Страница 30 из 37
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Твоя правда заключается в том, что ты живешь хреново


Я живу боле мене нормально, без изысков, но нормально. Квартира есть,машина есть, дети выросли, при деле оба .А вот за страну ведомую вашим вором кормчим обидно. Вы ж будущее своих детей закапываете ...За тебя не переживаю-ты и в оккупационной власти найдешь тепленькое местечко.Лизуны нужны и оккупантам Wink



Жил бы нормально - дерьмом бы не исходил supercool

Раз червячок какой-то гнилое яблоко изнутри гложет, значит не всё так распрекрасно, как выглядит снаружи. Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Раз червячок какой-то гнилое яблоко изнутри гложет, значит не всё так распрекрасно, как выглядит снаружи


если чел постоянно ходит с траффматом, значит он постоянно чего-то боится pst 63 facepalm
Просто я в совке получил нормальное воспитание, а ты и в совке был приспособленцем. Сначала лизал пионервожатой, потом секретарю камсы, потом партбоссу. Привык ты Сережа лизать то Pardon pst , факт Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

если чел постоянно ходит с траффматом, значит он постоянно чего-то боится



Ты ходишь постоянно с травматом? supercool
И чего же ты боишься?

S597SMRUS писал(а):

Просто я в совке получил нормальное воспитание, а ты



Я уже понял в чем заключалось твоё нормальное воспитание:
S597SMRUS писал(а):

Сначала лизал пионервожатой, потом секретарю камсы, потом партбоссу.



А теперь лизать некому стало и ты сосешь? Я правильно понял?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты ходишь постоянно с травматом?


У меня нет траффмата, но он есть у тебя pst hehe
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты ходишь постоянно с травматом?


У меня нет траффмата, но он есть у тебя pst hehe


возьми в кредит facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А теперь лизать некому стало и ты сосешь?


Ты видать все лижешь hehe pst Привычка-вторая натура Pardon pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты ходишь постоянно с травматом?


У меня нет траффмата, но он есть у тебя pst hehe



Ну так и говори за себя... supercool

А то все брызжешь и брызжешь
Sany_Omsk
Серго К.
забей уже
с тролями спорить - себя не уважать
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К.
забей уже
с тролями спорить - себя не уважать



И то верно Drinks or Beer

Хотя меня не напрягает...
Sany_Omsk
Я уже давно понял, что Бунша конченный неадекват, с которым спорить просто неуважительно по отношению к самому себе.
Он как какашка плавающая в очке и утверждающая, что она главнее, лучше и умней. Просто смой её и забудь.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (16 Июня 2013 23:10), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Я уже давно понял, что Бунша конченный неадекват, с которым спорить просто неуважительно по отношению к самому себе.
Он как какашка плавающая в очке и утверждающая, что она главнее. Просто смой её и забудь.



pst
Яков_Лещ
Sany_Omsk писал(а):

конченный неадекват



Пусть так, однако, он любит Родину, и этим он мне милей всякого нобелевского лауреата, но предателя... Pardon

S597SMRUS, они не пройдут!! Drinks or Beer
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

Я уже давно понял, что Бунша конченный неадекват, с которым спорить просто неуважительно по отношению к самому себе.
Он как какашка плавающая в очке и утверждающая, что она главнее, лучше и умней. Просто смой её и забудь.

С этим не поспоришь... Good
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg

Яков_Лещ
Цитата:

Пусть так, однако, он любит Родину

... Pardon
shubin81
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Опять позавидовал


я тя, старого дурака, пожалел .Опять ты меня не понял.Видать всех по себе судишь Pardon
Ты живешь материальными категориями, но они не самые главные Wink



категории есть и моральные у сереши анатолича - проблема в том, что они работают весьма узко - пока ты в струе, у тебя типа престижная работа, неплохой оклад всякие корпоративчики премии, благодарности и удается подлизывать немного, если требуется, - все окей.
однако весь этот красивый мирок может накрытся п%%%ой, когда товарища таки отправят на выселки или того хуже - тупо отожмет новый босс помоложе - ибо щас это не редкость. идет новое поколение - им непросто в нынешних реалиях - а запросы весьма велики facepalm

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Серго К. писал(а):

Жил бы нормально - дерьмом бы не исходил supercool



вообще это интересный критерий - я конечно понимаю что ты щас отделаешся общими фразами - однако хотелось бы услышать еще разок - может конкретику дашь некую Pardon
Серго К.
shubin81 писал(а):

категории есть и моральные у сереши анатолича - проблема в том, что они работают весьма узко - пока ты в струе, у тебя типа престижная работа, неплохой оклад всякие корпоративчики премии, благодарности и удается подлизывать немного, если требуется, - все окей.



Не суди по себе. Я в струе не потому что "лижу", а потому что знаю и умею немного больше других.

shubin81 писал(а):

однако весь этот красивый мирок может накрытся п%%%ой, когда товарища таки отправят на выселки или того хуже - тупо отожмет новый босс помоложе - ибо щас это не редкость. идет новое поколение - им непросто в нынешних реалиях - а запросы весьма велики



Однажды можно лечь спать и не проснутся, что дальше?
В нефтегазовой промышленности все друг друга знают - если не лично, то через знакомых или знакомых знакомых. Без работы не останусь.

shubin81 писал(а):

вообще это интересный критерий - я конечно понимаю что ты щас отделаешся общими фразами - однако хотелось бы услышать еще разок - может конкретику дашь некую



А какую конкретику ты хочешь услышать?

Вспомни слова почтальона Печкина:
Почтальон Печкин писал(а):

Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется.



Если в жизни все ОК, нет проблем со здоровьем, с деньгами, с работой и семьей, то чего дерьмом-то исходить?

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...

Разве не так?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

возьми в кредит


У меня его нет не потому, что у меня нет на него денег .ОН МНЕ ПРОСТО НЕ НУЖЕН! Wink Pardon Мне некого бояться, я никому не делал плохого Good Sany_Omsk
Ну ты то , конечно адекват и не какашка, ты просто плутинская шавка hehe pst
shubin81 писал(а):

категории есть и моральные у сереши анатолича - проблема в том, что они работают весьма узко - пока ты в струе, у тебя типа престижная работа, неплохой оклад всякие корпоративчики премии, благодарности и удается подлизывать немного, если требуется, - все окей.


Good
Шуба, ты меня в последнее время очень удивляешь. В хорошем смысле удивляешь.Ты стал трезво мыслить Good
Серго К. писал(а):

Я в струе не потому что "лижу", а потому что знаю и умею немного больше других.


Как -то люди ,бывшие членами КПСС и льющие помои на тот строй, котрый строили коммунисты не вызывают доверия .Ты в КПСС вступал ради того ,чтоб сделать карьеру или по убеждениям? Только честно.
Серго К. писал(а):

Если в жизни все ОК, нет проблем со здоровьем, с деньгами, с работой и семьей, то чего дерьмом-то исходить?


Со всем вышеперечисленным у меня вроде все боле мене нормально.Тут проблемы иного плана, про разное воспитание тебя и меня я уже писал, но ты так нихрена и не понял.... Pardon
Тебе за страну то конечно не обидно, что ее сливают .В твоем мирке тепло и уютно, нефтяные спецы нужны даже будущим оккупантам Pardon Удачи тебе, член КПСС.....
shubin81
S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

категории есть и моральные у сереши анатолича - проблема в том, что они работают весьма узко - пока ты в струе, у тебя типа престижная работа, неплохой оклад всякие корпоративчики премии, благодарности и удается подлизывать немного, если требуется, - все окей.


Good
Шуба, ты меня в последнее время очень удивляешь. В хорошем смысле удивляешь.Ты стал трезво мыслить Good



собсно я это понял довольно давно - лет в 25-26...помоему на 3 десятке у каждого примерно аналогичный выбор получается, хотя бы раз - тут главное сделать выводы соответствующие. и вообще подумать - кто ты и чтоты; может и лизать придется; обстоятельства всякие бывают Pardon
вот косолапик судя по его постам решил пока полуп%д%ром прикинутся, псмотреть как пойдет - вроде и не совсем г%ндон, но и кинет если чо не думая Pardon наверно в чем то он прав
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

и вообще подумать - кто ты и чтоты


Good
Держи краба и Drinks or Beer
shubin81 писал(а):

вот косолапик судя по его постам решил пока полуп%д%ром прикинутся, псмотреть как пойдет - вроде и не совсем г%ндон, но и кинет если чо не думая


Good
shubin81 писал(а):

наверно в чем то он прав



Возможно, но в локальном смысле, на уровне своей берлоги...Но...мир гораздо больше отдельно взятой берлоги Wink Smile
Бермадей Кукуевич
А вот интересно, является-ли поводом для гордости то обстоятельство, что наш агрохолдинг закупает импортные конбайны и трахтора и что наша продукция постепенно уходит на экспорт (в-частности элитное сено (клевер, суданка, мятлик, люцерна, прочее го8но)в брикетах улетает самолётами в ОАЭ. а рапс прямиком целевыми контрактами на 5 лет уходит вагонами в Бундес)? А ещё нам зарплаты сделали некислые такие...
Перец
shubin81 писал(а):

однако хотелось бы услышать еще разок - может конкретику дашь некую Pardon



Мне вот тоже интересно, ты кроме поливания ковном на форуме в реале что н-ть сделал, что бы твои дети жили лучше в своей стране, что бы исчезла коррупция и ворье?

Ответы типа вот я один ничего не смогу, типа ссать против ветра и т.д не принимаются, бо именно из одних таких и состоит общество и если все займут пассивную позицию то результата не будет.

Расскажи о своей активности? Состоишь ли в партии оппозиционной, какую работу там ведешь, какие результаты? Сколько взяточников сдал компетентным органам, сколько нечистых дел чиновнико предал огласке и т.д. интересно, а то пиндеть в инетах все горазды.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Как -то люди ,бывшие членами КПСС и льющие помои на тот строй, котрый строили коммунисты не вызывают доверия .Ты в КПСС вступал ради того ,чтоб сделать карьеру или по убеждениям? Только честно.



Перец писал(а):

Мне вот тоже интересно, ты кроме поливания ковном на форуме в реале что н-ть сделал, что бы твои дети жили лучше в своей стране, что бы исчезла коррупция и ворье?



Я уже отвечал тебе однажды, но у тебя слишком короткая память, чтобы ты помнил свои слова, а тем более слова других.
Но я ради такого случая повторю - в партию я вступал в разгар перестройки и именно по убеждениям - чтобы вычистить из партии такую гниль как ты. Именно поэтому я привел выше слова тёзки.

Что ты сделал, кроме как поливать всех дерьмом на форуме?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

в партию я вступал в разгар перестройки и именно по убеждениям - чтобы вычистить из партии такую гниль как ты.



http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U
Перец
Серго К. писал(а):


Я уже отвечал тебе однажды, но у тебя слишком короткая память



Я неправльно цитаты вставил, вопрос был адресован S597SMRUS , но в любом случае ответ принят, теперь тот же вопрос S597SMRUS

Перец писал(а):



Мне вот тоже интересно, ты кроме поливания ковном на форуме в реале что н-ть сделал, что бы твои дети жили лучше в своей стране, что бы исчезла коррупция и ворье?

Ответы типа вот я один ничего не смогу, типа ссать против ветра и т.д не принимаются, бо именно из одних таких и состоит общество и если все займут пассивную позицию то результата не будет.

Расскажи о своей активности? Состоишь ли в партии оппозиционной, какую работу там ведешь, какие результаты? Сколько взяточников сдал компетентным органам, сколько нечистых дел чиновнико предал огласке и т.д. интересно, а то пиндеть в инетах все горазды.

S597SMRUS
Перец писал(а):

что бы исчезла коррупция и ворье?


Пчелки против меда? pst ну ну
Перец
S597SMRUS писал(а):

Перец писал(а):

что бы исчезла коррупция и ворье?


Пчелки против меда? pst ну ну



ну так ты не увиливай, расскажи как борешься с негативными явлениями в нашей стране Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы