Страница 15 из 37
Косолапый
У них с Мутко один препод 63
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Тем временем ваш кумир, альфастерх , в очередной раз обосрался
WP: Путин вновь привлек внимание своим «неуклюжим» английским


Путин и на английском заговорил....Ну-ну...Немецкий в совершенстве, а теперь и английский....

Покажите мне хоть одного такого Генсека кто мог хоть на одном иностранном языке пару слов связать?...А?
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Покажите мне хоть одного такого Генсека кто мог хоть на одном иностранном языке пару слов связать?...А?


А генсекам это и не нужно было.С ними разговаривали на русском Wink Pardon Не они прогибались-под них прогибались.Почувствуй разницу,поллитрук Pardon
hakim11
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Покажите мне хоть одного такого Генсека кто мог хоть на одном иностранном языке пару слов связать?...А?


А генсекам это и не нужно было.С ними разговаривали на русском Wink Pardon Не они прогибались-под них прогибались.Почувствуй разницу,поллитрук Pardon



плюсую!
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

С ними разговаривали на русском


с ними разговаривали через переводчика....а не на русском...

Добавлено спустя 2 минуты:

S597SMRUS писал(а):

Не они прогибались-под них прогибались


тов. Сталин зерно и продукты Гитлеру гнал...Это Гитлер прогибался...
Америкосы нам технику поставляли за золото..это они прогибались под Сталиным.... facepalm
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

с ними разговаривали через переводчика....а не на русском...


заднюю включил? hehe ROFL Правильно, не царское это дело на басурманском с басурманами общаться Wink .Только смысла это уточнение не меняет.Генсеки не прогинались , под них прогинались. Good
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Тем временем ваш кумир, альфастерх , в очередной раз обосрался

Дай ему газеткой ru подтереться hehe
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Генсеки не прогинались , под них прогинались.


Ну да тов. Сталин еще как прогибался..Да и остальные....Вам просто по ушам советская пропаганда ездила..А так сливали будь здоров....
Че ж Хрущ ракеты с Кубы убрал?...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

С ними разговаривали на русском


с ними разговаривали через переводчика....



Сиськи-масиськи дорогого Леонида Ильича переводили на русский, потом с русского на иностранный, всё правильно. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

STAS152005 писал(а):


Че ж Хрущ ракеты с Кубы убрал?...



Никита Сергеевич оказался... пацифистом! Good
hakim11
если не допустил вооруженных конфликтов и НЕ ОТДАЛ территории
==умелый политик..остальное вторично
Детрит
Ну чо, ЛОЛ, определился чем гордиться, а то всю тему лень читать.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Немецкий в совершенстве, а теперь и английский....



Тебе то че, завидуй. 63
Бермадей Кукуевич
наша гордость - КОБЗДОН!
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

наша гордость - КОБЗДОН!


Так он же хохло-еврей... facepalm
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

наша гордость - КОБЗДОН!


Так он же хохло-еврей... facepalm



Таки, поэтому и НАША гордость! 63
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Никита Сергеевич оказался... пацифистом!


S597SMRUS писал(а):

заднюю включил?


Vlad B писал(а):

Тебе то че, завидуй


Что до жил до Главного в стране знающего два иностранных языка...А не только решения 27-го съезда КПССС....
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

он же хохло-еврей...


ннннда.... а говорят горский... Wink
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Че ж Хрущ ракеты с Кубы убрал?...



Он их туда сначала поставил, в ответ НА, но тебе писарю штабному об этом не доложили и правильно.

Как только договорились амеры, что уберут свои ***, тогда и убрал. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Что до жил до Главного в стране знающего два иностранных языка...А не только решения 27-го съезда КПССС....



А тебе то чо, сухпаек даже на начфинов и их бегунков распространялся всегда. supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Что дожил до Главного в стране знающего два иностранных языка...



Три!! rlzz

https://www.youtube.com/watch?v=qnoKYlXNwUQ
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

ннннда.... а говорят горский...


Цитата:

Иосиф Кобзон родился в городе Часов Яр Донецкой области 11 сентября 1937 года. Уже с детства Кобзону пришлось несладко. Во время войны отец Кобзона как и многие ушел на фронт, а мать с тремя детьми эвакуировали в Узбекистан, подальше от бомбежек. В 1943 году отец Кобзона получил контузию и, к сожалению, в семью уже не вернулся – пока он проходил реабилитацию в одном из московских госпиталей, нашел женщину, которую полюбил и женился на ней.

Так мать осталась со своими сыновьями. Но вскоре мать Иосифа Кобзона, Ида Исаевна, вышла замуж и сменила фамилию. Отчима маленький Иосиф звал отцом и любил его. Вскоре семья пополнилась и в итоге В семье Иосифа Кобзона стало 6 детей - 5 братьев и сестра (у отчима было двое сыновей, сестра родилась позже).

По национальности Иосиф Кобзон еврей – «украинский еврей», как он сам себя называет. Прожив долгую жизнь Иосиф Давидович Кобзон искренне сожалеет, что не знает еврейский язык, еврейские обычаи, традиции.

В 1952 году Иосиф Давидович поступил в Днепропетровский горный техникум. Окончив его в 1956, 2 года служил в армии, был солистом в армейском ансамбле песни и пляски Закавказского военного округа.
В 1958 г . поступил на вокальный факультет Государственного музыкально-педагогического институт имени Гнесиных.

supercool
STAS152005
Vlad B
facepalm ...
Цитата:

Демонтаж советских ракетных установок, погрузка их на корабли и вывод с территории Кубы заняли 3 недели. Убедившись, что Советский Союз вывел ракеты, президент Кеннеди 20 ноября отдал приказ прекратить блокаду Кубы.
Через несколько месяцев из Турции были выведены и американские ракеты «Юпитер» как «устаревшие». ВВС США не возражали против списания этих БРСД, так как к этому моменту ВМФ США уже развернул намного более подходящие для передового базирования БРПЛ «Поларис», сделавшие «Юпитер» устаревшим.


Нае..ли это называется...
Гаврилыч
S597SMRUS писал(а):

Гаврилыч писал(а):

А тебе снова ниче не обломилось...


А мне ничего и не надо, кроме того чтоб Родина осталась целой,а еще лучше приросла бы новыми земляим, но вам , гайдаровским упырям, мальчишам -плохишам этого не понять Pardon lol1 lol1
[b]Много твой родственничек -гайдарка на тот свет прихватил[/b]?
hehe 63 pst



Канешна те не надо, потому что никто не даст, а самому взять мозгов нет.

Тебе столько однозначно не с3,14здить. hehe Pardon
Бермадей Кукуевич
Гаврилыч
не, я всё понимаю, взял, так взял, но зачем-же брать столько, чтоб харя лопалась?
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

не, я всё понимаю, взял, так взял, но зачем-же брать столько, чтоб харя лопалась?


Не возьмешь сейчас ты..завтра возьмет другой и т.д....А через месяц тот другой тебя банально задавит бабками и отберет все что у тебя есть...
Банально кто-то открыл ларек и пил на заработанное..А кто-то покупал еще один ларек...потом строил магазин..потом сторил сеть...А теперь всех ларечников слили...Ибо те же сети гипермаркетов решают.
Учили советские профессора вас Истории капитализма за бесплатно но так и не выучили банальным вещам..толи профессора были дутые..толи народец глупенький попался...Или просто не всем дано понять очевидное... Pardon
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

кто-то покупал еще один ларек...



63

Цитата:

У пожилого миллионера берут интервью.
- Скажите, как вам удалось заработать свой первый миллион долларов?
- Я приехал в Америку и у меня в кармане не было ни цента. Потом я нашел на улице монетку в один цент и купил яблоко. Затем я продал это яблоко за два цента и купил два яблока. Потом я продал эти два яблока за четыре цента и купил четыре яблока.
- И что же случилось потом?
- А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы