Страница 1 из 2
Maximum6213
кароче хочу поставить душевую кабину, но вот за демонтаж ванны они просят 900р. Слышал что ест ьконторы, которые вывозят ванны, да ещё и денег дают, но чота не нашёл в тырнете. Не подскажете?
nestor
Куплю батареи и ванны смотри. На авито завалено. Или тупо объяву на подъезде. Придут заберут.
Косолапый
НЕСТЕР писал(а):

Куплю батареи и ванны смотри. На авито завалено. Или тупо объяву на подъезде. Придут заберут.


Вывоз понятно, а кто демонтажем занимается?
gkbest
Косолапый писал(а):

а кто демонтажем занимается?


сам не разипет чтоли??
Косолапый
gkbest писал(а):

Косолапый писал(а):

а кто демонтажем занимается?


сам не разипет чтоли??


Я не знаю, это вопрос же.
VL121
Maximum6213 писал(а):

кароче хочу поставить душевую кабину, но вот за демонтаж ванны они просят 900р. Слышал что ест ьконторы, которые вывозят ванны, да ещё и денег дают, но чота не нашёл в тырнете. Не подскажете?



Спроси, может знакомым кому надо ... в огород, например.
А так, долбани молотком по ней хорошенько, осколки на мусорку
на улицу отнеси аккуратно. Больше 200 р. не выручишь за нее. Smile
Штирлиц
Что такое демонтаж ванны?

Ванна из чугуния 120кг, 7р за кг в премке. Дай объяву в авито отдам бесплатно, придут чурки и сами вынесут, еще спасыба дарагой скажут.
Zibnow
Maximum6213 писал(а):

Не подскажете?


Афтор, а ты откуда?
У нас есть такие конторы а у меня есть их телефоны, но они к тебе за ванной скорее всего не поедут.
VL121
Тяжелая она падла Smile
ИМХО, лучше разбить. Или нужно несколько человек,
чтобы не поцарапать стены и полы, когда будешь ее тащить
Maximum6213
из Москвы
kex888
В газетах объявлений куча предложений по бесплатному вывозу . Товарищу нужно было холодильник с лоджии выкинуть , только позвонил , тут же прикатили и утащили . supercool
nestor
Она стоит на четырех ногах. Что вы там демонтировать собрались. А цена на метале ей рублей 600-700. Вынесут только в путь стоя. Если конечно ванна и коридор уже под ключ,то сложнее. Можно и содрать.
Валдемар
Maximum6213 писал(а):


кароче хочу поставить душевую кабину, но вот за демонтаж ванны они просят 900р. Слышал что ест ьконторы, которые вывозят ванны, да ещё и денег дают, но чота не нашёл в тырнете. Не подскажете?


Открываешь любую газету бесплатных объявлений что кидают тебе в почтовый ящик и смотришь вывоз б/у ванн, платят не все но вывезут бесплатно
брат шумы
когда менял батареи чугунные,то спросил мужиков из жэка не нужны ли им старые?они позвонили кому-то,пришёл человек и забрал их
Z
Наблюдал как их демонтируют кувалдой. Бомжи радостно забирают с этажа.
Mihalych78
в окно
и видео на ютуб gpn
nestor
rover
Maximum6213 писал(а):

кароче хочу поставить душевую кабину, но вот за демонтаж ванны они просят 900р. Слышал что ест ьконторы, которые вывозят ванны, да ещё и денег дают, но чота не нашёл в тырнете. Не подскажете?



Вытащи ее к подьезду, ее сдует через 15 минут facepalm
VL121
rover писал(а):

Maximum6213 писал(а):

кароче хочу поставить душевую кабину, но вот за демонтаж ванны они просят 900р. Слышал что ест ьконторы, которые вывозят ванны, да ещё и денег дают, но чота не нашёл в тырнете. Не подскажете?



Вытащи ее к подьезду, ее сдует через 15 минут facepalm



Подсказал бы лучше как ее вытащить hehe
rover
Цитата:

Подсказал бы лучше как ее вытащить



Сосед в трениках + пиво на лавочке после стаскивания.

Таджики их собирают, в любой газете изрук в руки есть обьявления, ИРР в интернете наберите свой регион и читайте. У нас машинку стиральную забрали, еще и доплатили facepalm
Ванну всегда к подьезду стаскивали, потом идешь попозже остатки мусора несешь в контейнер, оп, а ванны уже нет. Один раз сглупили - до нюъхоконтейнеров вдвоем ее тащили 100 метров, так только отошли, уже кто-то вцепился, могли бы и не утруждаться Pardon
VL121
rover писал(а):

Цитата:

Подсказал бы лучше как ее вытащить



Сосед в трениках + пиво на лавочке после стаскивания.

Таджики их собирают, в любой газете изрук в руки есть обьявления, ИРР в интернете наберите свой регион и читайте. У нас машинку стиральную забрали, еще и доплатили facepalm
Ванну всегда к подьезду стаскивали, потом идешь попозже остатки мусора несешь в контейнер, оп, а ванны уже нет. Один раз сглупили - до нюъхоконтейнеров вдвоем ее тащили 100 метров, так только отошли, уже кто-то вцепился, могли бы и не утруждаться Pardon



Не наш вариант.
Ждем фото тс в трениках и с большим молотом в руках hehe
wonderer
если выносится свободно по габаритам, вопрос только в весе - к дворникам. По объявлениям искал тоже, когда надо было от своей избавиться - нихрена живого не было, сплошные боты. За бесплатно вывезут, но ждать и искать и договариваться на время - нах. Дворники-узбеки во дворе всегда есть, вынесут сразу и спасибо скажут. Можешь им в догрузку строительного мусора выдать, чтобы вынесли, если есть, я так делал supercool
Hans11
VL121 писал(а):

Подсказал бы лучше как ее вытащить



Берёшь гирю и со всей дури мечешь внутрь ванной, а потом по частям выносишь
VL121
Hans11 писал(а):

VL121 писал(а):

Подсказал бы лучше как ее вытащить



Берёшь гирю и со всей дури мечешь внутрь ванной, а потом по частям выносишь



Вот это и есть демонтаж ... тут кто то спрашивал hehe
Meffex
Напоминаем мою тему про утилизацию покрышек facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы