Страница 19 из 201
Яков_Лещ
Косолапый, ну, дадут рашке по соплям, и то ладно. Эх, как побегут рашкинские завскладами из Тартуссы! Лишь бы в воротах не застряли, с мешками-то! 63
STAS152005
в123вв писал(а):

Соотв танки туда тоже не попадут


Танки? Чьи.....Меркавы? Ну в Ливане они классно горели...Очередную Долину слез повторить? Я о евреях лучшего мнения если че...

Яков_Лещ писал(а):

- Что случилось с Сирией?

- Она разбомбилась...


Бомбить? pst pst pst ..Без подавления ПВО?...Получится просер у НАТО с США...Собственно они сейчас как раз в дерьме..ибо оппы бегут...

Истерика с хим.оружием...И бредняк про бесполетную зону...
Цитата:

Американские военные предлагают установить "ограниченную" бесполетную зону над Сирией
...
Она, по замыслу экспертов Пентагона, должна распространяться на 25 км вглубь сирийской территории вдоль границы Сирии с Иорданией, и обеспечиваться зенитно-ракетными комплексами "Пэтриот" и истребителями F-16, размещенными на территории Иордании.

ROFL ..Это я даже не знаю и как назвать...
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

Соотв танки туда тоже не попадут


Танки? Чьи.....


Я имею в виду танки Ассада. Если бесполетная зона будет, то без господства в воздухе танки Ассада не смогут в ней действовать Smile
STAS152005
Косолапый писал(а):

видимо в том то и дело, что в Сирии ничего полезного нет и потом пиндосы ее не разпитарасили в клочья. А вот рашка решила попиариццо, дескать утереть нос пиндосам...походу пиндосам это не равиццо и теперь закатают асада в асфальт из принципа.


Сирия это КЛЮЧЕВАЯ позиция по Катарскому газу в ЕС....Транспортный перекресток для нефти и газа... Без него газ и нефть становятся ДОРОГИМИ...И сильно. За счет чего не могут конкурировать с нашими поставками....Вы дураки если этого не понимаете...Сирия ключевой узел и ее наши не сдадут..Ибо тут прямые деньги ФПГ Путина..Считай его кошелек...
Его политическая и экономическая поддержка. А потому нет не малейшей тени сомнения что ВСЕ контракты по Сирии будут нашими выполнены...И все что необходимо сирийцам доставляют наши БДК РЕГУЛЯРНО!
Яков_Лещ
STAS152005, а что, с моря Томагавк то Сирии не долетит? Smile
в123вв
Да, ключевая зона. Дабы человеки путимеды не пересели с пульманов... facepalm
Ну да ладненько, на самом деле. Думаю, что европейцы устроив там войнушку, в которой сирийцы понесли потери, считают свою тему наполовину состоявшейся. Типа контрудар по мусульманской экспансии в ЕС
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

видимо в том то и дело, что в Сирии ничего полезного нет и потом пиндосы ее не разпитарасили в клочья. А вот рашка решила попиариццо, дескать утереть нос пиндосам...походу пиндосам это не равиццо и теперь закатают асада в асфальт из принципа.


Сирия это КЛЮЧЕВАЯ позиция по Катарскому газу в ЕС....Транспортный перекресток для нефти и газа... Без него газ и нефть становятся ДОРОГИМИ...И сильно. За счет чего не могут конкурировать с нашими поставками....Вы дураки если этого не понимаете...Сирия ключевой узел и ее наши не сдадут..Ибо тут прямые деньги ФПГ Путина..Считай его кошелек...
Его политическая и экономическая поддержка. А потому нет не малейшей тени сомнения что ВСЕ контракты по Сирии будут нашими выполнены...И все что необходимо сирийцам доставляют наши БДК РЕГУЛЯРНО!



Давай так, если сдадут - ты создашь тему в которой признаешься, что олень, а я бог стратегии. Ок? Давай ты ничем же не кискуешь gpn
STAS152005
в123вв писал(а):

Но зачем они начали стрелять? ОМОН стрелял на Болотной?


Когда начиналась эта война..У Асада было менее 40% поддержки населения... Сейчас 75%..Раньше по началу население не вмешивалось..Считая моя хата с краю...Пускай типо сами разбираются. Сейчас все координально поменялось. На болоте не было оружия...Было бы..и ОМОН стрелял...
в123вв писал(а):

Если бесполетная зона будет, то без господства в воздухе танки Ассада не смогут в ней действовать


Для начала его необходимо ЗАВОЕВАТЬ это господство... Асад все новое ПВО получил,получает и БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ....Вы все уперлись в С-300 а там куча другого оборудования новейшего сирийцами получено и освоено. С-300 это важный конечно элемент системы но и без него там еще много разной фигни необходимо. И ее ПОСТАВИЛИ.

А потому проблема подавления будет висеть очень остро...Выливаясь в большие потери...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Косолапый писал(а):

Давай так, если сдадут - ты создашь тему в которой признаешься, что олень, а я бог стратегии. Ок? Давай ты ничем же не кискуешь


Давай на Вискарь...Как с Серго... Сдатут Сирию я ставлю...США в ж..пе ты...
Косолапый
STAS152005 писал(а):


Давай на Вискарь...Как с Серго... Сдатут Сирию я ставлю...США в ж..пе ты...


Я тебе все-равно не дам свой адрес, дак к чему мне такой спор?
Давай как я предложил gpn
STAS152005

На Сирию.... Good
в123вв
STAS152005 писал(а):

...На болоте не было оружия...Было бы..и ОМОН стрелял...


http://www.youtube.com/watch?v=7V5y4yn6u10 Laughing
STAS152005 писал(а):

Для начала его необходимо ЗАВОЕВАТЬ это господство...


Эт мы все и так знаем
STAS152005
Косолапый писал(а):

Я тебе все-равно не дам свой адрес, дак к чему мне такой спор?


facepalm ..Он мне не нужен....Вон Алксея спроси..Он получил все нормально...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я тебе все-равно не дам свой адрес, дак к чему мне такой спор?


facepalm ..Он мне не нужен....Вон Алксея спроси..Он получил все нормально...


ты че думаешь я в мск поеду поеду за бутылкой? facepalm
Соглашайся на мои условия, ты ничем не рискуешь gpn
Или такой жадный до бухла, что без градуса никак?
STAS152005
в123вв писал(а):

Эт мы все и так знаем


Знать и создать и завоевать не одно и тоже...
Сейчас проблемы у оппов в том что им сирийцы порезали все пути снабжения...И усиленно чистят районы с использованием Авиации,артиллерии ,Градов...Давя танками и снайперами...Очень больно однако Pardon
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

Эт мы все и так знаем


Знать и создать и завоевать не одно и тоже...
Сейчас проблемы у оппов в том что им сирийцы порезали все пути снабжения...


Ты меня только не вписывай во всякую стремоту - я знаю, но не создаю, и ваще наш эшелон на запасном пути Smile
Яков_Лещ
STAS152005, так что, не долетит ракета с моря до Сирии? Smile
STAS152005
Косолапый писал(а):

ты че думаешь я в мск поеду поеду за бутылкой?


Алексей123-й не ездил...К твоему сведенью...Его ЛИЧНАЯ инфа здесь ни где не светилась...
Мне на бухло пофиг...Просто так ИНТЕРЕСНЕЕ нежели г..ном кидаться на ЛОЛе..Когда что-то конкретное тебе приходит в руки...
fox_74
Косолапый писал(а):


Давай так, если сдадут - ты создашь тему в которой признаешься, что олень, а я бог стратегии. Ок? Давай ты ничем же не кискуешь gpn


если дойдёт до спора.... supercool время "Ч" будете обговаривать?
что считать окончанием конфликта и победой в споре?...
Косолапый
fox_74 писал(а):

Косолапый писал(а):


Давай так, если сдадут - ты создашь тему в которой признаешься, что олень, а я бог стратегии. Ок? Давай ты ничем же не кискуешь gpn


если дойдёт до спора.... supercool время "Ч" будете обговаривать?
что считать окончанием конфликта и победой в споре?...


предлагаю 3 года.
в123вв
Чет дохрена индивидов развелось, которые все время меня пытаются подписать под всякую чепуху facepalm
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

ты че думаешь я в мск поеду поеду за бутылкой?


Алексей123-й не ездил...К твоему сведенью...Его ЛИЧНАЯ инфа здесь ни где не светилась...
Мне на бухло пофиг...Просто так ИНТЕРЕСНЕЕ нежели г..ном кидаться на ЛОЛе..Когда что-то конкретное тебе приходит в руки...


Давай так, спорим на 1000р.
Проигравший переводит сумму победителю на электронный кошелек.
Суть спора - режим Асада падет втечение 3х лет.
Если падет - я победил, если не падет - ты победил.

Идет?
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

не долетит ракета с моря до Сирии?


Яша учи матчасть....Как летает КР, и что из всего этого следует...А следует из него то что Сирия прикрыта с моря Ливаном и Что самое важное горами. Что резко снижает варианты боевых маршрутов для КР. А поставь в Средиземке наш кораблик в качестве поста ВНОС и... Да хоть запуляйся...А уж Панцири это как раз таки СПЕЦ по КР....А их там 50 штук...А еще у Сирийцев есть БУКи и КУБы....А если ты прочел мой пост выше то догадайся с трех раз что там обновляли? В чем модернизация заключалась....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Косолапый писал(а):

Давай так, спорим на 1000р.
Проигравший переводит сумму победителю на электронный кошелек.
Суть спора - режим Асада падет втечение 3х лет.
Если падет - я победил, если не падет - ты победил.

Идет?


Три года?...Окей...
leon1180
Стасик, откуда у тебя вся информация по сирии и не только?? Тока честно.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

На Сирию....



Принимаю. supercool
STAS152005
Vlad B писал(а):

Принимаю.


Че принимаешь....? Ты уж пиши внятно...На кого ставишь? На Асада или против...Хотя вопрос еще тот..Асада могут замочить но приведет ли это к смене курса...

leon1180 писал(а):

откуда у тебя вся информация по сирии и не только??


Что именно? Собственно тебе с ФИО или так..обойдемся...
Собственно многое есть в открытой печати. Если интересоваться темой. Мне интересно по многим причинам...Скажем так..Знакомый мой там советником сейчас. Да и круг моего общения ... позволяет общатся с теми кто в теме.

Мне просто это ИНТЕРЕСНО и я слежу постоянно за новостями из Сирии...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы