Страница 2 из 5
Pu1sat0r
Косолапый писал(а):

Pu1sat0r писал(а):


Косолапый писал(а):

щас обосрут или уже?



пофиг, веришь? 63


копрофил шоле?



Дустеровод, во rlzz
Виктор-Вишня
Pu1sat0r
ну и как он после джимми? чувствуется,что педоподъепка,или покатит?
Pu1sat0r
Че за паук под капотом живет?

[img]file://localhost/C:/Users/800784/Desktop/Duster/15-06-2013/IMG_6732.JPG[/img]
Косолапый
Pu1sat0r писал(а):

Че за паук под капотом живет?

[img]file://localhost/C:/Users/800784/Desktop/Duster/15-06-2013/IMG_6732.JPG[/img]


хм facepalm
wasd
rover
Pu1sat0r
Цитата:

1. Магнтитола не понимает кириллицу с флэшки.
2. Ковры в салоне зажали сцуки - взял в автодоке за 1300р.
3. Не нашел где у него воздушный фильтр и салонник.



Перво наперво поздравляю, лошара hehe (это чтоб не сглазить, ну ты понел, лошара)

1. Попандос конечно, я бы сменил на нормальную двд
2. Набор универсальных ковров в любом авторынке 600-700 стоит, резиновые.
3. Фильтра вроде нет, надо самому вырезать отверстие и покупать вставлять. Он идет как опция, если не включено, значит не установлен.
Pu1sat0r
LOZZY писал(а):

лучше уж ссанг ёнг кайрон за 700 supercool



Зашел я тут как-то корейпром посмотреть. Рекстон что ли. Короче типа все у него японское и немецкое, а цена дороже чем у тойоты!!! Готовы? Лям 400!!!! Я чуть не упал со смеха facepalm
rover
Поглядывай на пыльники гранат раз в месяц в течении года, так, на всякий случай.
Pu1sat0r
Виктор-Вишня писал(а):

Pu1sat0r
ну и как он после джимми? чувствуется,что педоподъепка,или покатит?



Джимник тру японец, куле там сравнивать...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

rover писал(а):


3. Фильтра вроде нет, надо самому вырезать отверстие и покупать вставлять. Он идет как опция, если не включено, значит не установлен.



Я про воздушный двигателя


Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (15 Июня 2013 23:34), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Pu1sat0r писал(а):

Джимник тру японец, куле там сравнивать...


ясно..значит полная подъепка..педопобрекушка от трусливых полужидов...
rover
LOZZY писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Зашел я тут как-то корейпром посмотреть. Рекстон что ли. Короче типа все у него японское и немецкое, а цена дороже чем у тойоты!!! Готовы? Лям 400!!!! Я чуть не упал со смеха facepalm


не неси бред, от 700 до 880 стоит начинка мерсовская вся а дастер повторюсь на клюнувших что полуджип нахаляву 63



За такие деньги вортекс-тинго купить можно было бы. А рекстон 1.200 стоит где-то в фарше, но он не сказал бы, что весь из из инопрома сделан, больше там блестяще/пластикового, китайского. У директора такой был, в первый год граната заклинила и что-то еще рассыпалось
Pu1sat0r
LOZZY писал(а):


не неси бред, от 700 до 880 стоит



Глаза разуй сначала http://www.ssangyong.ru/service/info/rexton_komplektalii facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):


ясно..значит полная подъепка..педопобрекушка от трусливых полужидов...



Тойота которую негры собирали и то визуально качественнее была, правда и стоила в 2 раза дороже...
Виктор-Вишня
Pu1sat0r писал(а):

Я про воздушный двигателя


если смотреть на фотку -то вот та бабыха черная справа -она уходит в движок, вот в месте ее соединения с движком -там еще красная пиздюшка какая-то на фотке -вот в этом месте и стоит треугольный воздушный фильтр -там болты под шестигранник -у меня в симболе так же.. Smile
Pu1sat0r
[quote="rover"]
LOZZY писал(а):

А рекстон 1.200 стоит где-то в фарше, но он не сказал бы, что весь из из инопрома сделан, больше там блестяще/пластикового, китайского. У директора такой был, в первый год граната заклинила и что-то еще рассыпалось



Дык только такие как лоззи могут верить в покупку корейпрома и мерсовскую начинку facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Я про воздушный двигателя


если смотреть на фотку -то вот та бабыха черная справа -она уходит в движок, вот в месте ее соединения с движком -там еще красная пиздюшка какая-то на фотке -вот в этом месте и стоит треугольный воздушный фильтр -там болты под шестигранник -у меня в симболе так же.. Smile



Понял, пасиб, завтра буду откручивать gpn
Pu1sat0r
LOZZY писал(а):


как ты своё г@$но с рекстоном сравниваешь?? facepalm 63



Окстись, рекстону еще расти и расти, а то пока дальше начинки дело че-то не пошло facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Паук дубль 2

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

rover писал(а):

Поглядывай на пыльники гранат раз в месяц в течении года, так, на всякий случай.



А че с ними? рвутся? или сползают?
Adaptechnic™
http://www.youtube.com/watch?v=1KTRHpmopqg

Цитата:

был недавно на ТО-1, спросил механика: чтобы добраться до салонного фильтра, надо снять:
- обшивку под рулевой колонкой,
- обшивку консоли, правее правой ноги, где магнитола, вариатор
- потом что-то ещё снимали

Zibnow
Вот мне интересно, почему у всех салонные фильтры вечно в жопе в какой то ставят, чтоб до него добраца полмашины разобрать надо и извернуца как змея. facepalm
Ну мож не у всех, но у большинства так.
Adaptechnic™
Человек 1 писал(а):

Вот мне интересно, почему у всех салонные фильтры вечно в жопе в какой то ставят, чтоб до него добраца полмашины разобрать надо и извернуца как змея.

Ну мож не у всех, но у большинства так.


теперь не у всех hehe rlzz
V1T
автор, нафига ты полезешь на новой машине воздушный фильтр откручивать то? facepalm facepalm
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

автор, нафига ты полезешь на новой машине воздушный фильтр откручивать то? facepalm facepalm


посмотреть -есть ли он там.. lol1
Игорян-Питер
понапакупают тоже млин... ндо было полный привод брать, смысл переднего?
Z
Pu1sat0r писал(а):

доставка 6.



Что значит доставка?
Игорян-Питер
Человек 1 писал(а):

Вот мне интересно, почему у всех салонные фильтры вечно в жопе в какой то ставят, чтоб до него добраца полмашины разобрать надо и извернуца как змея. facepalm
Ну мож не у всех, но у большинства так.

в какой жопе? в мазде сразу за бардачком, я фильтр поменяю чем за минуту (серьезно)
jorik
Игорян-Питер писал(а):

Человек 1 писал(а):

Вот мне интересно, почему у всех салонные фильтры вечно в жопе в какой то ставят, чтоб до него добраца полмашины разобрать надо и извернуца как змея. facepalm
Ну мож не у всех, но у большинства так.

в какой жопе? в мазде сразу за бардачком, я фильтр поменяю чем за минуту (серьезно)


в хундаях так же, а в шивралетах, которые дэу, посложнее, в лаче непросто, а вот в ланосе моем бывшем писец камасутра, поэтому менял нечасто.
SeaRunner
Игорян-Питер писал(а):

понапакупают тоже млин... ндо было полный привод брать, смысл переднего?


Смысл якобы "полного", когда он от переднего не отличается? supercool
http://www.youtube.com/watch?v=ZEmCOJADLzc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы