Страница 1 из 1
FHR
Я вот на выхи мотанулся в три города. Затестил РЖД.
Спецом взял ночной медленный рейс чтобы выспаться в вагоне а не клоповнике.
Утром просыпаюсь в купе изза того что ктото тащит за ногу. Проводница орет: «Ваша станция! Чего вы спите?!»
Вытолкали меня взашей из вагтна, вслед кинули мои жалкие пожитки, Мля! Сервис йопт! Хорошо чемодан чужой прихватить догадался. ФУУух. Оклемался выпив теплого пива в привокзальном лабазе и кофейком полирнул. Туалет там бесплатный но нервным, беременным и детям ходить туда не советую. Был кстати в женском монастыре ROFL на экскурсии
rg-45
FHR писал(а):

Хорошо чемодан чужой прихватить догадался.


жди.скоро в поезде поедеш бесплатном.но там даже такого сервиса небудет pst
Olegan-TLT
я бы кстати съездил на относительные свера, в карелию, на валаам, был там однажды, супругу и детей бы свозил бы... но как туда доехать? на поезде в питер с малым дитем жесть, самолет космос стоит на наш состав. пока никуда не планирую, но если отпуск выдастся и бабки будут -в турцию полечу.
grehov
в среду утром самолет в Венецию... прилечу 4 июля тока... gpn
FHR
тема не для понтов и планов а ОПЫТА РЕАЛЬНОГО и полезного
jecson
в понедельник 8июля песдую на авто всей семьей в крым дней на десять,а потом...ешо куда нить...еси че отпуск 51 сутка lol1

Последний раз редактировалось: jecson (16 Июня 2013 23:37), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
grehov писал(а):

в среду утром самолет в Венецию... прилечу 4 июля тока... gpn


разочаруешься...вонь, грязь...отстой вообщем nea
grehov
Виктор-Вишня писал(а):

grehov писал(а):

в среду утром самолет в Венецию... прилечу 4 июля тока... gpn


разочаруешься...вонь, грязь...отстой вообщем nea


венеция - это аэропорт Тревизо. потом в Болонью. в Венецию на денек скатаемся - посмотреть. авось не задохнемся. в планах еще Флоренция-Пиза, поездка в Швейцарию и 2 дня Рим. 5 дней на море еще - Риччоне. остальное - Болонья.
AlexYur555
Скоро египет 12 дней. Потом деревня на авто. 1000км. Дней 10 потом банька, речка, самогон, сало. Мне египет этот до фонаря, семья тащит hehe Я б лучше в деревне просидел бы все время Drinks or Beer 63
jorik
тока домой зашел, две недели грел жеппу и катался по горным дорогам rlzz первый раз за 10 лет отпуск случился.
пс: где свайнинг, я ему вместо магнита кружку притащил gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы