет чего-то, что бы меня разочаровало. Звук, относительно снятой Sony XR-4300RX намного лучше, ярче, хотя я не эксперт в этой области, но мне кажется, что если не на порядок, то в несколько раз точно. Привыкать ни к чему не пришлось, многие функции и меню не сильно отличаются от того, что у меня было. То, что появилось нового, также довольно прозрачно и понятно. А так, всё работает отлично, так что доволен.

Ссылку на обзор не успел заранее прочитать, но... тем приятнее знать, что уже купил не ерунду какую-нибудь и сравнить свои впечатления с заключениями "обзористов" :)

Всем отозвавшимся большое спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы