Страница 2 из 4
Яков_Лещ
S597SMRUS, не пойму, почему бы не отдать ТОТ САМЫЙ перстень взад-обратно, раз такое дело? Они что, не могут найти этот перстень, что ли, якобы, в "хранилище"? facepalm

Или в чемпионском перстне щеголяет какой-то поп?

Цитата:

автомобиль BMW от немецких предпринимателей, передан православному священнику

.http://cyclowiki.org/wiki/Подарки_Путину

rover
А путин-то нормальный пацан вообще-то - ездит на тюненной калине, подогревает братву в правительстве, отжимает вещи у лохов и вдул модели hehe

А еще он президент gpn
S597SMRUS
Яков_Лещ
Да дело то собственно уже и не в самом перстне.Дело в том, что плутин вор и это подтверждает амерский бизнесмен Pardon Это ж слава на весь мир для плута плутина Pardon .Нехорошая слава Pardon
ГМП
Бля, а чего не вернуть это говняное кольцо?
Или АЛине придарил? facepalm
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
Да дело то собственно уже и не в самом перстне.



Да как же не в перстне, когда именно в нём и дело? Серьёзное обвинение-то, не шутка ведь! Мигом надо было послать этот перстень обратно, но не с извинениями, а с заявлением, что, дескать, таких "подарков" от граждан США нам больше не надо, мол, спасибо на добром слове. И всё! Исчерпывающе.

А тут начинаются какие-то замуты с покупкой колец на свой кошт, всё такое... Зачем этот сомнительный перстень будет валяться в Кремле, в хранилище, это же позорище получается, факт. Хранилище - оно не Путина лично, оно государственное, значит - всехнее. Я - против таких приобретений, мне чужого не надо. Pardon
Дмитрий_053
Надо этот перстень в грановитую палату отнесть и всё.
FHR
У посла медальон, у Шпака магнитофон.
Меня терзают смутные сомненья!
F1
да подстава это чистой воды supercool
Яков_Лещ
— Ты не брал?.. А может, за трон закатился? 63

в123вв
F1 писал(а):

да подстава это чистой воды supercool


Для ЛОЛолектората facepalm Laughing
Dangerous
ГМП писал(а):

а чего не вернуть


Налик закончился,в ломбад заложил supercool
в123вв
Он не вор - он жулик. Это немного разные вещи. Вот придумал фуфельтную историю с политическими товарищами - повеселил народ. Народу ведь что? Хлеба и зрелищ. Еще сплетен - вот и очередная Laughing
tihohod
Может, это был не настоящий Путин? В смысле двойник. Он хоть и похожий, но человек не богатый. Увидел бриллианты и понеслось... у этого магнитофон, у того медальон...
в123вв
tihohod писал(а):

Может, это был не настоящий Путин? В смысле двойник. Он хоть и похожий, но человек не богатый. Увидел бриллианты и...


Не устоял? есть такая болезнь - клептомания. Ей подвержены и очень богатые люди. Кайф ловят от воровства.
Но в данном случае - думаю байка для лекторату Laughing

Добавлено спустя 5 минут:

Он умело над вами стебется. Умение крепнет с каждым сроком, с каждым обпионеренным на креатиф человеком. А вы ведетесь facepalm
С другой стороны политиканам приходится контролировать настроение толпы, направлять ее агрессию на неугодных. Иначе... самому можно стать неугодным. Болотная свежа в памяти Smile
tihohod
в123вв писал(а):

Не устоял? есть такая болезнь - клептомания. Ей подвержены и очень богатые люди. Кайф ловят от воровства.



Клептоманы не воруют в открытую. А взять кольцо и прикрыться охранниками это уже какая-то покруче-мания.
в123вв
tihohod писал(а):

в123вв писал(а):

Не устоял? есть такая болезнь - клептомания. Ей подвержены и очень богатые люди. Кайф ловят от воровства.



Клептоманы не воруют в открытую. А взять кольцо и прикрыться охранниками это уже какая-то покруче-мания.


Да это наверное просто порожняк. Но в принципе это как раз в характере наших властьпридержащих. Отжать дело, отжать имущество Smile
Observer-
в123вв писал(а):

tihohod писал(а):

в123вв писал(а):

Не устоял? есть такая болезнь - клептомания. Ей подвержены и очень богатые люди. Кайф ловят от воровства.



Клептоманы не воруют в открытую. А взять кольцо и прикрыться охранниками это уже какая-то покруче-мания.


Да это наверное просто порожняк. Но в принципе это как раз в характере наших властьпридержащих. Отжать дело, отжать имущество Smile




Ниуя это не порожняк .У них видно так принято. Года три назад обсуждали госпожу мидведеву. Та посещала какой-то высокий музей , ей там показали то ли шаль,то ли накидку окуительно красивую и сложной работы , так она накинула ее на плечи и пописдовала с охраной на выход. Об этом много говорили...
А вообще я уею с рашки... facepalm
в123вв
Observer- писал(а):

...Ниуя это не порожняк .У них видно так принято. Года три назад обсуждали госпожу мидведеву. Та посещала какой-то высокий музей , ей там показали то ли шаль,то ли накидку окуительно красивую и сложной работы , так она накинула ее на плечи и пописдовала с охраной на выход. Об этом много говорили...
А вообще я уею с рашки... facepalm


Думаешь, что так прямо в открытую грабят? Это нечто новенькое. Мне рассказывали советскую историю, как в Прибалтике одному чиновнику подарили нечто вроде парусной яхты с каютой. Он не знал, что с ней делать, т.к. собственности тогда не было. Оформил ее как имущество порта и начал кататься по морю с семьей и друзьями. Об этом деле стало известно, и местное политбюро (или какие-то начальники), узнав, что лодка оформлена как госимущество, просто отозвали это имущество в свою пользу Laughing
Butchevsky
подстава же да? hehe
в123вв
Butchevsky писал(а):

подстава же да? hehe


Если ты про лодку, то когда привезли вторую, из красного дерева, и привезший капитан узнал, что получается такая засада, он топором или кувалдой прошиб ей дно и борта, сдабривая тему матерком про местную систему
А сейчас в этом смысле лафа - вон у Абрамовича есть яхта и за ним не бегают чиновники с исполнительным листом. Однако одно дело, когда кто-то заказывает на трудовые доходы, или ему дарят, а другое дело - указанные выше поступки Laughing
в123вв
Цитата:

Клуб миллиардера Крафта пояснил, что заявление о перстне было шуткой

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Представитель футбольного клуба New England Patriots пояснил, что заявление владельца команды, миллиардера Роберта Крафта о том, что он не дарил президенту РФ Владимиру Путину в 2005 году перстень Super Bowl, было шуткой, пишет в воскресенье официальный сайт Национальной футбольной лиги...


Порожняк, как я и думал Laughing
дмитрийй
в123вв писал(а):

Порожняк, как я и думал


Оченна жалка..
бунша обломился cry
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Клуб миллиардера Крафта пояснил, что заявление о перстне было шуткой


Серьезные люди так не шутят. Просто этому миллиардеру велели заткнуться.Вот и все
дмитрийй

помечтай, пенс, помечтай
И почитай вот это http://www.pravda-tv.ru/2011/03/12/6163
Цитата:

Слушайте, у меня все равно есть серьезные сомнения, что Путин – только лишь младший партнер Дерипаски и всех «семейных». Мне кажется, что он давно перерос их и технология поддержки клептократической системы государства полностью в его руках. Никто не может так, как он спокойно, без боязни последствий, задрать мальчику рубашку и поцеловать в живот. Прямо на глазах многих людей, на Красной площади. Это же серьезный знак для тех, кто понимает в политике.

Dangerous
Придётся пендосу за базар ответить перед ,,честным,,потсоном supercool
STAS152005
Что тут? Бунша с Яшей опять воздух испортили?... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы