Страница 29 из 37
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

тогда на ТЫ всамый раз


Да не вопрос Pardon
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я к чему - я ещё застал время, когда после школы моча в голову стукнула - зашиздили толпой на моцоцоыклах в Одесу... из Грозного... Никаких паспортов, ничего, бензин 78 копеек, у каждого по красненькой купюре в кармане - романьтика!!! Никаких тебе границ, никаких шмонов и прочее...


Ты меня прекрасно понял, о чем я хотел сказать Good
Добавлю только- и не страшно было приезжать хоть в Чечню,хоть в Ташкент Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Да те какая разница кому лизать? Были коммуняки -лизал коммунякам и был членом КПСС, пришли дерьмократы стал лизать дерьмократам , и возможно состоишь в Едим Россию или ОНФ



Ты опять мыслишь по себе... Это ты получаешь удовольствие от обсирания всех и вся, и разница для тебя между временами СССР и сегодняшними лишь в том, что при СССР ты обсирал бы режим на кухне втихую, а сейчас в открытую на форуме... Демократия Pardon

Такие как ты недовольны вседа supercool

А я просто наслаждаюсь жизнью Pardon

Поэтому это ты
S597SMRUS писал(а):

Не показвый свою убогость и не пытайся засрать людям мозги.




S597SMRUS писал(а):

Насчет максимализма- у меня есть возможность сравнить совок с нынешней плутократией,и сравнение это не в пользу плутократии



Потому как при нынешних временах жизнь расставляет всех на свои места?

S597SMRUS писал(а):

Кому-то родители помогают картошкой да огурцами, а кому-то тигуанами, кредитными правда, но помогают же ж



Я поэтому и говорю, что в твоих словах кроме желчи и зависти никакого другого смысла нет.
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
да поЪ куда, а вот в Мацквабад тогда просто так приехать было сложно - сразу паспортА смотрели, прописку, ненавязчиво интересовались целью приезда, особо интересовалися тем, когда ты уезжаешь, как в том анегдоте про тёщу: "Надеюсь, мама, вы к нам ненадолго?" 80-е, 80-е... весь СОЮЗ исколесили за чисто символические деньги - и Байкал видели, и на Сахалине ноги в океане мочили, и в Ригу на бальзам ездили, и вна Украину, ув Кыив... На самолёт прыг - 35 рублей и ты в Алмате "на медео" на коньках катаешься... крассота...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

при нынешних временах жизнь расставляет всех на свои места



Вот, как жизнь расставляет:

Цитата:

В Сибири ветеран войны замерз насмерть в своей квартире

Ветеран Великой Отечественной войны замерз в собственной квартире в городе Усть-Кут Иркутской области.
На городской станции "Скорой помощи" сообщили, что одинокий ветеран Николай Бобков жил в доме ?93 по улице Пушкина. Этот дом находится в микрорайоне, где до сих пор нет отопления из-за прошлогодней аварии на теплосетях. Окончательную причину смерти ветерана войны предстоит установить экспертам. //Интерфакс

.http://forum.guns.ru/forummessage/15/967.html

Серго К.
Бермадей Кукуевич писал(а):

80-е, 80-е... весь СОЮЗ исколесили за чисто символические деньги - и Байкал видели, и на Сахалине ноги в океане мочили, и в Ригу на бальзам ездили, и вна Украину, ув Кыив... На самолёт прыг - 35 рублей и ты в Алмате "на медео" на коньках катаешься... крассота...



Вот из-за таких как ты и не было билетов в кассах pst

Помню в командировке в Юрге летом году эдак в 1989 чуть не застрял из-за того, что билетов в кассах в разгар отпусков не было 63
Бермадей Кукуевич
Серго К.
О!ДА! С билетами была полная жёпа... Но мы делали круто - летели туда, куда билеты БЫЛИ! Такчта обвинять меня не за что! а насчот
Серго К. писал(а):

при нынешних временах жизнь расставляет всех на свои места


немножко не так - нонешние времена в фазе "диких джунглей" и правят бал те, у кого когти острее и зубы крепче. Ну ешщё и самки ихние иногда руководят магистральными направлениями во всех сферах... Сидит эдакая "чубкина-соска" и пальчиком водить - где-же пусковые установки строить? А может не строить? А может дачку на порбережье?
shubin81
Серго К. писал(а):

Помню в командировке в Юрге летом году эдак в 1989 чуть не застрял из-за того, что билетов в кассах в разгар отпусков не было 63



кого ты лечишь, Сереша ??
тебя не сегодня завтра выкинут на выселки, а ты типа доволен всем facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (16 Июня 2013 21:16), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Серго К.
Лизать всегда, лизать везде , лизать у всех -вот твое креда по жизни, член КПСС Pardon hehe
Серго К. писал(а):

зависти никакого другого смысла не


Тебе не понять, своим убогим умом смысла моей желчи. А насчет зависти,я в 1001 раз заявляю-я лишен этого порока , к своему счастью Good Никогда и никому не завидовал, но видел много завистников, было интересно наблюдать их кривые рожи hehe
Кукуич , мы с тобой друг друга поняли Good Drinks or Beer
А вот наш сверстник Серго К. никак не смекнет, наверное потому что москаль
Бермадей Кукуевич писал(а):

вот в Мацквабад тогда просто так приехать было сложно - сразу паспортА смотрели, прописку, ненавязчиво интересовались целью приезда, особо интересовалися тем, когда ты уезжаешь, как в том анегдоте про тёщу: "Надеюсь, мама, вы к нам ненадолго?"


Pardon мы то заМКАДыши всегда друг друга поймем Good
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Лизать всегда, лизать везде , лизать у всех -вот твое креда по жизни, член КПСС



Говори про себя - лизать, сосать и так далее - твой удел.

S597SMRUS писал(а):

Тебе не понять, своим убогим умом смысла моей желчи. А насчет зависти,я в 1001 раз заявляю-я лишен этого порока , к своему счастью Никогда и никому не завидовал, но видел много завистников, было интересно наблюдать их кривые рожи
Кукуич , мы с тобой друг друга поняли
А вот наш сверстник Серго К. никак не смекнет, наверное потому что москаль



Опять позавидовал 63
Еще и Бермадея хочешь примазать к своему дерьму pst

shubin81 писал(а):

кого ты лечишь, Сереша ??
тебя не сегодня завтра выкинут на выселки, а ты типа доволен всем



Для кого-то может Сережа, а для тебя Сергей Анатольевич.
Бермадей Кукуевич
Не надо меня примазывать, у меня тётьцер в Мацкве обитает. Из того-же го8на вышла, но считает нас третьим сортом, братела старШой без году неделя там, а уже считает нас шестым сортом... кактотак... абидна даэсть карочи э...
Серго К.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Не надо меня примазывать, у меня тётьцер в Мацкве обитает. Из того-же го8на вышла, но считает нас третьим сортом, братела старШой без году неделя там, а уже считает нас шестым сортом... кактотак... абидна даэсть карочи э...



pst

Ты тоже "москаль" оказывается 63

Ну, по крови, так сказать Drinks or Beer
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Опять позавидовал


я тя, старого дурака, пожалел .Опять ты меня не понял.Видать всех по себе судишь Pardon
Ты живешь материальными категориями, но они не самые главные Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Опять позавидовал


я тя, старого дурака, пожалел .Опять ты меня не понял.Видать всех по себе судишь Pardon
Ты живешь материальными категориями, но они не самые главные Wink



facepalm

Себя пожалей и детей своих... Помни, что дерьмо твоё, вылитое на других, непременно к тебе вернется...
S597SMRUS
Серго К.
Сереня, сходи сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=331775&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= , твой кумир подтвердил , что он вор .Голосовал ты за ВОРА, ходил приветствовать ВОРА. А как говорят в народе, с кем поведешься от того и наберешься Pardon Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Сереня, сходи сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=331775&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= , твой кумир подтвердил , что он вор .Голосовал ты за ВОРА, ходил приветствовать ВОРА. А как говорят в народе, с кем поведешься от того и наберешься Pardon Wink



От кого ж ты такого дерьма тогда набрался?

От Яши? Вы с ним наперегонки темы создаете, только тебе за ним не угнаться - уж очень он опытный тролль.
S597SMRUS
Серго К.
То, что надо, я помню .За меня не переживай.Помолись за свою душу лучше, лизожоп Wink

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Серго К. писал(а):

только тебе за ним не угнаться - уж очень он опытный тролль.


Я не троллю, я правду рассказываю.Но тебе эта правда , как раскаленный прут в жопу hehe
Потому и злишься Wink
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Я отношусь к первым


Да те какая разница кому лизать? Были коммуняки -лизал коммунякам и был членом КПСС, пришли дерьмократы стал лизать дерьмократам , и возможно состоишь в Едим Россию или ОНФ Pardon
Я был доволен при коммунистах, а сейчас не доволен бандой плутина Pardon , ибо при коммунистах я жил с уверенностью в своем будущем и будущем моей семьи.Сейчас у меня нет такой уверенности Pardon


А лучше как ты?
http://www.youtube.com/watch?v=Wx2qYFrl9Sk
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


От кого ж ты такого дерьма тогда набрался?

От Яши? Вы с ним наперегонки темы создаете, только тебе за ним не угнаться - уж очень он опытный тролль.



Польщён! th2 Drinks or Beer
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А лучше как ты?


СКАЖИСПАСИБОПУТИНУЗАЭТО кодеиновый наркоша

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Июня 2013 22:04), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

А лучше как ты?


СКАЖИСПАСИБОПУТИНУЗАЭТО


За то что ты ведешь себя как бабка из ролика? Ну-да, путин виноват не иначе pst
S597SMRUS
Косолапый
Мнение наркоши мне абсолютно по барабану, поскольку это -отбросы общества.Бесполезные отбросы Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
Мнение наркоши мне абсолютно по барабану, поскольку это -отбросы общества.Бесполезные отбросы Pardon


http://www.youtube.com/watch?v=Wx2qYFrl9Sk
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
То, что надо, я помню .За меня не переживай.Помолись за свою душу лучше, лизожоп Wink

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Серго К. писал(а):

только тебе за ним не угнаться - уж очень он опытный тролль.


Я не троллю, я правду рассказываю.Но тебе эта правда , как раскаленный прут в жопу hehe
Потому и злишься Wink



pst

Твоя правда заключается в том, что ты живешь хреново и поэтому весь на дерьмо изошел, доказывая, что в этом виноваты все кто угодно, начиная от Путина и заканчивая последним дворником в Коврове, кроме тебя.... supercool
Бермадей Кукуевич
Серго К. писал(а):

Ты тоже "москаль" оказывается



Ну, по крови, так сказать


ненененене, мои маман и тётьки самые чтониаесть бендеровки, с Закарпатья, из-под Морщина, а тётя в Мацкву в 60-м "за песнями" уехала и с концами... с генералами спуталась, вся такая генеральша стала... цукка... 5лядская фашистская кровь видать...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Твоя правда заключается в том, что ты живешь хреново


Я живу боле мене нормально, без изысков, но нормально. Квартира есть,машина есть, дети выросли, при деле оба .А вот за страну ведомую вашим вором кормчим обидно. Вы ж будущее своих детей закапываете ...За тебя не переживаю-ты и в оккупационной власти найдешь тепленькое местечко.Лизуны нужны и оккупантам Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы