Страница 1 из 1
mr1
Всё бабло заморожено, компы изъяты, идут обыски...

http://habrahabr.ru/post/183090/
Mihalych78
при Сталине такого не было (С.)

ЗЫ бендерорублики зависли? pst
mr1
Mihalych78
Не, я вебмани давно не играю... Просто новость занятная.
ГМП
mr1 писал(а):

Просто новость занятная.


Тебе не пох? bboyan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=331354&highlight=
Завидуй молча. facepalm
Зависли не вэбмани, а "левое" бабло, проходящее безнаказанно мимо рта Семьи.
ksv71
ГМП писал(а):

Тебе не пофиг?



этож mr1
у него когда у соседа корова сдохла, так плясали так что порвали три баяна hehe
он тут тока постит как обосрались по ту сторону бугра, у него направление такое в отделе пропаганды и идеологии
ГМП
mr1
ksv71
Чё там у тебя сдохло ? bboyan
ksv71
mr1 писал(а):

Чё там у тебя сдохло


в отличие от тебя, иллюзии, что живу в стране без проблем facepalm
mr1
ksv71
Мне нравится издеваться над идиотами, которые живут в самой х-й стране в мире, подсовывая им информацию, которая показывает им их идиотизм. Им это не нравится и я понимаю твоё недовольство. Но к данной теме это не имеет отношения.
ksv71
mr1 писал(а):

Мне нравится издеваться


mr1 писал(а):

подсовывая им информацию


вся твоя суть-шиза по ходу, иди хряпни на ночь путинки, ватник и спи спокойно-Родина тебя не забудет в твоих потугах ковырятся в чужом говне, скромно умалчивая о том, что творится у себя под носом
mr1
ksv71
В отличие от тебя я никого не обманываю.
jaki
ksv71 писал(а):

потугах ковырятся в чужом говне, скромно умалчивая о том, что творится у себя под носом


есть хорошая пословица "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем",как раз про mr1 народ сочинил. Good
ms_2007
ГМП
mr1 писал(а):

Мне нравится издеваться над идиотами, которые живут в самой х-й стране в мире, подсовывая им информацию


Шиза косит наши ряды.
Таки я правильно поставил тебе диагноз в предыдущей твоей теме-высере. facepalm
kindermann
mr1 даже не знаю что сказать...

Цитата:

издеваться над идиотами, которые живут в самой х-й стране в мире, подсовывая им информацию


1. ты уверен что тут все кто из Украины - идиоты? Доказать сможешь? Не на словах...
2. Украина - самая хреновая страна в мире? Ну есть еще как минимум Россия... 63 и куча африканских стран, так что ты уже дважды совравши.
3. Эта твоя "подсунутая информация" вчера прошла по всем центральным каналам в новостях... 63 Опять же в отличие от России, в которой, если надо Пу - все будет тихо и никто ни о чем не узнает...

Так что кто из нас идиот, тут еще подумать надо... ROFL

ЗЫ: Итог - ты как минимум мир-дверь-мяч, как максимум человек с атрофировавшимися мозгами (за ненадобностью)...
Vlad B
Ваще насрать на эти мани-куяни, есть банковская карта и с неё и на неё перевести бабло нет проблем. Pardon
mr1
kindermann
Вот видишь, ты тоже не понял, какую страну идиоты считают самой х-й страной. Будем лечить...

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Кстати, украинцы в отличие от идиотов не считают свою страну самой х-й даже не смотря на то, что уровень жизни там ниже и многие из них вынуждены ехать на заработки в другие страны, в т.ч. и в Россию.
ГМП
Vlad B писал(а):

Ваще насрать на эти мани-куяни, есть банковская карта и с неё и на неё перевести бабло нет проблем.



Ну, обычно сия система используется для ОБНАЛИЧКИ.
И не только в Украине.
А если мимо царского рта - то значицца непорядок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы