Страница 4 из 5
Mord_vin
pmax писал(а):

P.S. Сам, когда еду в крайней левой полосе и вижу что меня догоняет авто, всегда перестраиваюсь и пропускаю едущего более быстро, т.к. обстоятельства у каждого бывают разные, кому то нужно просто доехать из пункта А в пункт Б, а кому то это нужно сделать как можно быстрее...


Good Good Good
genich
Еду сегодня утром по пустой Варшавке в левом ряду 90км\ч, метрах в 100 еще кто-то также. Меня справа постоянно обходят на 110 где-то. И че-то тема эта вспомнилась. Тошнот, не?
Mord_vin
genich писал(а):

Тошнот, не?


что мешает ехать 90 в крайних рядах?
genich
Mord_vin
ломает объезжать тошнотов, которые там 70 едут при разрешенных 80.
Mord_vin
genich писал(а):

ломает объезжать тошнотов, которые там 70 едут при разрешенных 80.


pst те кто едет 120 и упираются в тошнящего на 90 типо нормально? facepalm
genich
genich писал(а):

Меня справа постоянно обходят на 110 где-то


это те, у которых только 2 положения педали газа - вкл и выкл. Чтоб понятней было.
hakim11
пофигу...Smile писал многократно
Mord_vin
хз я всегда считаю, что безопасная скорость это скорость потока в полосе, если тебя постоянно обгоняют будь добр смени полосу на менее скоростную - прояви уважение к другим bboyan
hakim11
Mord_vin
если кругом быдляк--мне пофигу...еду под ограничение
Mord_vin
hakim11 писал(а):

Mord_vin
если кругом быдляк--мне пофигу...еду под ограничение


а как ты определяешь, что ты дартаньян а вокруг быдло? facepalm
DAI
А у меня седня нонсенс случился. Выезжал с прилегающей на многополосную М2. Поток приличный. Смотрю Пассат из далека моргает дальним и газ сбросил, типо выезжай. Ну я резво так реализовал маневр что бы не тупить и не подсаживать скорость потока за Пассатом, поблагодарил аварийкой и умчал. На светофоре догоняет тот Пассат, а за рулем рыженькая девушка улыбалась мне смотрящему на нее в зеркало. Тоже полыбился ей в зеркало, офигевший с того, что дама и так пропустила предусмотрительно.
ЗЫ. На правах Апп.
Тошноты в левом ряду козлы.
hakim11
Mord_vin
на знаки смотрю facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

DAI
а вдуть?
DAI
hakim11 писал(а):


а вдуть?



Визиток не было с собой, что бы закинуть в окно 63
hakim11
DAI
правильные пацаны мобилу с подключ. симкой кидают ROFL
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
правильные пацаны мобилу с подключ. симкой кидают ROFL

Не напасешься мобил тогда! Smile
hakim11
DAI
ну ты ВЫБИРАЙ маленько..а то каждой манде присовывать--пиписек не напасешься hehe
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
ну ты ВЫБИРАЙ маленько..а то каждой манде присовывать--пиписек не напасешься hehe


Всех дам не ...., но надо к этому стремиться! (с) Smile
алекс спб
пока читал забыл с чего начали pst тоже тошню на левой-тк ищу нужный поворот по домам или думаю-ехать или нет вообще в ту сторону
есть места где вообще стремно перестраиваться или не пустят-приходится заранее налево уходить
недавно ехал в левой-а поворотник левый не работал-сломался переключатель-встаю на перекрестке-мерс сзади обмигшался и оббикался,ему то прямо pst потом подрезал меня,но я ждал-оттормозил facepalm выходить из машин не стали,разьехались
на след перекрестке смотрю-пацанчег в нем wwow реально ездят дети на эмоциях и думают что боги
Zloy_Zusul
алекс спб писал(а):

поворотник левый не работал-сломался переключатель


рукой показать? не?
genich
DAI писал(а):

Тошноты в левом ряду козлы.


клал
Mord_vin писал(а):

те кто едет 120 и упираются в тошнящего на 90 типо нормально


клал. Мне так комфортно. Pardon Потроллить летчегов можно опять же.
Вообще чет смотрю, дрищут из ряда в ряд, а потом со мной на светофоре опять стоят в основном понаехавшие. Дороги московские так влияют что ли?
И темы про тошнотов обновляют опять же замкадыши одни и те же.
Странное совпадение, однако. smk
DAI
genich
Скажи честно, за пределами Мск и МО особенно, часто подрезают при опережении?
По наблюдениям у многих выработалось правило. Если кто то едет в левом ряде при свободном правом, они при опережении перестраиваются перед тошнотом под носом, демонстративно показывая свое недовольство. Когда нить не рассчитают или ты очконешь и вильнешь, можно и управление потереть с вылетом с дороги. Оно тебе надо карму свою портить и другим мешать?
Мне лично неловко мешать кому либо в левой полосе. Это при условии что я быстрее всех в потоке практически еду.
genich
DAI писал(а):

Скажи честно, за пределами Мск и МО особенно, часто подрезают при опережении?


скажу честно. В основном за пределами МСК и МО я езжу по М5. Там 2 ряда туда и сюда. Если еду 110-130 - еду в левом. Если еду медленнее - еду в правом, выезжая для опережения фур и пр.
В первом случае никто в жопу не дышит и не режет, во втором - никому не мешаю.
В МСК чутка другая езда, поэтому кто там куда дико спешит - их проблемы.
Ответил?
DAI
genich писал(а):


Ответил?


Вполне!
Непонятно зачем ранее прикидывался тошнотом в левом ряду? Smile
genich
DAI
Smile возможно ориентируюсь на МСК движуху на дорогах. Отвык уже от пустых дорог. У нас тут все так или иначе тошноты. Pardon
DAI
genich
Вообще поведение водителей с Мск-им или областным регионом на трассах за пределами МКАД, несколько отличается от поведения местных. Я замечаю часто признаки неуважительного отношения к другим участникам ДД. Едет оно себе в левом ряду, создавая сзади себя пробку. Опережаешь его справа, а там бабец за рулем какой нить или прочее никуда не спешащее по каким либо своим причинам существо.
Но поскольку сам в столице много ездил на своем авто, то знаю о ваших особенностях, когда все едут покорно друг за дружкой, поскольку все ряды заняты. Поэтому как бэ понимаю, что движение в левом ряде далеко за МКАД, это просто привычка не обращать особого внимания на других и не думать за других, ибо самому всегда и так керова от неудобств и сложностей московской автомобильной жизни.
Кстати этим еще немного страдают и Куряне. У них в основном дороги узкие в одну полосу и они просто уже привыкли ехать прямо не двигаясь. Их участок как пленные немцы после войны построили однополостным и узким (две фуры при встречном разъезде норовят снести зеркала друг другу), так он и сохранился по сегодняшний день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы