Страница 2 из 3
Шилов
sveinung писал(а):

кругом поэтому одно быдло и ссыкуны.



эт да, чуть что так сразу мусорам звонят hehe
Mihalych78
Шилов писал(а):

sveinung писал(а):

кругом поэтому одно быдло и ссыкуны.



эт да, чуть что так сразу мусорам звонят hehe



нет пля
я должен встать, напялить штаны и все такое pst
Шилов
Mihalych78 писал(а):

Шилов писал(а): sveinung писал(а): кругом поэтому одно быдло и ссыкуны.



эт да, чуть что так сразу мусорам звонят



нет блин

я должен встать, напялить штаны и все такое



есть такой тип людей, которые видят что если оппонент слабее, то считают что имеют навалять по щам полное право, когда наоборот, то "дяденька милиционер, спаси и помоги" hehe
sveinung
Шилов писал(а):

sveinung писал(а):

кругом поэтому одно быдло и ссыкуны.



эт да, чуть что так сразу мусорам звонят hehe



ну тебе-то похъ, понятное дело , нажираешься в сиську , что пушкой не разбудишь. Pardon
Шилов
зато не имею проблем со сном gpn
sveinung
Шилов
я так понял по твоей методе все химки действуют facepalm
Шилов
да у меня под окнами вчера до 4-х выясняли "ты кто такой?" и "кого на районе знаешь?", както-спокойно без водки уснул
Mihalych78
Цитата:

есть такой тип людей, которые видят что если оппонент слабее, то считают что имеют навалять по щам полное право, когда наоборот, то "дяденька милиционер, спаси и помоги"



я их в глаза не видел кстати hehe
так что не катит твоя гипотенуза
а вобще -если кажний раз выбегать вот так
на дурака станеш похож
нет уж
пусть работают специальнообученные люди, коим зарплату подняли
FoxhounD
Постоянно тусуется местное быдло во дворе, ведут себя тихо конечно, но надоело пипец. На всю жизнь запомнился случай, который произошел лет 10 назад: часов в 8 вечера звонит кто-то, подхожу к двери, смотрю в глазок там стоит тело женского пола, держа в одной руке топор, а в другой сырую курицу. Спрашиваю-"что надо" в ответ- "вам не нужна курочка, свежая ". Противоречивые ощущения в тот момент были. Вот, что белка с людьми делает
Mihalych78
FoxhounD писал(а):

Постоянно тусуется местное быдло во дворе, ведут себя тихо конечно, но надоело пипец. На всю жизнь запомнился случай, который произошел лет 10 назад: часов в 8 вечера звонит кто-то, подхожу к двери, смотрю в глазок там стоит тело женского пола, держа в одной руке топор, а в другой сырую курицу. Спрашиваю-"что надо" в ответ- "вам не нужна курочка, свежая ". Противоречивые ощущения в тот момент были. Вот, что белка с людьми делает



че хотел то? бабу, курицу или топор? pst
FHR
Mihalych78
а тычо разорался? каво на лоле знаешь? палимана? других?
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78
а тычо разорался? каво на лоле знаешь? палимана? других?



что за фраеров ты мне тут лепиш?
Вадю знаю
Аленя что вышку получил знаю

а ты что за фрукт с горы? не стукачек администрации часом?
Adaptechnic™
ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!! Я ЗАЛЁТНЫЙ!!!!!!!РАБОТАЮ ПО БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!Я lol1
Vlad B
sveinung писал(а):

поражает , что , кроме меня всех все устраивает и в милицию никто больше не звонит



Гопотека у нас этажом ниже, живут люмпены бухающие постоянно и на лестнице каждый день посиделки с бухлом и бычками всё завалено.
Так вот выпала неделя, толи откинулся у них кто-то, толи еще чото, вобщем до 4 утра музло и грохот.
Вызвал мусаров, стало тихо после, видимо кого-то забрали обратно в казеный дом. Pardon

У нас с лифтом так же, днем школота накатается, а вечером лифт застрянет где-то, и только МНЕ из всего парадняка надо позвонить в лифт-сервис чтоб починили. А все остальные как быдло пешкодралом идут и всем покую. facepalm
dorinspector
тут как бы двойственно -вон у нас мужики и бабы за столиком с баяном песни поют -чего их гнать? А с детской площадки молодежь которая бухает, курит и сорит -конечно следовает...
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!! Я ЗАЛЁТНЫЙ!!!!!!!РАБОТАЮ ПО БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!Я lol1





hehe


Maratos
у меня корешь в 90-е шашку тротиловую с этажа кинул. затихли сразу supercool
pmax
sveinung писал(а):

поражает , что , кроме меня всех все устраивает и в милицию никто больше не звонит


откуда ты знаешь, может ты был уже стотыщпятисотый им позвонивший, ну их заипали ваши звонки они и решили приехать, выполнить свой служебный долг... (утрирую) facepalm
Vlad B
Maratos писал(а):

у меня корешь в 90-е шашку тротиловую с этажа кинул. затихли сразу



Чо откинулся уже? Больше кидать не будет? ROFL
Maratos
по сабжу.
я грузил контейнер помню из -под ремонта в 3 ночи- т.к. на след.день уезжать было надо за бугор а ночью таджики разбежались. некого юзать было..
кто-то заявил.
приехали ментосы...
поговорили со мной..
понаблюдали за погрузкой.
уехали supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

Vlad B писал(а):

Maratos писал(а):

у меня корешь в 90-е шашку тротиловую с этажа кинул. затихли сразу



Чо откинулся уже? Больше кидать не будет? ROFL



да он и не присаживался как бы
sveinung
pmax
знаю.
потому что второй раз уже подобное. и приезжают именно после моего звонка.
до этого можно ждать хоть всю ночь
BPSNSK
Было дело в начале 2000-х, по весне. Однажды ночью часа в 3 пьяный мусор с чуть большим количеством значков на форме ехал пьяный во дворах и застрял в полурастаявшей ледяной луже. Короче он начал непрерывно гудеть, как будто сдох с башкой на руле. Но на громкие крики с балконов прерывал гудение и кричал, мол, выходите - всем хана.
За полчаса приезажало несколько ППСников на бобиках и тазиках по вызову, о чём-то с ним шептались. Затем уезжали, и он продолжал гудеть. В последний приезд другие ППСы его увезли, оставив карету стоять до утра. Вот такая история.
Mord_vin
ТС, ссыкло и стукачок, было уже? supercool
FHR
Maratos писал(а):

у меня корешь в 90-е шашку тротиловую с этажа кинул. затихли сразу supercool


яп тоже затих после такова supercool
SeaRunner
sveinung писал(а):

kotmu
да кругом поэтому одно быдло и ссыкуны.

а что они мне сделают ? просто интересно ?



Шило и две красивые царапины до металла вдоль каждого борта... Будешь знать, как людям праздник портить.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы