Страница 133 из 197
Люрр
А че если у вас так долго посылки идут вы бабки через палку не возвращаете?
Oлег
Люрр писал(а):

А че если у вас так долго посылки идут вы бабки через палку не возвращаете?


ну видно же, что посылка уже в России, по идее куда она денется теперь Pardon
Igor373

Вот где посылка 1,5 месяца летала?!
Разом 3 покупки делал, одна за месяц дошла, вторая вот пробилась, третья без трек-кода, х.з. что думать
ЕвгеничЪ
Oлег писал(а):

Но вот где можно так задержать посылку после таможни, непонятно


моя посылка после таможни пролетела мимо меня не на одну тыщу км по ошибке почты РФ, перепутали название городов Альметьевск и Артемовский, видимо на индекс никто не смотрит...

когда получил посылку, то там чьей то почтовой рукой было яростно перечеркнуто рукописное слово "Артемовский" и убедительно так подчеркнуто слово "Almetyevsk" на китайской этикетке с адресом...

при звонке на 8 800... на почту РФ мне чуть ли не прямо сказали, что посылка наверняка отправленна обратно в китай по каким то причинам, вернуть вы ее не сможете, но можете конечно попробывать написать заяву на розыск...

ВНИМАНИЕ! написать заяву на розыск стоит порядка 200 рублей, т.е. предлагается оплатить чужие ошибки и при этом они ниче не обещают...
Oлег
ЕвгеничЪ писал(а):

при звонке на 8 800... на почту РФ мне чуть ли не прямо сказали, что посылка наверняка отправленна обратно в китай


это да, с горячей линии почты еще и не такое можно услышать ROFL
ЕвгеничЪ писал(а):

написать заяву на розыск стоит порядка 200 рублей


это тоже на горячке сказали? имхо бред, я пару месяцев назад писал на розыск, бесплатно было
ЕвгеничЪ
Oлег писал(а):

это тоже на горячке сказали? имхо бред, я пару месяцев назад писал на розыск, бесплатно было


да, я спросил мол бесплатно ли, а они скзали, что платно... цены разняться по регионам, но примерно рублей 200...

я уже сталкивался с платными заявами на почте, как то меня отправили в длительную командировку, а я ждал посылки... ну зашел на почту, грю попридержите если че, через месяц заберу, не отправляйте назад...

они говорят - пиши заявление...

и взяли с меня за это чет то ли 8 то ли 18 рублей, чек дали кстати...
Oлег
Кстати многие выкладывают скрины с каких-то непонятных трек-сайтов. Чем стандартный почтовый не устраивает?
Люрр
у меня ваще прога...сама все проверяет и в уголке рядом с часами сообщения мне показывает об изменение статуса посылок
KyZZMI4
Oлег писал(а):

Чем стандартный почтовый не устраивает?


Отсутствием памяти и автопроверки.
Gloom
посылочка импортнулась спустя 60дней после последней записи о приеме в китае facepalm
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

у меня ваще прога...сама все проверяет и в уголке рядом с часами сообщения мне показывает об изменение статуса посылок


кидай сюда софтину эту. или на сейте региться надо том?
Oлег
KyZZMI4 писал(а):

Отсутствием памяти и автопроверки.


какую посоветуешь?
KyZZMI4
Oлег
Я http://post-tracker.ru/ пользуюсь
Archangel
Вчера получил наконец-то свою первую пробную посылку - сканер ELM327.
Заказывал на Али.. 13-го февраля!!! Думал уже хана. Скрин почтовиков не прилагаю, но, ВНИМАНИЕ! - шла из Китая почему-то через Бразилию wwow facepalm
Сегодня проверил, протестил моторчик. Всё работает - и с ноута и с навигатора с WIN CE. Ошибок нет. Мотор (датчики) на пробеге 85 ткм в идеале.
До этого получил уже с десяток посылок, заказанных позже этой и на Али и на Ебее.
Такая вот почта.... У нас или у них?
Что понял. Покупать всё подряд нет смысла. Многое можно найти у нас по такой же приемлемой цене (в реале или в инете). Хотя есть и приятные бонусы, к примеру, купил смарт жене, всего за 2700! Есть всё!
http://www.ebay.com/itm/3-5-TOOKY-Candy-T1982-Android-2-3-MTK6575-1GHz-Smartphone-4G-512MB-Molbie-Phone-/390493330263?pt=AU_Mobile_Phones&hash=item5aeb375b57#ht_8206wt_1141
Жена в шоке... после её аппарата 2005 г.в. Пришлось отпаивать. Ну и самому повод Drinks or Beer
Если был бы цвет подходящий, то купил бы и себе! Good
Думаю вот планшет заказать что ли? Типа такого
http://www.ebay.com/itm/32GB-Onda-V972-9-7-IPS-Retina-Screen-Quad-Core-Android-4-1-Tablet-PC-HDMI-WIFI-/261159665680?pt=AU_Tablets&hash=item3cce544010
Вадя™
млин...
никогда не сталкивался..заказал девайс..
получаю ответ
Dear,i made a mistake,due to express fee is very high.could you pls add USD 12,or you can cancel this order. sorry for give your trouble.waiting your reply
в принципе х с ним, можно было бы и вернуть деньги, я канеш как истинно русский ответил, что мол ваши траблы, давай шли по той цене.
но сие ж вряд ли..
как и чо там на али нажать. чтоб вернуть деньги при таком раскладе?
maksson
Вадя™ писал(а):


как и чо там на али нажать. чтоб вернуть деньги при таком раскладе?

Ну так пока продавец не отправил, там есть кнопка Завершить заказ, продавец подтверждает и деньги возвращаются. Или подождать, пока время кончится и заказ закроется автоматом и деньги вернутся. Если там времени не много, можно попробовать подождать, может и вышлет, просто решил еще деньжат срубить.
Сипaтый
чет прям праздник посылок седня 63
мало того, что очки из америки по приорити уже в почтовом отделении


объявилась посылка из китая чайнапост в Оренбурге 63


и еще футболки по роял мейл из англии, отправлены 8 мая
Oлег
Вадя™ писал(а):

млин...
никогда не сталкивался..заказал девайс..
получаю ответ
Dear,i made a mistake,due to express fee is very high.could you pls add USD 12,or you can cancel this order. sorry for give your trouble.waiting your reply
в принципе х с ним, можно было бы и вернуть деньги, я канеш как истинно русский ответил, что мол ваши траблы, давай шли по той цене.
но сие ж вряд ли..
как и чо там на али нажать. чтоб вернуть деньги при таком раскладе?



это еще ерунда. Мне вот продавец с англии подлянку устроил. Заказал платье жене. Из двух вариантов доставки выбрал самый дешевый. Приходит уведомление, что статус шиппед (отправлено). Пишу продавцу, чтобы он написал мне трек код. А он мне в ответ пишет, прости мы не можем отправить тебе посылку, надо было выбрать дорогой способ доставки с треком, доплати еще 300 рублей за трек. И закрыть нельзя теперь никак. Придется ждать чтобы открыть спор, потом выбивать деньги. Но самое непонятное почему он поставил статус отправлено, если он не может отправить Confused
ЕвгеничЪ
Oлег писал(а):

Но самое непонятное почему он поставил статус отправлено, если он не может отправить


я подобное и в китае наблюдал... допустим 1-го числа приходит письмо, что посылка ушла, а по номеру смотришь там "Прием на почту Китая 5-го числа", хз как так...
Acquirer
Первый раз таможится у меня через новосиб...
Kirill111
А у меня через самару facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

Oлег писал(а):

Но самое непонятное почему он поставил статус отправлено, если он не может отправить


я подобное и в китае наблюдал... допустим 1-го числа приходит письмо, что посылка ушла, а по номеру смотришь там "Прием на почту Китая 5-го числа", хз как так...

Насколько я понимаю статус шиппед продаван может поставить когда заблагорассудится, большинство его ставят по-моему сразу как зайдут на ебай и увидят покупку. pst

Я тут планшет заказал жене - тоже через пару часов уже был статус шиппед, но трека нету. Пишу продавану мол трек то дай, сцуко! Отвечает - мол трек обновляется долго, через пару дней скину мол.. Ну и чо - через пару дней скидывает трек - по нему дата приема почтой - этот же день. pst

Т.е. статус шиппед он поставил сразу, а на почту отнес через два дня реально. Pardon
Сипaтый
забрал седня очки с почты не дожидаясь квитка gpn
приорити мейл из 40 дней 30 отняла наша таможня facepalm

коробка вроде сухая

за 179 баксов включая доставку получаем нормальные родные брендовые очки made in italy, здесь купишь за эти деньги только гавнополароид, а если в бутиках то цену можно смело на 5 умножить facepalm

это к вопросу о смысле покупок за рубежом
ПрапорЪ
На Алиэкспрессе решили "пнуть" Почту России:



hehe
TRANS MISSION
Добрались и до посылок
Интернет-торговлю хотят обложить налогами

http://www.rg.ru/2013/06/13/torgovlya-site.html
ну все налогом обложат внешнюю халяву.
Сипaтый
вступили в вто 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 133 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы