Страница 5 из 5
genich
DAI
я, наверно, скоро тоже поддамся всеобщему тренду - регик поставлю. И с каждой поезди можно в эту тему видосы постить. И про неуважение, и про мкадышей-замкадышей - кто как ездит.
А еще есть те, кто родился с рулем в руках(как я например), а есть те, кому его давать вообще нельзя (жена, мама мои). Поэтому если я вижу, что впереди едет недоразумение, просто стараюсь объехать и незаморачиваться.
DAI писал(а):

движение в левом ряде далеко за МКАД, это просто привычка не обращать особого внимания на других и не думать за других, ибо самому всегда и так керова от неудобств и сложностей московской автомобильной жизни.


я думаю, что это просто радость ехать прямо так, как хочется, а не стоять в пробке. Smile
SeaRunner
DAI писал(а):

По наблюдениям у многих выработалось правило. Если кто то едет в левом ряде при свободном правом, они при опережении перестраиваются перед тошнотом под носом, демонстративно показывая свое недовольство.


Это смотря на чем ты едешь. Что-то не особо передо мной перестраиваются недовольные, обычно справа объезжают и не парятся. Потому что понимают, у кого габариты и масса больше. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

pmax писал(а):

sveinung писал(а):

я буду ехать там , где мне удобно.
а не там , куда меня сгоняет всякое чмо самоутверждаясь.


люблю издеваться над такими чмырями... обычно такие долпаепы по КАДу тошнят в крайней левой полосе разрешенные не больше 110-и км/ч, я беру и практически перед самым их носом вклиниваюсь и начинаю потихоньку скидывать скорость до 90-80 км/ч и еду так до тех пор пока эти уепки не сваливают с полосы...



> Авто: мой - FF2 1.6 л. 115 сил.

Опять интырнет-рэмба вылезло. Что-то такие обсоски на дороге не особо выступают, больше на форумах пукают. supercool
pmax
sveinung писал(а):

ты уебан подрезающий и учащий всех и летающий по городу за сотню не писти тут про пдд чего-то там регламентирующее.


*** именно ты, да еще и читать не умеющий, спецом для тебя выделю:
pmax писал(а):

обычно такие долпаепы по КАДу тошнят в крайней левой полосе


на КАДе, разрешенная скорость 110км/ч, дятел... при чем тут город. facepalm
В городе держу скорость в пределах 60-80 км/ч, если пробки позволяют...
Victkh писал(а):

Если так с каждым , кто тупит по левой полосе делать и оттормаживать, то это будет не езда, а дрочево


ну благо, откровенных идиотов тошнящих по КАДу в крайней левой полосе менее 90-100км/ч очень мало... Да и ситуации разные бывают... бывает когда все полосы на КАДе плотно забиты, при этом поток не стоит, а движется со скоростью те же 80-90 км/ч, тут уж ничего не поделаешь, а бывают ситуации, когда все полосы относительно свободны, но при этом тошноту нужно занять именно крайнюю левую полосу...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Шилов писал(а):

т.е. ему по пдд нельзя, а тебе можно?


крайнюю левую стараюсь всегда использовать только для обгона... т.е. если после обгона соседняя с крайней левой полоса свободна, то я всегда перестраиваюсь в нее. Исключения если соседняя с крайней левой полосой занята или там откровенно худшее покрытие, чем в крайней левой... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

sveinung писал(а):

выхожу на обгон автобуса справа автобус сперевди опель плавно обгоняющий автобус , сзади пимакс на маздо3 исходящий на г@$но и упрямо мне моргающий, а куда я денусь-то


вот ты дурачек то... facepalm
Я говорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про КАД, где в большинстве случаев по 4 полосы в каждую сторону! facepalm

SeaRunner писал(а):

Опять интырнет-рэмба вылезло. Что-то такие обсоски на дороге не особо выступают, больше на форумах пукают.


Вылез? Пернул? Ну и полезай обратно в свое го$но... hehe

P.S. Кстати, никогда никому не моргаю и не использую звуковой сигнал для того, что бы кого то сгонять с полосы.
McRae
Да.... И вы всей толпой умилялись моим рассказам про комфортную езду в германии. Две трети форума идиоты, а не водители bboyan
х123ас
pmax писал(а):

P.S. Кстати, никогда никому не моргаю и не использую звуковой сигнал для того, что бы кого то сгонять с полосы.


странно что ты этим гордишься. Тебе не лень оттормаживать тошнота, а дальним моргнуть не судьба. Лично мне если мешает чел, и я вижу что он может уступить без проблем - я дальним его попрошу об этом, почти всегда люди адекватно реагируют, и освобождают полосу. Ну а если нет - что сделаешь с такими... рано или поздно в любом случае получится обогнать или слева или справа. Но чтоб специально оттормаживать тошнотов?))) Это из серии подставлять задний бампер, когда тебя самого подрезали (вполне вероятно что случайно).
VL121
А есть еще такая категория водителей,
которые делают это не предномеренно ...
и вовсе не для того, чтобы кого то позлить
Просто это люди без комплексов ....
они и во дворах паркуются своеобразно 63
SeaRunner
х123ас писал(а):

pmax писал(а):

P.S. Кстати, никогда никому не моргаю и не использую звуковой сигнал для того, что бы кого то сгонять с полосы.


странно что ты этим гордишься. Тебе не лень оттормаживать тошнота, а дальним моргнуть не судьба. Лично мне если мешает чел, и я вижу что он может уступить без проблем - я дальним его попрошу об этом, почти всегда люди адекватно реагируют, и освобождают полосу. Ну а если нет - что сделаешь с такими... рано или поздно в любом случае получится обогнать или слева или справа. Но чтоб специально оттормаживать тошнотов?))) Это из серии подставлять задний бампер, когда тебя самого подрезали (вполне вероятно что случайно).



Да не оттормаживает он никого, так, попесдел немножко на форуме. Хотел бы я посмотреть, как он в силовой бампер оттормаживается... Это будет очень напоминать процесс изготовления паштета "завтрак туриста" 63

ЗЫ. Если бы на самом деле попробовал оттормозить, получилось бы примерно так:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DCNtOtUHj4o
genich
SeaRunner
видос зачет! А то народ иногда забывает, что опиз...ся можно сразу, а потом уже поздно будет концы искать. А если учесть всякие балончики-биты-травматы, то у чела из ауди был шанс совсем не встать.
Alexandr008
Hexff писал(а):

Просто едешь в 1ой, самой правой или средней (80 км/ч), не дергаясь и всех обходишь.


тогда о чем плачь? занят левый - езжай в правом
SeaRunner
genich писал(а):

SeaRunner
видос зачет! А то народ иногда забывает, что опиз...ся можно сразу, а потом уже поздно будет концы искать. А если учесть всякие балончики-биты-травматы, то у чела из ауди был шанс совсем не встать.


Угу. Епаньки сылкивые какие-то в массовом количестве. Имел возможность заценить, когда попеременно на 2-х машинах ездил - паджере и элантре. Когда на элантре - подрезают по-хамски, не пускают, бибикают, как будто у них в ж..пе береста загорелась (как правило голубые на древнем автохламе с иношильдиками). Когда на паджере едешь - тишина. Ни одна с..ка на клаксон не нажмет. Боязливо жмутся и терпеливо ждут, пока я маневр закончу.

Манера вождения, как легко догадаться, одинаковая. Маршруты примерно те же самые. supercool
McRae
DAI
McRae
Обычное дело для ВАЗа без абс...
Mord_vin
pmax
McRae
чё там, свининг свое ведро до 170-и разгонял, да тошноты в левом ряду помешали... hehe
sveinung писал(а):

херачил на калине 150/160 редко какая ино держалась на корме.


facepalm
Mord_vin
McRae
алекс спб
McRae
gpn четко ушел,яб если со смены ехал-точно бы провафлил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы