Страница 2 из 2
leon112
Butchevsky писал(а):

...точнее был


Отжали? supercool

Недавно слышал разговор двух понаехавших в губернию с айпедами, айпадами. Один бегает, рвет волосы на (_I_) говорит получил договор по почте, а прочитать не может. Оказывается айпед не читает файлы Ворд ROFL У меня смарт за 5 рублей всё читает. rlzz
Art_16R
leon112 писал(а):

Butchevsky писал(а):

...точнее был


Отжали? supercool

Недавно слышал разговор двух понаехавших в губернию с айпедами, айпадами. Один бегает, рвет волосы на (_I_) говорит получил договор по почте, а прочитать не может. Оказывается айпед не читает файлы Ворд ROFL У меня смарт за 5 рублей всё читает. rlzz



Все он читает. И ворд и эксель. Редактировать правда - только прогами о которых выше написали.
leon112
Art_16R писал(а):

Все он читает. И ворд и эксель.


Читает, только вместо букав зюквы были! facepalm
Art_16R
leon112 писал(а):

Art_16R писал(а):

Все он читает. И ворд и эксель.


Читает, только вместо букав зюквы были! facepalm


Ни разу такого не было. Видимо шрифты какие левые в документе были. Или айпад джейлнутый-прекосоджобленный pst
leon112
Art_16R писал(а):

Видимо шрифты какие левые в документе были.


Возможно. Но в винде открылись без проблем.
SPORT
leon112 писал(а):

Но в винде открылись без проблем.


у тебя смарт за 5 рублей который на винде?
Art_16R писал(а):

Все он читает. И ворд и эксель.


+1
Butchevsky
leon112 писал(а):

Оказывается айпед не читает файлы Ворд


читает
leon112 писал(а):

всё читает.


мне важнее вес-размер-производительность
leon112
SPORT
Смарт на андроиде, винда на компе.

Butchevsky
Чего из перечисленного тобой нет у гуглофонов?

Последний раз редактировалось: leon112 (13 Июня 2013 21:27), всего редактировалось 1 раз
SPORT
у меня флагманский смарт на андройде и айпад на иос......если честно , то у каждого есть свои + и-...... айпад конечно по плавности работы андройд обруливает.....да и дисплей ретина Good
Mord_vin
RAIZOR
Да шоб я идиот ещё раз взял устройство на ios...

Из бесплатного:

1) С возможностью редактировать это прога "Cloudon".
Тормозит дико, сенсор работает ужасно, интерфейс как у обычного офиса, а при открытии документа в 30 страниц просто виснет... Хотя да, идея хорошая, синхронизация с многими облачными сервисами и правильное открытие документов ворд убила хреновая оптимизация.

2) Без возможности редактирования...все остальные бесплатные проги... Да, не тормозят и тоже имеют сихронизацию с облачными сервисами, работают шустро, но не редактируют и не всегда правильно открывают документы.

Аппарат: Ipad 4+64+3G
addaam
SPORT писал(а):

у меня флагманский смарт на андройде и айпад на иос......если честно , то у каждого есть свои + и-...... айпад конечно по плавности работы андройд обруливает.....да и дисплей ретина Good


у меня тоже смарт на андроиде+ipad3 считаю самая лучшая связка! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы