Страница 2 из 2
EugenB
Ссылку на "Нагано - Застрахуй братуху" уже кидали? pst
F1
Tony999io писал(а):

и при чем тут лечение те конкретно платят по списку

рука 5 рублей

нога 10

голова 15 и т.д.

те они не оплачивают лечение они платят за травму


до нее это не доходит facepalm
Патрикевна писал(а):

Я знаю. Вот только что бы заплатить за травму надо ''оценить '' степень тяжести этой травмы . Правильно?


какая накуй степень тяжести ? застраховала от перелома на 10 р получишь 10 р а какой перелом не волнует не кого. facepalm
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Tony999io писал(а):

те они не оплачивают лечение они платят за травму


Я знаю. Вот только что бы заплатить за травму надо ''оценить '' степень тяжести этой травмы . Правильно?.

нет
тк при заключении договора все травмы прописаны
те перелом 10
и никого не волнует
Патрикевна
Tony999io писал(а):

тк при заключении договора все травмы прописаны

те перелом 10


Подвох и наипалово всё равно нельзя снимать со счетов. Возможно подведут данную травму под категорию которая подешевле .

И очень интересно будут ли суммировать травмы если их будет несколько ( при аварии например)
F1 писал(а):

до нее это не доходит


'' не доходит'' потому как насмотрелась на очень сломанных
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Подвох и наипалово всё равно нельзя снимать со счетов.

facepalm это изначально заложено
F1
Патрикевна писал(а):

Подвох и наипалово всё равно нельзя снимать со счетов. Возможно подведут данную травму под категорию которая подешевле .


ну как можно быть такой тупой facepalm Вместо поломанной ноги напишут палец сломан ? ROFL
Патрикевна
F1 писал(а):

ну как можно быть такой тупой


за базар отвечаешь??????????????
С ногой/ рукой не так уж и страшно. Я чуть выше предложила ( и тебе в часности) взглянуть на более тяжелые травмы и их последствия. И трактуются они с очень небольшими порой но важными ньюансами. Вот напишут застрахованному ЧМТ средней тяжести , лечению и выздоравлению подлежит. А человек не выздоровел и остался инвалидом. Значит и страховку он должен был получить другую , как по травме повлекшей инвалидность.

А ты можешь продолжать смеятся и дальше . Не дай бог тебе столкнутся с подобными вещами Smile
Hudoi
Страховал родителей в Россгострахе, не помню сколько платил по тыще кажись.
F1
Патрикевна писал(а):

Вот напишут застрахованному ЧМТ средней тяжести , лечению и выздоравлению подлежит. А человек не выздоровел и остался инвалидом.


кто напишет ? страховщик ? facepalm ВКК будет решение принимать инвалид человек или нет. А в страховую с иском можешь обратится в течении 3 лет вроде как
Патрикевна писал(а):

за базар отвечаешь??????????????


отвечаю, бог вас обделил мозгами, смерись это факт Pardon
Патрикевна
F1 писал(а):

отвечаю, бог вас обделил мозгами


Это не ответ а нипоймичто . Всё равно что '' все мужики козлы'' . А вот тебя он явно обделил
F1 писал(а):

смерись


грамотей ROFL hehe
F1 писал(а):

кто напишет ? страховщик ? ВКК будет решение принимать инвалид человек или нет


ты прекрасно понял о чём я . а если не понял то тупой ты Pardon
BPSNSK
F1
Патрикевна писал(а):

Это не ответ а нипоймичто . Всё равно что '' все мужики козлы'' . А вот тебя он явно обделил


меня нет. а вас да это наукой доказано.
Патрикевна писал(а):

ты прекрасно понял о чём я . а если не понял то тупой ты


понять тебя может такая же ТТ Pardon
брат шумы
kex888 писал(а):

Товарищ застраховался на миллион , заболел и умер через пол-года , как чувствовал . Страховку получила на двоих детей бывшая жена , которая уже живет с другим мужиком , ей и бизнес достался и т.д. Думаю примета плохая , не страхуюс


"после нас хоть потоп" gpn
F1
кто по заграницам ездиет? ну хотябы нищебродские курорты типа Египта. Есть страховки что бы работали всегда, в смысле экстримом занимаешься или бухой был все оплатили бы ?
Патрикевна
F1 писал(а):

а вас да это наукой доказано.


наукой доказано что мозг немного меньше , но это не означает тупость его содержимого ROFL
И вообще: только недалекий человек будет называть тупым другого человека на основании одного , непонятого им эпизода.
F1 писал(а):

понять тебя может такая же ТТ


ху из ТТ? ТП знаю кто , а вот ТТ Pardon
F1 писал(а):

Есть страховки что бы работали всегда, в смысле экстримом занимаешься или бухой был все оплатили бы ?


нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы