Страница 135 из 197
Kirill111
TRANS MISSION писал(а):

Kirill111 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Oлег писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вообще-то к посылкам инвойс с ценой товара прикладывается обычно


с ценой, которая от балды пишется Pardon


на ебее давно не так

wwow nea

Мне ни одна посылка еще не приходила с реальной ценой, 90% посылок - GIFT, остальные 10 - с ценой 10-20 баксов. Pardon


чего ты там покупаешь если уже давно порог 1000 евро?

Все подряд покупаю, но на посылках пишут как я сказал, ни разу не видел реальной стоимости на них, хоть из США, хоть из Гон-конга, хоть из Англии, хоть из китая. Почти все идут как подарок. Pardon Pardon
TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Kirill111 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Oлег писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вообще-то к посылкам инвойс с ценой товара прикладывается обычно


с ценой, которая от балды пишется Pardon


на ебее давно не так

wwow nea

Мне ни одна посылка еще не приходила с реальной ценой, 90% посылок - GIFT, остальные 10 - с ценой 10-20 баксов. Pardon


чего ты там покупаешь если уже давно порог 1000 евро?

Все подряд покупаю, но на посылках пишут как я сказал, ни разу не видел реальной стоимости на них, хоть из США, хоть из Гон-конга, хоть из Англии, хоть из китая. Почти все идут как подарок. Pardon Pardon



ну значит все мелочь, которую таможня и проверять не будет.
Kirill111
Вот планшет купил на днях - продаван мне сам написал:

Цитата:

Dear Friend
We have sent your item to you from Hongkong post.as avoided paying tax,we have declared value $20-30 and mark it as gift,and declares items as adapter +cable.

Pardon
TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

Вот планшет купил на днях - продаван мне сам написал:

Цитата:

Dear Friend
We have sent your item to you from Hongkong post.as avoided paying tax,we have declared value $20-30 and mark it as gift,and declares items as adapter +cable.

Pardon


так я же выше написал, что азиаты да делают гифт. но обломать таких покупателей и продаванов и станут писать правильную цену. накрайняк заставят класть скан страницы лота или просто ссылку. делов то... если попробуешь купить у европродавана, то мало сейчас таких найдется, кто гифт напишет. многие часто на странице лота предупреждают, чтобы не просили их..
Kirill111
Я хз, тут наш опыт не сходится. Спорить лениво, да и не понимаю я зачем на посылках писать реальную стоимость? Меня лично более чем устраивает гифт. Европейцы на моем опыте также делают. Pardon
TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

Я хз, тут наш опыт не сходится. Спорить лениво, да и не понимаю я зачем на посылках писать реальную стоимость? Меня лично более чем устраивает гифт. Европейцы на моем опыте также делают. Pardon


потому, что так положено у тех кто законы соблюдает.
Kirill111
TRANS MISSION писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я хз, тут наш опыт не сходится. Спорить лениво, да и не понимаю я зачем на посылках писать реальную стоимость? Меня лично более чем устраивает гифт. Европейцы на моем опыте также делают. Pardon


потому, что так положено у тех кто законы соблюдает.

Похъ на такие законы, если эти законы созданы чтобы меня обобрать 63
TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

Похъ на такие законы, если эти законы созданы чтобы меня обобрать 63


просто лучше чуть переплатить, но чтобы за месяц гарантированно приходило. в сулучае если это сработаетя. конечно же. а то нервов на гораздо большую сумму сжигается нынешними ожиданиями. хорошо хоть трек существует и чаще работает. хотя бы можно хоть как-то контролировать процесс.
Kirill111
TRANS MISSION писал(а):

Kirill111 писал(а):

Похъ на такие законы, если эти законы созданы чтобы меня обобрать 63


просто лучше чуть переплатить, но чтобы за месяц гарантированно приходило.

Я и так уже плачу сраной почте, а она работает как говно. Отличная логика у тебя, если почта работает как говно - давайте будем платить ей еще больше. Т.е. ты стимулируешь почту чтобы она работала как говно, работать как говно выгодно, денег буду платить еще больше. Шикарно. Good
TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

Я и так уже плачу сраной почте, а она работает как г@$но. Отличная логика у тебя, если почта работает как г@$но - давайте будем платить ей еще больше. Т.е. ты стимулируешь почту чтобы она работала как г@$но, работать как г@$но выгодно, денег буду платить еще больше. Шикарно. Good



ну поток и вправду вырос в разы. так что надо признать, что некоторый повод на повышение тарифов есть.
AND517
TRANS MISSION писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я и так уже плачу сраной почте, а она работает как г@$но. Отличная логика у тебя, если почта работает как г@$но - давайте будем платить ей еще больше. Т.е. ты стимулируешь почту чтобы она работала как г@$но, работать как г@$но выгодно, денег буду платить еще больше. Шикарно. Good



ну поток и вправду вырос в разы. так что надо признать, что некоторый повод на повышение тарифов есть.

за такую работу вообще платить не надо. К тому же увеличение объемов должно привести к снижению цены. Но не в нашей стране.
ЕвгеничЪ
TRANS MISSION писал(а):

ну поток и вправду вырос в разы. так что надо признать, что некоторый повод на повышение тарифов есть.


я бы сказал, что есть повод увеличить мощности почты...
то что вырос поток это совершенно не повод поднимать тариф имхо
TRANS MISSION
ЕвгеничЪ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну поток и вправду вырос в разы. так что надо признать, что некоторый повод на повышение тарифов есть.


я бы сказал, что есть повод увеличить мощности почты...
то что вырос поток это совершенно не повод поднимать тариф имхо



ну а как мощность почты увеличить то? понятно. что денег больше надо. в теории хотя бы.
кстати вот может мне кто точно сказать по какому принципу идет доставка международного отправления? например из штатов. там человек заплатил вокогко USPS. А нашей почте с тех денег что перепадает? если да то какой процент? вдруг все это работает по принципу вы доставляете наши посылки, а мы ваши?
Oлег
Получил сегодня лампу для ногтей с алиэкспресс, заказывал жене. Экономия существенная 500 рублей против 2000. Но в действительности все получилось печально. Включили ее в розетку, нажали кнопку включения, что-то заискрило и запахло паленым. Открыл, смотрю перегорели конденсаторы на плате. Открыл диспут, выложил фото перегоревших кондеров, потребовал полный возврат. Посмотрим что из этого выйдет, по крайней мере будет опыт по возврату за неработающие вещи, буду знать возвращает деньги алиэкспресс или нет. Отпишу потом чем закончилось.
Hjman
Oлег
Перегорели как бы не конденсаторы...
Kirill111
Даже мои стремящиеся к нулю знания по электротехнике подсказывают мне что это резисторы pst
Pavlusha
менять резисторы тухлый номер, плату в мусорку
Valdemar
У нас нововведения на почте. Посылки из зарубежа вскрывать в почтовом отделении.
AND517
Valdemar писал(а):

У нас нововведения на почте. Посылки из зарубежа вскрывать в почтовом отделении.


Булки раздвигать не требуют еще? Выдал - подпись, получил - подпись. Только так.
ЕвгеничЪ
TRANS MISSION писал(а):

ну а как мощность почты увеличить то? понятно. что денег больше надо. в теории хотя бы.


лично я не готов спонсировать увеличение мощностей почты из своего кармана Smile пусть всякие министры дуплятся Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Valdemar писал(а):

У нас нововведения на почте. Посылки из зарубежа вскрывать в почтовом отделении.


что за бред? а если ты заказал себе товары для взрослых?
аргументируют как нибудь? послать в зад пробовал?
RaFaz
может китайцы с напряжение что то напутали, резисторы можно поменять
Valdemar
ЕвгеничЪ писал(а):

аргументируют как нибудь?


Говорят письмо им пришло, в связи с большим колтчеством жалоб на подмену/порчу товара.
Oлег
Hjman писал(а):

Перегорели как бы не конденсаторы...


конденсаторы, резисторы, какая разница, я на английском написал просто some elements had burned Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

RaFaz писал(а):

может китайцы с напряжение что то напутали, резисторы можно поменять


не знаю на вилке написано 250v. А менять всмысле перепаивать? самому это реально?
Hjman
Oлег
В принципе ни какой, но электролитические кондеры прикольнее горят, точнее взрываются, эффектов больше. Good А тут что? Так фигня, пошипело, повоняло и все... Никакого эффекту. Короче требуй с них еще возмещение морального вреда
P.S.
Кстати, что за лампочка для ногтей, которой еще и схема какая-то для управления нужна?
Люрр
вот вернули деньги за посылку, а она трекнулась. Завтра пойду получать Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 135 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы