Страница 17 из 17
Vlad B
Патрикевна писал(а):

с нищеты? Тегола ? Не позорься .



не позорясь люди на крышу оцинковку укладывают, а рубероид с крошкой только нищеброды что сейчас, что 15 лет назад. 63

Патрикевна писал(а):

поведай как ты определил ободранную шубу по фотографии??? Шубейка новьё , могу продемонстрировать неверующим .Зависть Пауль - нехорошая штука .



Китайская крашеная за 30тыр? Ой лиса... 63

Патрикевна писал(а):

вот дурень. С нормальными людьми всегда можно договорится , и с ненормальными тоже .



Правильно, либо коллективно жжем мусор либо вы не жжете. 63

Патрикевна писал(а):

но и воняет отменно .



Странно, у нас земля впитывает. facepalm

Патрикевна писал(а):

Я без сопливых вполне справляюсь что делать и куда идти.



Ясень хрен, еще с младых лет приучили присаживаться. pst
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Я ваще в шоке, у вас там чо у сирых и убогих литья и сучья не жгут штоле?


жгут. Ты ж про мусор разговор завел. Типа жги хоть целый день и что хошь. У нас так не делают . И по правилам СНТ ( иди изучай) и нельзя так делать

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Vlad B писал(а):

не позорясь люди на крышу оцинковку укладывают, а рубероид с крошкой только нищеброды


ценник плиз на оцинковку и мягкую кровлю? Плюсы мягкой кровли были расписаны ранее и в другой теме. Не нра не жуй , но обсирать то что тебе не по карману у тебя кишка тонка ROFL hehe
Vlad B писал(а):

Китайская крашеная за 30тыр? Ой лиса...


нет . говорю же могу доказать . Но Пауль же не хочеть увидеть аргументы , ему же проще обосрать неглядя ROFL

Vlad B писал(а):

Странно, у нас земля впитывает.


земля впитывает , вот только запах остается ROFL
FHR
Влад, крыша из Теголы с подложкой из ламинироааной фанеры стОит дороже металлочерепицы и гораздо лучше, тише, долговечней, с нее снег не скатывается по весне. Фины ее очень часто используют
Патрикевна
FHR писал(а):

крыша из Теголы с подложкой из ламинироааной фанеры стОит дороже металлочерепицы и гораздо лучше, тише, долговечней, с нее снег не скатывается по весне.


во, во + красивше , + барабанную дробь дождя не слышно . Собственно из за этого и была выбрана данная кровля .
Vlad B
Патрикевна писал(а):

жгут. Ты ж про мусор разговор завел. Типа жги хоть целый день и что хошь. У нас так не делают . И по правилам СНТ ( иди изучай) и нельзя так делать



Точно, вы из тех кто заваливает выезд СНТ белыми пакетами с женскими прокладками. 63

Патрикевна писал(а):

ценник плиз на оцинковку и мягкую кровлю? Плюсы мягкой кровли были расписаны ранее и в другой теме. Не нра не жуй , но обсирать то что тебе не по карману у тебя кишка тонка



Какой еще ты ценник приводила, рубероид твой стоит дешевле оцинковки раза в 2, и покупают рубероид нищуки которым нравится когда мох на этом гавне начнет расти и трава. 63

Патрикевна писал(а):

земля впитывает , вот только запах остается



Иди физику учи и химию. facepalm

FHR писал(а):

Влад, крыша из Теголы с подложкой из ламинироааной фанеры стОит дороже металлочерепицы и гораздо лучше, тише, долговечней, с нее снег не скатывается по весне. Фины ее очень часто используют



Ты хоть понял что сказал? Ламинированная фанера... 63

Финны у виска покрутят если ты им предложишь какую-то теголу на крышу положить, потому что нет мудаков которые хоят на крыше такую нагрузку иметь в виде снега из-за того что снег не слетает по этому гавну, а начинает таять прям на крыше находя дырочки и образовывая запруды прям там. 63

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Патрикевна писал(а):

во, во + красивше , + барабанную дробь дождя не слышно . Собственно из за этого и была выбрана данная кровля .



Бугага, с оцинковкой тоже нет никакой дроби, подложка - рубероид и вуаля. facepalm
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Точно, вы из тех кто заваливает выезд СНТ белыми пакетами с женскими прокладками.


ошибаешься. Мы мусор вывозим на помойку. Нам не в лом .Тем более помойка по пути следования домой . Да и в СНТ стоит контейнер для мусора .
Vlad B писал(а):

рубероид твой стоит дешевле оцинковки раза в 2,


facepalm facepalm горбатого могила исправит
Vlad B писал(а):

Иди физику учи и химию.


у тебя с обоянием как? может отшибло нахрен чутьё?
Vlad B писал(а):

Финны у виска покрутят если ты им предложишь какую-то теголу


facepalm facepalm
Vlad B
Патрикевна писал(а):

ошибаешься. Мы мусор вывозим на помойку. Нам не в лом .Тем более помойка по пути следования домой . Да и в СНТ стоит контейнер для мусора .



А я мусор на дорогу не выношу, примета такая.
У нас тоже контейнер стоит, но до него надо минут 15 идти.

Патрикевна писал(а):

горбатого могила исправит



Патрикевна, оцинковка настоящая стоит нормальных денег в отличие от рубленого рубероида, а если ты смотрела цены на китайский прокат толщиной 0.8мм по 200ру за лист - это твои проблемы. facepalm

Патрикевна писал(а):

у тебя с обоянием как? может отшибло нахрен чутьё?



Ваще нормально.
FHR
если под оцинковку положить рубероид то она за 2 года сгниет, да и рубероид лет через 10 в труху.
у меня крыша 200 квадратов, интересно как я спал бы если ее железом покрыл? грохот стоял бы. Тегола спекается от солнца в единый ковер.
Снег =дополнительный теплоизолятор, пусть себе лежит на здоровье.
Vlad B
FHR писал(а):

если под оцинковку положить рубероид то она за 2 года сгниет, да и рубероид лет через 10 в труху.



Бугага... 63 Чото нашей за 15 лет ничего не приключилось. facepalm

Видимо у вас особенная китайская оцинковка. lol1

FHR писал(а):

у меня крыша 200 квадратов, интересно как я спал бы если ее железом покрыл? грохот стоял бы.



Рубероид решит проблему, никакого шума кроме как в град.

FHR писал(а):

Снег =дополнительный теплоизолятор, пусть себе лежит на здоровье.



Решил устроить себе московский аквапарк с жертвами? 63
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Патрикевна, оцинковка настоящая стоит нормальных денег в отличие от рубленого рубероида, а если ты смотрела цены на китайский прокат толщиной 0.8мм по 200ру за лист - это твои проблемы.


причем тут рубероид ????? если ты имеешь ввиду рулонный материал, то Тегола к ним не относится . Это гибкая черепица .
Ценник от 270 руб м кв. + доп. материалы
FHR
Каркас крыши из металлопроката никуда он не денется, а рубероид =картон, пропитанный смолой отличается от состава теголы, на которую 50 лет дают срок службы и выглядит она солидно а оцинковка –совок и ложить ее спецам надо по стоячим вальцам
Патрикевна
Vlad B писал(а):

А я мусор на дорогу не выношу, примета такая.




Все люди выбрасывают мусор , а Владу примета мешает 63
А с туалетом у тебя что? Совсем плох если ссышь с крыльца . У тебя на участке мочой да гарью пахнет hehe

Последний раз редактировалось: Патрикевна (13 Июня 2013 16:05), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Патрикевна
а в каком снт у тебя дача и какая деревня поблизости? Я в этом направлении тоже присматриваю на замену горьковке. Сколько участок стоил? Он с новыми доками был перед продажей?
Патрикевна
*Kostik*
СНТ Высокое , дер. Третьяково , 5 минут от Высоковска. Дома продают ( на дороге объявление) и в соседнем СНТ продают . Не приценивалась , но могу в выходные позвонить узнать .

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

*Kostik* писал(а):

Сколько участок стоил? Он с новыми доками был перед продажей?


матери дали участок от работы . Т.е бесплатно . Доки естественно все оформленные

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

*Kostik*
соседний с нами участок продают. 8 соток + домик 2хэтажный обшитый сайдингом. Внутри отделка практически отсутствует. Хотят 800 тыс. но что то очередь из покупателей не стоит. Дорого .
Можем сфоткать
Pu1sat0r
Патрикевна писал(а):

если ты имеешь ввиду рулонный материал, то Тегола к ним не относится . Это гибкая черепица .
Ценник от 270 руб м кв. + доп. материалы



Поддерживаю, битумная черепица классная штука. У меня Икопласт финский, один минус - монтировал месяца 2, по вечерам после работы Smile
Патрикевна
Pu1sat0r писал(а):

один минус - монтировал месяца 2, по вечерам после работы


Ничего страшного . Сам для себя сделал хорошо . Нам толстую книжку дали ( по знакомству и на время) - как монтировать и то рабочие чуть не накосячили hehe
STAS152005
rg-45 писал(а):

Adaptechnic писал(а):
обсирать чужую среду обитания не есть признак духовной состоятельности

так он и на свою ссыт с крылечка


На фига?!....Вонять же будет....
И вообще я проблему решил наконец-то....Правда битва еще та была....Дед суко его за неделю на половину разобрал... facepalm Надо было суко посрать сразу туда....А не подумал..еще и денег ему на таджиков дал...
Ох я чуть кандратия не схватил увидев разобранный септик... pst
FHR
как раз с Теголой нет проблем с монтажем. можно одному вечерами что я и сделал.
Патрикевна
FHR
нам мордва досталась . ROFL Не шучу . Рабочие из Мордвы были , которые никогда монтажом кровли не занимались
Pu1sat0r
FHR писал(а):

как раз с Теголой нет проблем с монтажем. можно одному вечерами что я и сделал.



Не знаю как у Теголы, а под икопал мне по мануалу пришлось выкладывать горизонтальный подкровельный ковер, горизонтальными полосами через всю крышу!!! Ветер так и норовил все это дело сдуть. А потом все швы нужно было обмазать битумной мастикой - тоже удовольствие сомнительное. Ну а укладка самой черепицы - вообще халява. Снимаешь защитную пленку да укладываешь ровно. 3 гвоздя забиваешь и можно брать следующую. Не ондулин конечно, но тоже несложно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы