Страница 9 из 9
XTC
SUNshineNT писал(а):


угу, -26 и почти весь народ на улице без шапок



Куле, истинные орийцы bboyan

З.Ы. фотог бы природы побольше, а то города совсем все однообразные стали, Кауфланд, Кауфхоф facepalm
Виктор-Вишня
SUNshineNT
Я те серьезно говорю! Даже у мерседеса открытие багажника заклинило!
viper31
Баловаться алкоголем класса с 6 начали так-то... Но там по легкому по пиву, по джинчику... А класса с 8 уже хард- ерша всега и пьянки до блевоты.... facepalm
AuCT
Виктор-Вишня
Тебе щас сколько лет?
Виктор-Вишня
AuCT
Если по честноку - херовато выглядишь, видать пьянки не прошли даром
Виктор-Вишня
Unforgiven
Я ж говорю-я с бодуна был и Дубак еще.. Так-то мне наоборот лет меньше дают... Тридцака никто не дает...
Один раз даже подваливал к бабе к одной-она грит-ребенок, ты хоть под расти сначала... facepalm
SPORT
народ не выкладывайте свои фото......все представление о вас меняется facepalm
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

viper31
Баловаться алкоголем класса с 6 начали так-то... Но там по легкому по пиву, по джинчику... А класса с 8 уже хард- ерша всега и пьянки до блевоты.... facepalm


Сопьешся нахуй. имха. Pardon
Виктор-Вишня
RoN
Что значит сопьешься? Pardon
RoN
Виктор-Вишня
То и значит! pst

У тебя всегда, то ты синий был, то с бодуна. pst
Zibnow
McRae
Отличные фотки! Good
McRae
XTC писал(а):

фотог бы природы побольше


будет. еще не все доразгреб.
Acquirer
Там природа такая, ветряки везде торчат около трасс hehe
JustBull
McRae писал(а):

будет. еще не все доразгреб.


Будем подождать, интересно. Good

Не понравилось, что даже на сельских дорогах нет нормальной обочины, некуда съехать в случае чего.
Sergol
Вот полная статья из которой Стасик привел выдержки http://n-t.ru/tp/it/ad.htm . Судя по ней - уже в 20-х годах прошлого века дела с дорогами в США обстояли приблизительно как сейчас у нас сейчас в начале 21 века. Кроме того интересен срок постройки 10000 км магистралей в 1952-53 гг - всего несколько лет (в целом чуть меньше нашего только срока проектирования строительства дороги).
Виктор-Вишня
RoN
Так жизнь такая!)))
Я чела одного в Германию повез завод показать, потом как водится ужин.. Нафигачидись с ним-потом поехали город смотреть и я его в аэропорт-отправил и следующего такого же встретил и опять по кругу все...
lol1
Дюжина
McRae
А что за мелочь на изоленте?
McRae
рено твинго hehe
Bom-rus
BlackCat писал(а):

... то это вообще-то Гитлер у штатников идею взял, т.к. шоссе в США начали строить в 10-х годах, тогда Гитлер еще каку рыл.


Smile
Цитата:

Первые автобаны появились в Германии. В 1913 и 1920 годах в югозападном Берлине была открыта экспериментальная трасса длиной 19 км. Ширина полосы составляла 9 метров. В основном она использовалась для гонок.. Первый автобан общего пользования был открыт между Дюссельдорфом и Опладеном в 1929 году, в 1932 году автобан соединил Кёльн и Бонн. Во времена Адольфа Гитлера была принята программа строительства скоростных дорог , свяжущих Германию с севера ни юг и с востока на запад. К концу 2-й Мировой войны протяженность автобанов в Германии составляла 2100 км. К 1990 году протяженность скоростных дорог в Германии составляла более 11 тыс.км.



Цитата:

В США хайвеи (highway) появились примерно в тоже время, что автобаны в Германии, где их начал строить Адольф Гитлер. Американцы многое заимствовали из германского опыта.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы