Страница 23 из 37
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Хорошо, как начнётся и у нас свои 100 литров в месяц по 3 рубля можете пожертвовать в мою пользу, раз они Вам не нужны.



Нет уж пардон - это Вы тогда пожертвуете свои мне, ибо именно Вы хотели бензин по ценам ниже рыночных...
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

И кстати, нефть вдвое и даже в 10 раз дешевле мировой цены своим продают все нефтедобывающие страны - и у них нет вопроса "зачем". Они - патриоты своих стран а не патриоты бакса как наши.


Ты про какие страны? Венесуэлы всякие и прочих диких арабов? Ну да, есть на кого ровняццо....

Почему на них не равняться? Учиться нужно у всех. А у врагов - особенно. (с) И.В.Сталин.



Норвеги - враги. Венесуэльцы, туркмены, иранцы друзья...

Выбирайте - по рыночным ценам (у врагов) или по талонам (у "друзей")?

Это типа выступление против идеи продавать дешевые ресурсы на внутреннем рынке для стимуляции экономического роста?
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Это типа выступление против идет продавать дешевые ресурсы на внутреннем рынке для стимуляции экономического роста?


Нельзя делать дутую экономику с закрытым рынком, неужели ничему опыт совка не научил facepalm
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Хорошо, как начнётся и у нас свои 100 литров в месяц по 3 рубля можете пожертвовать в мою пользу, раз они Вам не нужны.



Нет уж пардон - это Вы тогда пожертвуете свои мне, ибо именно Вы хотели бензин по ценам ниже рыночных...

Стоп-стоп так дешевые ресурсы на внутреннем рынке - это хорошо или плохо?
в123вв
Цитата:

...Люди хотят гордится своей благопристойной, благодетельной и справедливой страной. Но непреложным остается тот факт, что должны же мы доверять кому-нибудь в правительстве. Если это не так, то что у нас за правительство? Управляемый ли мы народ? Если мы управляемый народ, то мы должны доверять тем, кого избираем. Если мы этого делать не умеем, тогда, как мне кажется, мы не сумеем сделать и многого другого, в том числе и вообще не сумеем управлять страной...



Это сказал Ричард Хелмс, директор ЦРУ Smile
Я бы еще добавил, что избираемые должны исполнять свои обещания. И, если мы этого сделать не сумеем...
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Стоп-стоп так дешевые ресурсы на внутреннем рынке - это хорошо или плохо?



Для производителей - хорошо, но не для населения...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А как с моим вопросом?Я тебе его уже в 3-й раз задаю здесь-сынка отмазал от армейки уже?



Штуку баксов на кон и я приеду с сыном в условленное место.

Ты даешь мне штуку баксов, сын предъявляет военный билет.

Снова зассышь?


Т.е. отмазал Pardon
Ну вот и пролетаешь ты со штукой зеленых 63
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это типа выступление против идет продавать дешевые ресурсы на внутреннем рынке для стимуляции экономического роста?


Нельзя делать дутую экономику с закрытым рынком, неужели ничему опыт совка не научил facepalm

И как связана закрытая экономика с дешевыми ресурсами для своей страны? Вам кто сказал что ломить такие цены внутри - необходимое условие "открытой экономики"?
Экономическая жопа США и ЕС ничему не научила?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Т.е. отмазал
Ну вот и пролетаешь ты со штукой зеленых



Ну я так и думал, что зассышь...

Отдыхай, тролль...
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это типа выступление против идет продавать дешевые ресурсы на внутреннем рынке для стимуляции экономического роста?


Нельзя делать дутую экономику с закрытым рынком, неужели ничему опыт совка не научил facepalm

И как связана закрытая экономика с дешевыми ресурсами для своей страны? Вам кто сказал что ломить такие цены внутри - необходимое условие "открытой экономики"?
Экономическая ж#@а США и ЕС ничему не научила?


1. Цены ломить не надо и не правильно, они должны быть соизмеримы с мировыми.
2. Перманентная жопа в позднем совке и всю историю РФ научила многому.

У них то там может и жопа, но нам до это жопы еще расти и расти.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Стоп-стоп так дешевые ресурсы на внутреннем рынке - это хорошо или плохо?



Для производителей - хорошо, но не для населения...

Да уж, при низкой цене за газ и затратах на отопление особняка зимой не 3-4 тыр а 1-2 тыр население просто вымрет, да.
А если ещё электричество по 70 копеек - точно труба.

Добавлено спустя 52 секунды:

Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это типа выступление против идет продавать дешевые ресурсы на внутреннем рынке для стимуляции экономического роста?


Нельзя делать дутую экономику с закрытым рынком, неужели ничему опыт совка не научил facepalm

И как связана закрытая экономика с дешевыми ресурсами для своей страны? Вам кто сказал что ломить такие цены внутри - необходимое условие "открытой экономики"?
Экономическая ж#@а США и ЕС ничему не научила?


1. Цены ломить не надо и не правильно, они должны быть соизмеримы с мировыми...

Нахера?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Т.е. отмазал
Ну вот и пролетаешь ты со штукой зеленых



Ну я так и думал, что зассышь...

Отдыхай, тролль...


Экий ты коварный 63 решил встретиться со мной, да еще штоп я а это тебе денег заплатил 63
Настоящий иудей 63
Только видел я таких тертых в одном месте 63
А по сынку- отмазал Pardon и хрен ты меня переубедишь в обратном.Поди последнюю рубаху снял с себя, ради волчьего билета, кормилец ROFL
Otto Frija
Косолапый писал(а):

... У них то там может и ж#@а, но нам до это жопы еще расти и расти.

Завезём 20 миллионов турок и 20 миллионов негров - дорастём. "Напьёшься - будешь"
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Да уж, при низкой цене за газ и затратах на отопление особняка зимой не 3-4 тыр а 1-2 тыр население просто вымрет, да.
А если ещё электричество по 70 копеек - точно труба.



facepalm

Отто, вспомните прилавки СССР и сейчас. Вы снова хотите ничем не обеспеченный рубль и пустые прилавки?
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Нахера?


А как ты предлагаешь? Дать дешевую энергию производителю, чтобы создавать продукцию, которая, вероятно, окажется дешевле прибыли от продажи энергии за рубеж?
S597SMRUS
Серго К.
А ты сень чувствую не уснешь, бедолага.Иди валерьяночки хебни, успокойся.Я про тебя уже все понял.Больше пока беспокить не буду, поберегу твои нервишки pst
Серго К.
S597SMRUS

Ты просто трус, не умеющий отвечать за свои слова.

И хрен ты меня переубедишь в обратном.
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

... У них то там может и ж#@а, но нам до это жопы еще расти и расти.

Завезём 20 миллионов турок и 20 миллионов негров - дорастём. "Напьёшься - будешь"


А зачем ты съезжаешь с темы, путаю экономику и демографию?
Серго К.
S597SMRUS

Мне глубоко побуй на тебя и на твой foel.ru - торгуй жидяра, наваривай, пока не ввели закон о торговой наценке... supercool
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да уж, при низкой цене за газ и затратах на отопление особняка зимой не 3-4 тыр а 1-2 тыр население просто вымрет, да.
А если ещё электричество по 70 копеек - точно труба.



facepalm

Отто, вспомните прилавки СССР и сейчас. Вы снова хотите ничем не обеспеченный рубль и пустые прилавки?

Рубль ещё как был обеспечен. Это сейчас доллар ничем не обеспечен.
А если пустые прилавки необходимы для справедливости, для повышения продолжительности жизни, для улучшения питания людей, для того чтобы страна была передовой в науке космосе и обороне - так можно.
Я Родину на бананы не меняю.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нахера?


А как ты предлагаешь? Дать дешевую энергию производителю, чтобы создавать продукцию, которая, вероятно, окажется дешевле прибыли от продажи энергии за рубеж?

Всё что Вы пишите исходит из абсурдной идеи что мы продаём ресурсы на внешний рынок дороже чем на внутренний, но это не так.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS

Ты просто трус, не умеющий отвечать за свои слова.

И хрен ты меня переубедишь в обратном.


Да считай че хочешь, мне по барабану Pardon
И эта....в интернете кто-то не прав 63 ROFL
Пилять яйца селые, а ведкшь себя как дошколенок в песочнице facepalm
ЗЫ. Спасибо за мое приподнятое настроение Good 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Июня 2013 23:40), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

... У них то там может и ж#@а, но нам до это жопы еще расти и расти.

Завезём 20 миллионов турок и 20 миллионов негров - дорастём. "Напьёшься - будешь"


А зачем ты съезжаешь с темы, путаю экономику и демографию?

Жопа их экономики имеет в основе как раз демографию и ес-сно кредитную яму.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Я Родину на бананы не меняю.



Красиво! Good

А детей на бананы меняете? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS

Ты просто трус, не умеющий отвечать за свои слова.

И хрен ты меня переубедишь в обратном.


Да считай че хочешь, мне по барабану Pardon
И эта....в интернете кто-то не прав 63 ROFL
Пилять яйца селые, а ведкшь себя как дошколенок в песочнице facepalm
ЗЫ. Спасибо за мое приподнятое настроение Good 63



Всегда пожалуйста. supercool

Когда поливаешь других дерьмом помни о том, что земля круглая и каждому воздастся за грехи его Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS

Мне глубоко побуй на тебя и на твой foel.ru - торгуй жидяра, наваривай, пока не ввели закон о торговой наценке... supercool


Жида ты видишь каждое утро, если умываешься и чистишь зубы вставные, они ведь у тебя вставные, правда? Ведь ты так часто забиваешь всем стрелки и наверняка не всегда выходишь победителем из дуэлей hehe
Потому и траффмат прикупил, для поднятия уверенности hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Июня 2013 23:44), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я Родину на бананы не меняю.



Красиво! Good

А детей на бананы меняете? supercool ...

Я - нет. Педерация - да. Она вымирает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы