Страница 3 из 5
Mord_vin
Eddi писал(а):

но он едет



pst
Eddi
Mord_vin писал(а):

Eddi писал(а):

но он едет



pst



злой ты facepalm
Mord_vin
Eddi писал(а):

злой ты


facepalm да хорошЪ я же без злости Wink Drinks or Beer
в123вв
gkbest писал(а):

gpn

Цитата:

В ближайшее время автомобилистов ждет приятный сюрприз. Правительство разрешит на некоторых участках федеральных трасс ехать со скоростью в 130 километров в час. Документ находится на согласовании в Минюсте, отметил первый замначальника Главного управления по Организации безопасности дорожного движения МВД Владимир Швецов, отвечая на вопросы журналистов.



http://autorambler.ru/journal/road/13.06.2013/560983607/?gcv_source=news_block_new


Laughing
Vlad B
Езжу в левом в населенных пунктах, в правом пусть ездят те, кто ПДД не учил.

Езжу в левом вне населенных пунктов, потому что те кто едут сзади и спереди - нарушают ПДД. 63
брат шумы
больше бесят тормоза на дороге,на которой по одной полосе в каждую сторону и знак "обгон запрещён" на всём протяжении.а в щёлковском районе все двухполосные дороги только такие.и ехать за таким тормозом со скоростью 50 км/ч можно и 10 км и 20 и даже 30....
х123ас
На многополоске пофиг, ну тошнят и тошнят себе пусть дальше, объехал справа и всё. А вот когда:
брат шумы писал(а):

по одной полосе в каждую сторону и знак "обгон запрещён" на всём протяжении.а в щёлковском районе все двухполосные дороги только такие.и ехать за таким тормозом со скоростью 50 км/ч можно и 10 км и 20 и даже 30....


вот это да, ппц facepalm

Ещё в последнее время чёт часто мне пенсионеры попадаются, такие нетороплиииивые lol1
Шилов
х123ас писал(а):

брат шумы писал(а): по одной полосе в каждую сторону и знак "обгон запрещён" на всём протяжении.а в щёлковском районе все двухполосные дороги только такие.и ехать за таким тормозом со скоростью 50 км/ч можно и 10 км и 20 и даже 30....

вот это да, ппц



я в позапрошлые выхи выехал с деревни и в колонну машин из пяти уперся, оказалось бабье и пенсионеры
брат шумы
х123ас писал(а):

На многополоске пофиг, ну тошнят и тошнят себе пусть дальше, объехал справа и всё.


тоже не парит,если две полосы есть в одну сторону,то пусть тошнят где хотят и как Wink
SeaRunner
Hexff писал(а):

Вот реально не понятно, проспект около дома, по три полосы в каждую сторону, все полосы отлично асфальтированы, третья самая медленная, тошноты, газели... Просто едешь в 1ой, самой правой или средней (80 км/ч), не дергаясь и всех обходишь. Им там медом намазано чтоль? В чем суть явления?


В соблюдении ПДД в городе.... supercool
sveinung
Шилов писал(а):

х123ас писал(а):

брат шумы писал(а): по одной полосе в каждую сторону и знак "обгон запрещён" на всём протяжении.а в щёлковском районе все двухполосные дороги только такие.и ехать за таким тормозом со скоростью 50 км/ч можно и 10 км и 20 и даже 30....

вот это да, ппц



я в позапрошлые выхи выехал с деревни и в колонну машин из пяти уперся, оказалось бабье и пенсионеры

ну ты их всех обогнал и поучил , надеюсь ?! ROFL
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов писал(а): х123ас писал(а): брат шумы писал(а): по одной полосе в каждую сторону и знак "обгон запрещён" на всём протяжении.а в щёлковском районе все двухполосные дороги только такие.и ехать за таким тормозом со скоростью 50 км/ч можно и 10 км и 20 и даже 30....



вот это да, ппц



я в позапрошлые выхи выехал с деревни и в колонну машин из пяти уперся, оказалось бабье и пенсионеры ну ты их всех обогнал и поучил , надеюсь ?!



там был смысл кого-то учить? 63
Meffex
Правая полоса решает supercool
sveinung
на мкаде тоже за частую левая едет медленнее всех остальных .
но не замечал в левой на мкаде пенсионеров, теток и кого там ещё наперечисляли ?
pmax
sveinung писал(а):

я буду ехать там , где мне удобно.
а не там , куда меня сгоняет всякое чмо самоутверждаясь.


люблю издеваться над такими чмырями... обычно такие долпаепы по КАДу тошнят в крайней левой полосе разрешенные не больше 110-и км/ч, я беру и практически перед самым их носом вклиниваюсь и начинаю потихоньку скидывать скорость до 90-80 км/ч и еду так до тех пор пока эти уепки не сваливают с полосы... а по скольку ехать мне обычно по КАДу нужно не менее 20 км., то за время поездки, рано или поздно до уепана доходит, что над ним издеваются и он сваливает с соседнюю полосу...

P.S. Сам, когда еду в крайней левой полосе и вижу что меня догоняет авто, всегда перестраиваюсь и пропускаю едущего более быстро, т.к. обстоятельства у каждого бывают разные, кому то нужно просто доехать из пункта А в пункт Б, а кому то это нужно сделать как можно быстрее...
Meffex
Уже много слов сказано (в том числе и на ЛОЛе - bboyan ), что правая полоса быстрее. И с каждым разом я в этом убеждаюсь всё больше и больше
sveinung
pmax
ну отписался ты именно , как чмырь.
кто тебе сказал , что я еду кому-то мешая ?

чмошник , считающий себя более четким , чем все.

обстоятельства ? нет ни каких обстоятельств , есть только чмошники считающие себя пупами земли и рискующие другими людьми ради своих выеб...нов.
DAI
pmax
Все правильно, ибо некуй.
pmax
sveinung писал(а):

pmax
ну отписался ты именно , как чмырь.
кто тебе сказал , что я еду кому-то мешая ?

чмошник , считающий себя более четким , чем все.

обстоятельства ? нет ни каких обстоятельств , есть только чмошники считающие себя пупами земли и рискующие другими людьми ради своих выеб...нов.


чмырь тут, как раз ТЫ... это во-первых... во-вторых, я что то не заметил, что б я конкретно про тебя что то писал... если у тебя повышенное ЧСВ, то это твои проблемы, а не мои....

sveinung писал(а):

нет ни каких обстоятельств , есть только чмошники считающие себя пупами земли и рискующие другими людьми ради своих выеб...нов


вот это ты сейчас очень точно себя описал... типа "мне на всех насрать, еду в крайнем левом и не тороплюсь, а на вас, всех остальных мне срать, еду как мне удобно и где мне удобно", при этом правила ПДД четко регламентируют расположение ТС на проезжей части...
facepalm
P.S. Хотя кому я пишу и что то объясняю...
sveinung
pmax
а зачем ты меня цитировал тогда , если отвечал в вечность ? проблемы с логикой или с головой ?

кто тебе сказал и с чего ты взял , что я всегда еду в левом ряду , дурачок ? я еду в левом ряду и не быстро когда плохо знаю местность , и скоро поворот\разворот и мне пох...ю на всяких ослов нервных.
в жопу себе бибикни и моргни туда же.
метаться по полосам и в последний момент перестраиваться не буду , подвергая себя и других опасности.

ты уебан подрезающий и учащий всех и летающий по городу за сотню не писти тут про пдд чего-то там регламентирующее.
а если ссылаешься на пдд , встань спокойно сзади и езжай положенные 60/80 или сколько на данном участке.
Шилов
pmax писал(а):

при этом правила ПДД четко регламентируют расположение ТС на проезжей части...



т.е. ему по пдд нельзя, а тебе можно?
Meffex
Сейчас уже почти нет задротов, моргающих в корму. Те, кто может - запросто обходят справа. Кто не может - зачем таких пропускать?
Другое дело, когда ты сам видишь, что н корме более мощное авто - я подвинусь без вопросов. Зачем себе портить карму? supercool
sveinung
Meffex
ещё как есть и не мало.
в прошлые выхи тещу с тестем в домодедово отвозил с утра на борт, возвращаюсь , выхожу на обгон автобуса справа автобус сперевди опель плавно обгоняющий автобус , сзади пимакс на маздо3 исходящий на гавно и упрямо мне моргающий, а куда я денусь-то ?

и таких уебанов полно !
или колонну обгоняю фур , сзади обязательно попажется уёбок моргун.
Victkh
pmax писал(а):

люблю издеваться над такими чмырями... обычно такие долпаепы по КАДу тошнят в крайней левой полосе разрешенные не больше 110-и км/ч, я беру и практически перед самым их носом вклиниваюсь и начинаю потихоньку скидывать скорость до 90-80 км/ч и еду так до тех пор пока эти уепки не сваливают с полосы... а по скольку ехать мне обычно по КАДу нужно не менее 20 км., то за время поездки, рано или поздно до уепана доходит, что над ним издеваются и он сваливает с соседнюю полосу...


Если так с каждым , кто тупит по левой полосе делать и оттормаживать, то это будет не езда, а дрочево, и опять же, тормозя до 90 ты заставляешь всю полосу тормозить до 90, об этом подумал? Не говоря уже про увеличение шанса аварии.
Я , когда вижу такого тормоза, просто правее смещаюсь и обхожу, а если в предпоследнем тоже тормоз, то еще правее, и обхожу всю тормозную группу.
Meffex
sveinung писал(а):

сперевди опель плавно обгоняющий автобус


Ну и +уй бы с ним, он едет, ничего не нарушает. Когда он пошел на опережение, никого из вас и рядом не было.
sveinung писал(а):

сзади пимакс на маздо3 исходящий на г@$но и упрямо мне моргающий


Ну и мудло в мазде3 тогда. Он же должен понимать, что деться тебе всё равно некуда, пусть он хоть дальняк себе в сраку запхает и зажжет на всю мощь, пока запах от жопных волос весь салон не провоняет.
У меня на этот счет стоит спойлер. Он стоит так, что я из-за него задние мыргалки в упор в зеркало не вижу. Еще не один торопыгин не пытался что-то высказать и только один ( на УАЗе 63 ) пытался поучить.

Тут на днях попался на бетонке бешеный Матиз с регионом 62, так вот тот аццки беспределил на 160 кмч facepalm Меня только шесть раз обогнал (я его - семь hehe ). Но ехал чётко, без опасностей. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы