Страница 2 из 10
брат шумы
poliman писал(а):

jorik писал(а):
Проектировщик рисует проект, асам ниразу не был на об'екте, основываясь только на предоставленных планировках, не учитывая несколько перестроек здания.

+1000
за это увольнять надо накер


было бы ещё кого найти на его место .а 30 летнии манагеры,знающие жизнь по книжкам и руководящие предприятиями-это конечно перебор
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

jorik писал(а):
Проектировщик рисует проект, асам ниразу не был на об'екте, основываясь только на предоставленных планировках, не учитывая несколько перестроек здания.

+1000
за это увольнять надо накер


было бы ещё кого найти на его место .а 30 летнии манагеры,знающие жизнь по книжкам и руководящие предприятиями-это конечно перебор

звать изза рубежа, успешных манагеров, с реализованными проектами.
никак иначе.
miha
poliman писал(а):



Я лично был на презентации немецкого продукта, директор сам презентовал.
а наши совки сидели и ебалом щелкали, лень им переучиваться.
моя имха - всех, кому больше 40лет - накуй с руководящей должности.
вообще, накер с работы, либо вы учитесь работать по европейски, либо картошку сажайте на дачах.


Это называется юношеский максимализм и ограниченный кругозор. Есть у нас и успешные предприятия. Капля в море, но есть. Назови мне хоть одно успешное отечественное предприятие, на котором топ менеджеры моложе не то что 40, моложе 50?
poliman
miha писал(а):

poliman писал(а):



Я лично был на презентации немецкого продукта, директор сам презентовал.
а наши совки сидели и ебалом щелкали, лень им переучиваться.
моя имха - всех, кому больше 40лет - накуй с руководящей должности.
вообще, накер с работы, либо вы учитесь работать по европейски, либо картошку сажайте на дачах.


Это называется юношеский максимализм и ограниченный кругозор. Есть у нас и успешные предприятия. Капля в море, но есть. Назови мне хоть одно успешное отечественное предприятие, на котором топ менеджеры моложе не то что 40, моложе 50?


я мало где работал, так што хз
но 40+ массив - это сраные совки, их выпиливать надо, мыслят по старому, это не актуально нынче, так и будем сосать всю жисть.

либо с европы либо молодых сожать.
а лучше и то и то вместе.
брат шумы
poliman писал(а):

звать изза рубежа, успешных манагеров, с реализованными проектами.
никак иначе.


нельзя никого звать из-за границы.у гасторбайтеров одна цель-это заработать побольше денег и свалить обратно.и на предприятие и на страну им дописты
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

звать изза рубежа, успешных манагеров, с реализованными проектами.
никак иначе.


нельзя никого звать из-за границы.у гасторбайтеров одна цель-это заработать побольше денег и свалить обратно.и на предприятие и на страну им дописты

ты не путай тех кто плитка клал и тех, кто заводами руководил
да и зп там на уровне европейских, если не выше.

Добавлено спустя 31 секунду:

в европе то зарплаты 2-4тыс евро, смешно
у нас в мск больше плотят
Otto Frija
VL121 писал(а):

... Все заводы, выпускающие радиоэлементную базу в СССР всегда были продублированы в России ...
и с распадом страны не было каких то напрягов с поставкой радиодеталей на заводы...


Всё чудесатее и чудесатее.
Вы утверждаете, что РФ от 2013 года выпускает ВСЮ элементную базу - и микроухи, и кондёры, и резисторы, и варисторы и т.д. и т.п. сама? И плач Ярославны в исполнении Пу о том что мы утеряли дофига критически необходимых технологий, в первую очередь в микроэлектронике - чушь?
miha
Виктор-Вишня писал(а):



ответ -отверстия получаются не как в ГОСТе -и неипет!-в итоге эти лопатки у нас считаются браком - "а переписать гост в нашей стране -это же огого сколько волокиты и работы!-лучше мы по старинке..." facepalm


Еще один спец высокого полета. Типичный 30 летний топ менеджер.
Под каждую дырку ГОСТ переписывается будешь? Ты хотя бы примерно представляешь, чем ГОСТ отличается от ТУ?
брат шумы
poliman писал(а):

ты не путай тех кто плитка клал и тех, кто заводами руководил
да и зп там на уровне европейских, если не выше.


не вижу отличий Pardon .+ они не знают российскую действительность
Гаврилыч
poliman писал(а):

Wanderlust писал(а):

Практика - если где то появляются 30 летние манагеры - это начало недалёкого конца предприятия.

вранье



Плюс адын.

Пример. Покупал с месяц назад в М-Видео, фотик. А туда, да и не тока туда, как заходишь, сразу подбегает, как петушок, манагер, которому не 30, а где то 20-22, так вот подбегает он ко мне и давай значит: чем вам помочь?
Ну я сразу в лобешник ему, ткнул пальцем в фотик и попросил его мне рассказать о нём. 3,14здец. Он тока смог сказать что это зеркалка и ВСЁ.
Остальное невнятное мычание, зато развести меня на доп. гарантию он попытался вполне членораздельно и довольно напористо, но был послан вместе с доп гарантией.
Это к тому, что нормальный манагер-продаван бывает тока годам к 35.
Всё остальное никто и звать его никак. Pardon
Otto Frija
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

звать изза рубежа, успешных манагеров, с реализованными проектами.
никак иначе.


нельзя никого звать из-за границы.у гасторбайтеров одна цель-это заработать побольше денег и свалить обратно...


Как думали наивные чукотские французы про алжирцев, а немцы - про турок. Пока им по плеши не постучали бутылкой с коктейлем Молотова и не сказали, что пособие по безработице могло бы быть и побольше, финансирование мечетей - щедрее, а полиции лучше в районы гастрабайтеров вообще не соваться.
Виктор-Вишня
miha писал(а):

Под каждую дырку ГОСТ переписывается будешь? Ты хотя бы примерно представляешь, чем ГОСТ отличается от ТУ?


ну раз ты такой умный -поведай мне -чем отличаются? и что значит под каждую дырку переписываться будут?

ЗЫ -к сожалению я манагер,а не топ манагер.. cry
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Как думали наивные чукотские французы про алжирцев, а немцы - про турок. Пока им по плеши не постучали бутылкой с коктейлем Молотова и не сказали, что пособие по безработице могло бы быть и побольше, финансирование мечетей - щедрее, а полиции лучше в районы гастрабайтеров вообще не соваться.


я не про голодранцев писал,а про управленцев,которых хочет звать полиман
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

ты не путай тех кто плитка клал и тех, кто заводами руководил
да и зп там на уровне европейских, если не выше.


не вижу отличий Pardon .+ они не знают российскую действительность

ничо, научаться.
с них надо технологий внедрение.
а уж вотку пить, епать шлюх, ездить бухими по встречке мы их научим
Alexsa91
poliman писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

отверстия получаются не как в ГОСТе


который 1984года 63 63 63
суко, еба*ый совок, штоб вам всех накер убрали ROFL
давно пора еврокоды юзать



одним словом - poliman
facepalm
Косолапый
poliman а кто собственно тебе мешает штамповать проекты и продавать их кому следует, ну коли ты все знаешь и умеешь? Отними хлеб у старых пердунов.

Пистеть не мешки ворочать. Вобщем
Ludvig
poliman писал(а):

jorik писал(а):

Проектировщик рисует проект, асам ниразу не был на об'екте, основываясь только на предоставленных планировках, не учитывая несколько перестроек здания.


+1000
за это увольнять надо накер


Он и не обязан таскаться на объект. Предоставление информации для проектирования - привилегия заказчика, предусмотренная договором. Манагерские представления о проектировании сильно разнятся с нормативной документацией на проектирование. Манагер всего лишь делопроизводитель с функцией курьера.
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):


нельзя никого звать из-за границы.у гасторбайтеров одна цель-это заработать побольше денег и свалить обратно.и на предприятие и на страну им дописты


учите историю!
когда не было своих спецов Петр 1 позвал иностранщину,т.к. свои все были отсталыми Pardon
ГМП
poliman писал(а):

либо с европы либо молодых сожать.
а лучше и то и то вместе.



А чего сам не хочешь работать мэнагером, совочек? supercool
брат шумы
poliman писал(а):

ничо, научаться.
с них надо технологий внедрение.
а уж вотку пить, епать шлюх, ездить бухими по встречке мы их научим


так прям они тебе всё и рассказали facepalm .а потом достали пару лярдов из кармана и вложили в переоснащение производства hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

учите историю!
когда не было своих спецов Петр 1 позвал иностранщину,т.к. свои все были отсталыми


facepalm бирона ещё вспомни Wink
poliman
Косолапый писал(а):

poliman а кто собственно тебе мешает штамповать проекты и продавать их кому следует, ну коли ты все знаешь и умеешь? Отними хлеб у старых пердунов.

Пистеть не мешки ворочать. Вобщем

эти сраные совки сами никуйа не делали и пришли, когда старики ушли на пенсию ,а новых руокодителей то лень искать facepalm
всех пенсов убирать нахрен
miha
poliman писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

отверстия получаются не как в ГОСТе


который 1984года 63 63 63
суко, еба*ый совок, штоб вам всех накер убрали ROFL
давно пора еврокоды юзать



Хочешь я расскажу тебе военную тайну? У меня есть справочник машиностроителя Москва 1951. 90 % информации актуально на сегодня. Берешь качественный французский подшипник, все допуски один в один как в этом справочнике.
Говно справочник? Выкинуть купить новый? Современный?
VL121
Otto Frija писал(а):

VL121 писал(а):

... Все заводы, выпускающие радиоэлементную базу в СССР всегда были продублированы в России ...
и с распадом страны не было каких то напрягов с поставкой радиодеталей на заводы...


Всё чудесатее и чудесатее.
Вы утверждаете, что РФ от 2013 года выпускает ВСЮ элементную базу - и микроухи, и кондёры, и резисторы, и варисторы и т.д. и т.п. сама? И плач Ярославны в исполнении Пу о том что мы утеряли дофига критически необходимых технологий, в первую очередь в микроэлектронике - чушь?



1. Утверждаю.
2. Какие технологии? facepalm
Элементная база уровня 70 годов ...содранная с импортной.
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

poliman а кто собственно тебе мешает штамповать проекты и продавать их кому следует, ну коли ты все знаешь и умеешь? Отними хлеб у старых пердунов.

Пистеть не мешки ворочать. Вобщем

эти сраные совки сами никуйа не делали и пришли, когда старики ушли на пенсию ,а новых руокодителей то лень искать facepalm
всех пенсов убирать нахрен


А ты запили что-нибудь свое, кто мешает? А на чужой медок не разевай роток.
Alexsa91
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):


нельзя никого звать из-за границы.у гасторбайтеров одна цель-это заработать побольше денег и свалить обратно.и на предприятие и на страну им дописты


учите историю!
когда не было своих спецов Петр 1 позвал иностранщину,т.к. свои все были отсталыми Pardon



ты происхождение этого слова-то знаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы