Страница 28 из 37
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

дмитрийй
фумля.... точно... тоётта... видимо завтра куплю лехуса... Wink

Удачи... Wink
leon1180
Серго К. писал(а):

leon1180 писал(а):

На бумаге ( результаты ЕГЕ) может и выросли.. В головах же полный упадок и темнота..



Выпускник 2013 напишет ЕГЭ лучше выпускника ВУЗа с тем же уровнем оценок.

Я в этом почти уверен.


К сожалению жизнь это не тест, в котором надо галочки ставить. Тут головой думать надо.. А вот с этим у выпускников 2013 точно не зер гут..
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ты че этож кировец


чего куришь? Wink

А ты?тойоту не узнал? Pardon



Не врите тут оба, это наша, родная Лада Гранта!! rlzz
Dangerous
У моего соседа два ордена Мужества за Чечению,
а вот гордости он ни хрена не испытывает,ни за ордена,
ни за страну,ни за ногу. supercool
Косолапый
leon1180 писал(а):

Серго К. писал(а):

leon1180 писал(а):

На бумаге ( результаты ЕГЕ) может и выросли.. В головах же полный упадок и темнота..



Выпускник 2013 напишет ЕГЭ лучше выпускника ВУЗа с тем же уровнем оценок.

Я в этом почти уверен.


К сожалению жизнь это не тест, в котором надо галочки ставить. Тут головой думать надо.. А вот с этим у выпускников 2013 точно не зер гут..


Ну вот ты не сдавал ЕГЭ, поступал не по ЕГЭ, получил, наверняка, суперское совковое образование, а не говно как сейчас.

Дак похвастайся результатом, расскажи как применил знания. Может ты нобелевку получил? Может новый двигатель разработал? Может построил чудо архитектуры? Может книгу написал? Может новый антибиотик вывел?
Похвастайся вобщем как ты применил свои хорошие годные знания и светлую голову.
Бермадей Кукуевич
Dangerous писал(а):

У моего соседа два ордена Мужества за Чечению,

а вот гордости он ни хрена не испытывает,ни за ордена,

ни за страну,ни за ногу.


К твоему соседу ещё СК Чечни не обращался? Счастливый... Атоб пару трупов "гражданских" пришилиб ему и пинда... или лям нашкребывать где-то или в турма идти... cry
Dangerous
Бермадей Кукуевич писал(а):

К твоему соседу ещё СК Чечни


Кода СК РФ наведается к их ''главе'',вот тады,я буду горд страной, а сосед орденами и протезом supercool
Бермадей Кукуевич
Dangerous писал(а):

Кода СК РФ наведается к их ''главе''


Ты веришь, что следоваетль Турмаев наведается таки к "главе"? Хехехехехе... они-же с соседних аулов, даэсть карочи э...
Dangerous
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ты веришь, чт


Земля круглая.
Жизнь покажет. supercool
BPSNSK
дмитрийй писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Лехусом чтоль


Ты че этож кировец


это питерец supercool

интересно, кого в карете перед толпой везут?
Бермадей Кукуевич
BPSNSK писал(а):

кого в карете перед толпой везут?


Палинку? Smile
Серго К.
Dangerous писал(а):

У моего соседа два ордена Мужества за Чечению,
а вот гордости он ни хрена не испытывает,ни за ордена,
ни за страну,ни за ногу. supercool



У моего соседа был Орден Красной звезды и седая голова, но не было ноги, которую он оставил в Чехословакии весной 1968.

Что-то он тоже не особо гордился страной когда я с ним познакомился в 1978.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Dangerous писал(а):

У моего соседа два ордена Мужества за Чечению,
а вот гордости он ни хрена не испытывает,ни за ордена,
ни за страну,ни за ногу. supercool



У моего соседа был Орден Красной звезды и седая голова, но не было ноги, которую он оставил в Чехословакии весной 1968.

Что-то он тоже не особо гордился страной когда я с ним познакомился в 1978.


Своя конечность ближе к телу facepalm
Эгоистичный товарищ какой.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Dangerous писал(а):

У моего соседа два ордена Мужества за Чечению,
а вот гордости он ни хрена не испытывает,ни за ордена,
ни за страну,ни за ногу. supercool



У моего соседа был Орден Красной звезды и седая голова, но не было ноги, которую он оставил в Чехословакии весной 1968.

Что-то он тоже не особо гордился страной когда я с ним познакомился в 1978.


Своя конечность ближе к телу facepalm
Эгоистичный товарищ какой.



ИМХО всегда так было и будет - были те, кто доволен жизнью (вне зависимости от строя, вероисповедания или дня недели) и были те, кто всегда исходил дерьмом (будь то СССР, царская, ельцинская или путинская Россия или еще что)...

Я отношусь к первым. Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я отношусь к первым


Да те какая разница кому лизать? Были коммуняки -лизал коммунякам и был членом КПСС, пришли дерьмократы стал лизать дерьмократам , и возможно состоишь в Едим Россию или ОНФ Pardon
Я был доволен при коммунистах, а сейчас не доволен бандой плутина Pardon , ибо при коммунистах я жил с уверенностью в своем будущем и будущем моей семьи.Сейчас у меня нет такой уверенности Pardon
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

ибо при коммунистах я жил с уверенностью в своем будущем и будущем моей семьи.


А была ли у тебя семья в то время? Pardon
shubin81
кто в струе, в теме +регулярно лижет - тот доволен, кто обычный смерд - тому %уево...впрочем есть смерды, которые прутся от своего состояния люмпенизма - таких довольно много Pardon
так что ничего нового - обычная проза жизни Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

причем тех кто попал в струю или тему, я неосуждаю - да и тех кто лижет - тоже осуждать как то...негуманно - они ж ведь по дефалту уже убогие и ущербные
ГМП
Чем не вариант для гордости: facepalm
Цитата:

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.


На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter

S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

А была ли у тебя семья в то время?


Была, была Smile , в 1987 и 1989 у меня родились сыновья Pardon .В период развала СССР, под руководством меченого пидорка у меня была такая уверенность, которой я не ощущаю сейчас Pardon
shubin81
Шуба, хорошо сказал Good
Я вот лизать не привык, наверное для этого времени, к сожалению hehe Pardon Но имеем , что имеем...
ГМП писал(а):

Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.


ее муж наверное часто минет заставляет делать hehe pst 63
denis_s
Мизулину на кол
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

В период развала СССР, под руководством меченого пидорка у меня была такая уверенность, которой я не ощущаю сейчас


В тебе в то время гулял ещё юношеский максимализм...(и надеюсь были родственники (предки) которые в чём то помогали)... Pardon
S597SMRUS
дмитрийй
не пытайся меня лечить, дедушко.Я совок собственными руками щупал Wink
Басни, про то , как в совке было куево , иди полиманам рассказывай.Мне не надо.
ЗЫ, А что сейчас родственники молодым не помогают, они сами на крыло становятся, без помощи родителей? wwow hehe
Не показвый свою убогость Wink и не пытайся засрать людям мозги. Wink
Насчет максимализма- у меня есть возможность сравнить совок с нынешней плутократией,и сравнение это не в пользу плутократии Pardon
Кому-то родители помогают картошкой да огурцами, а кому-то тигуанами, кредитными правда, но помогают же ж hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Июня 2013 19:32), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Бунша, а скока тебе годков? Я чойто по старческому склерозу запамятовал...
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
А, ну тогда на ТЫ всамый раз... Я к чему - я ещё застал время, когда после школы моча в голову стукнула - зашиздили толпой на моцоцоыклах в Одесу... из Грозного... Никаких паспортов, ничего, бензин 78 копеек, у каждого по красненькой купюре в кармане - романьтика!!! Никаких тебе границ, никаких шмонов и прочее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы