Страница 2 из 3
SPORT
треугольная голова всех достала bboyan bboyan bboyan


63 63 63
Люрр
Не надо мне личку соплями засерать. Она закрыта.

Добавлено спустя 58 секунд:

SPORT

кототрах ты свою нигерскую башку показал для начала, а то как петух тут кудахчешь... supercool
Mihalych78
че тут?
Вайпер купил педомобиль и потек facepalm
Люрр
предвижу создание темы, в скором будущем "Сопли вайпера. Откровения с чашечкой кошачьей мочи."
Mihalych78
Люрр писал(а):

предвижу создание темы, в скором будущем "Сопли вайпера. Откровения с чашечкой кошачьей мочи."



помогите, пролили мочу на сидение 63
viper31
Люрр писал(а):

Не надо мне личку соплями засерать. Она закрыта.


да ты не сикай раньше времени девочка. в интернете ты ведь герой.
тебе курган удобно будет? летом туда командировки намечаются.
с ответом жду. на публику только не играй здесь.
Люрр
63 63 63 а че не филипины?
Виктор-Вишня
меня прикалывают вот такие вот вещи -"давай встретимся -епало набью"

Доказывать дебилу,что он дебил,находясь с ним рядом - небезопасно,тем более ,если дебил выше,толще и сильнее физически.
Но даже если дебил и выиграет в физической схватке -дебилом-то он от этого не перестанет быть... Pardon
это не в обиду никому, это просто для подумать
Люрр
тем более есть такие дебилы , которые еще и с мусарами приезжают 63 Прикинь какие проблемы можно получить из-за того, что у кто то с мусарней якшается ROFL

Последний раз редактировалось: Люрр (16 Июня 2013 13:03), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Люрр писал(а):

63 63 63 а че не филипины?


Типа реальный ферзь Laughing
Цитата:

... Вместе с ее лидерами, Виталием Игнатовым, Олегом Нелюбиным, Павлом Зеляниным, Андреем Колиговым и киллером Александром Солоником (Саша Македонский), он перебрался в Москву. В столице «курганские» вначале выполняли убийства для других группировок,в первую очередь «ореховской» и «коптевской», однако потом второстепенные роли в криминальном мире им надоели. Вершина, Игнатов и Ко, виду показывая, что остаются дружественными влиятельным столичным ОПГ, на деле стали убивать их лидеров и брать под контроль коммерческие структуры. Одной из любимых присказок Виталия Игнатова была: «Стрелять, стрелять и еще раз стрелять»...

Zibnow
Виктор-Вишня писал(а):

меня прикалывают вот такие вот вещи -"давай встретимся -епало набью"

Доказывать дебилу,что он дебил,находясь с ним рядом - небезопасно,тем более ,если дебил выше,толще и сильнее физически.
Но даже если дебил и выиграет в физической схватке -дебилом-то он от этого не перестанет быть...
это не в обиду никому, это просто для подумать


Кароч вообще одни дебилы вокруг. pst
Люрр
Неа выперка, ты будешь каждый день нервы тратить на срач со мной, за все гавно что ты тут изливал на меня ROFL
AuCT
А по паспорту Полуседан на секунду быстрее при одинаковой снаряженке
max50
Получается, полуседан валит?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=suJINgsy9zU

чуть-чуть от сс 1.8 отстал
Серый110
А что с расходом по паспорту?
Olegan-TLT
не знаю, две приоры в семье было - так вот по ощущениям валит ровно на столько, насколько в паспорте у нее и заявлено (11.5 секунд до сотни). с чего ей стандартной быстрее ехать?

в другую ветку уже выкладывал, сюда запощу, неделю назад снял как тиида женовская 1.8 разгоняется. у нее по паспорту 10.4 секунды - и тоже по ощущениям на столько и едетSmile) приора ее с места не догоняет, хотя и не сильно отстает.
http://youtu.be/fKLRWFq8ciQ
у приоры на второй передаче колеса хоть и более мелкие, а почти не прокручиваются.

да, в целом тема гагно. так то по сравнению с быстрыми машинами это все овощи Wink

а вот моя астра Н сарай с роботом 1.6, 115 сил. по паспорту вроде 12,7 секунды до сотни. На практике - если кнопку "спорт" нажимать, с приорой тоже разница в разгоне небольшая.
http://youtu.be/iUTRR5rDyqE

а валит -это примерно вот так, как этот туарег ве8 тэдиай...
http://youtu.be/DKPIWHjWTFQ

а приора, шмиора, тиида, полоседан - да дрочка все это, и в общем то динамика у них у всех на одном уровне.
Z
Недавно смотрел среднюю скорость по БК - возник вопрос - какая нафиг разница за 8 секунд до 100 или за 11 ?
AuCT
Z писал(а):

какая нафиг разница за 8 секунд до 100 или за 11 ?


8 и 11 - это пропасть. Примерно 150 и 100 коней на тонну.
Z
И зачем? Состояние даже городских дорог в среднем не позволяет использовать и половину потенциала, где есть дорога - тут же пасутся ИДПСы. По трассе в среднем режиме косяк машин разных марок приезжает в соседний город с небольшими интервалами. Светофорных гонсчегов не видел уже несколько лет.
Mihalych78
Unforgiven писал(а):

Z писал(а):

какая нафиг разница за 8 секунд до 100 или за 11 ?


8 и 11 - это пропасть. Примерно 150 и 100 коней на тонну.



не вижу проблем
стоиш на перекрестке
все нервничают, друг-на друга -на светофор смотрят
зеленый
все вжииииииииггггг -помчались как бараны
у кого 8, у кого 11
у меня наверное все 15 - еду не спеша, никого не трогаю
подъезжаю к следующему перекрестку, все в том же стоставе и точно так же pst

а я -флегматичен
мне пофиг
Z
Mihalych78 ну вероятно и расход меньше соседей.
Eddi
простите, а кто это на фото балконном? supercool
Mihalych78
Z писал(а):

Mihalych78 ну вероятно и расход меньше соседей.



заезжали мы как то давно с товарищем на межгород 273 км
он гнал максимально быстро (до 210), соблюдая знаки населенного пункта и обгон запрещен -естесно
я ехал 90-100 и даже 80
+ соблюдал все знаки

разница примерно полчаса- 40 минут

средня скорость у меня примерно 96
у него 105

(не помню до точного, но средняя получается сотка по нашим дорогам)
AuCT
Z писал(а):

И зачем?


В основном для обгонов по трассе, в городе и на вазовской классике можно вполне сносно передвигаться.
Z писал(а):

По трассе в среднем режиме косяк машин разных марок приезжает в соседний город с небольшими интервалами


А при чем тут время разгона?

Добавлено спустя 57 секунд:

Mihalych78 писал(а):

я ехал 90-100 и даже 80


Mihalych78 писал(а):

средня скорость у меня примерно 96


Песдеж
Alexandr008
Unforgiven писал(а):

В основном для обгонов по трассе,


достаточно иметь мозги.
а если их нет, то и 3сек до сотни не помогут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы