Страница 2 из 5
rg-45
Unforgiven писал(а):

ПДД давно открывал?


в Ухте по ПДД ездят? hehe много трёхполосок у вас? Smile
Mitiok
Unforgiven писал(а):

ПДД давно открывал?

Цитата: на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота


Я конечно ПДД не читал, но мне кажется что Unforgiven, тже пересказывает как то неверно
Mord_vin
sveinung писал(а):

ну да , все дураки


мyд@ки вы, а не дураки facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Июня 2013 16:56), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Mord_vin писал(а):

и покую, что тебе поворачивать на право


Да ему вообще ехать никуда не надо pst
Mord_vin
Meffex писал(а):

Да ему вообще ехать никуда не надо


он уже отъехал? pst
DAI
Mitiok писал(а):


Не запрешено, это да.
Но почему то все хотят ехать по левой когда остальные свободны, но никто не ноет кроме торопыг, на ржавых мерсах и шкодах-газонокосилках



Здарова, ПДДшник! 63
Х.з, че они так торопятся, наверное спешат поездить, пока авто не до конца сгнили?
63
Зы, меня просто нервируют, ибо отец с детсва приучил, что тошнотам в левых рядах не место. Да и я всех тоже так обучаю.

Последний раз редактировалось: DAI (13 Июня 2013 17:02), всего редактировалось 1 раз
AuCT
sveinung писал(а):

я буду ехать там , где мне удобно


Ну молодец, в следующий раз не удивляйся, что у тебя под окнами гопники бухают, им ведь тоже так удобно.
rg-45 писал(а):

в Ухте по ПДД ездят?


Не всегда
rg-45 писал(а):

много трёхполосок у вас?


Мало
Mitiok писал(а):

мне кажется что Unforgiven, тже пересказывает как то неверно


Это не пересказ, а копипаста из ПДД
Mitiok
Unforgiven писал(а):

Это не пересказ, а копипаста из ПДД


А если скопировать полный текст о населенных пунктах?
Eddi
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Hexff
Спроси у Митька, он те скажет что по ПДД так положено! 63


Не запрешено, это да.
Но почему то все хотят ехать по левой когда остальные свободны, но никто не ноет кроме торопыг, на ржавых мерсах и шкодах-газонокосилках



не ну ты странный, я еду быстрее других, мне что шахматить надо? сёдня в горку ехал, передо мной тупая 12-шка перед ней - акцент... и эти идиоты потом по 4-полосной дороге всё равно уходили направо... мудаки...
XTC
Gregr писал(а):

да просто всё, им там комфортно.. ехать в правом, то там может трактор ехать, грузовик припарковаться, это его надо заранее увидеть, перестроиться.. В среднем тоже не очень, постоянно кто то перед тобой вклинивается, перестраивается.. А в левом что там? с одной стороны отбойник, никто не пролезет, справа машины меньше всего мешают и главное впереди пустая свободная дорога supercool



Я одного дедушко-профессора на фьюжене как-то об этом спросил - он мне тоже самое почти слово в слово пересказал Pardon bboyan
Mord_vin
Eddi писал(а):

и эти идиоты потом по 4-полосной дороге всё равно уходили направо


bboyan
Mitiok
DAI писал(а):

Зы, меня просто нервируют, ибо отец с детсва приучил, что тошнотам в левых рядах не место.


Ну вот и вскрываются детские комплексы. Правильно психиатры ищут проблеммы в раннем детстве.
DAI
Eddi писал(а):

сёдня в горку ехал.


Вот зачем ты делаешь из этого событие? facepalm 63 Ты же знаешь что тут тебя щас понапишут на это
Mitiok
Eddi писал(а):

не ну ты странный, я еду быстрее других


Куда ты так спешишь? Треск движка раздражает? ИЛи отсутствие кондера летом заставляет потеть попу и вонять трусняк?
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

сёдня в горку ехал.


Вот зачем ты делаешь из этого событие? facepalm 63 Ты же знаешь что тут тебя щас понапишут на это



ды пусть что хотят пишут ))) у меня машина едет нормально везде, не метеорит, но даже моим 69 лошадям порой негде развернуться Pardon и главное обгоняешь их, они так в сторону смотрят типа не замечают facepalm я всегда в сторону ухожу если не спешу или если сзади летчик и я мешаю, мне не трудно перестроиться

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Mitiok писал(а):

Eddi писал(а):

не ну ты странный, я еду быстрее других


Куда ты так спешишь? Треск движка раздражает? ИЛи отсутствие кондера летом заставляет потеть попу и вонять трусняк?



меня ничего не раздражает, мне в горку удобнее ехать на скорости а не на паровозной тяге, и я не знаю, купи уже себе антиперсперант, если у тебя там что то аж воняет в машине ROFL по себе судить не надо, ok?
Mord_vin
XTC писал(а):

да просто всё, им там комфортно.. ехать в правом, то там может трактор ехать, грузовик припарковаться, это его надо заранее увидеть, перестроиться.. В среднем тоже не очень, постоянно кто то перед тобой вклинивается, перестраивается.. А в левом что там? с одной стороны отбойник, никто не пролезет, справа машины меньше всего мешают и главное впереди пустая свободная дорога


Я одного дедушко-профессора на фьюжене как-то об этом спросил - он мне тоже самое почти слово в слово пересказал


вот таким вот мудакам и прелетает
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nzCeyTdO_zY
в жизни всё закономерно, насрал другим получи отдачу supercool 63
Mitiok
Eddi писал(а):

у меня машина едет нормально везде, не метеорит


Метеорит, это такой камушек который лежит на земле и медленно покрывается придорожной пылью. А вот метеор - это "падающая звезда"
Eddi
Mitiok писал(а):

Eddi писал(а):

у меня машина едет нормально везде, не метеорит


Метеорит, это такой камушек который лежит на земли и медленно покрывается придорожеой пылью. А вот метеор - это "падающая звезда"



ды думай что-хочешь ROFL
AuCT
Mitiok писал(а):

А если скопировать полный текст о населенных пунктах?


Легко
Цитата:

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.


Что я неправильно понял?
Mord_vin
Eddi писал(а):

даже моим 69 лошадям порой негде развернуться


так мотор видит Эдди,

а так его видят все

pst
Eddi
Mord_vin писал(а):

Eddi писал(а):

даже моим 69 лошадям порой негде развернуться


так мотор видит Эдди,

а так его видят все

pst



смешная поняшка Smile
DAI
Mitiok
Unforgiven писал(а):

Что я неправильно понял?


Ну вот и полный текст. Видишь можно ехать где вздумается. А уж "интенсивное движение" понятие субьективное и нигде в правилах не оговорено. Razz
Eddi
не парни я не делаю культа из 3-ц движка, но он едет gpn и при этом экономно rlzz
AuCT
Mitiok писал(а):

"интенсивное движение" понятие субьективное


Ну это да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы