Страница 52 из 82
KyZZMI4
Victkh писал(а):

хотя стоит система контроля, которая орет, если лампа перегорела


Вот почему на Приус зажали, не ясно... Кучу электроники воткнули, а контроль ламп зажали facepalm

Victkh писал(а):

Да лучше без стопов, чем ночью без габаритов, ничего не видно на трассах ведь.


По ночам и не ездил по трассе, да и по городу тоже, в последнее время.
Victkh писал(а):

Надо хотя бы раз в 1-2 недели проверять,


Это да, что-то я подзабил... Надо бы на Ниве посмотреть, а то опять половина лампочек погасла наверно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Victkh
Victkh писал(а):

а вот прямо сейчас у меня за окном темень.


А ты выйди на улицу, из окна темень, а в реальности относительно светло, особенно там, где деревьев нет Smile
Kirill111
Иномарка без контроля ламп? Какой позор. facepalm
Я уж не говорю о том что при перегорании габарита должен загораться стоп или поворотник в пол-накала. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

Я уж не говорю о том что при перегорании габарита должен загораться стоп или поворотник в пол-накала. Pardon


а у тебя такое есть?
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я уж не говорю о том что при перегорании габарита должен загораться стоп или поворотник в пол-накала. Pardon


а у тебя такое есть?

Канеш, иначе зачем бы я это писал? pst
RoN
Kirill111
я в шоке накуй cry скажи чего у тебя нет? facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
я в шоке накуй cry скажи чего у тебя нет? facepalm

Сидений рекаро 63
Victkh
KyZZMI4 писал(а):

Вот почему на Приус зажали, не ясно... Кучу электроники воткнули, а контроль ламп зажали


ХЗ так и не понял, по какому принципу ее ставят. Электроника то копеечная нужна для этого.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

RoN
Боковых шторок, памяти сидений, автозатемнения.. что там еще?
А ну да, механики Smile
KyZZMI4
RoN писал(а):

скажи чего у тебя нет?


Вариатора и гибридности у него нет pst
Kirill111
KyZZMI4
А у тебя нет расхода 15,2 Razz
KyZZMI4
Kirill111
Есть, но на Ниве pst
Kirill111
На ниве кроме этого зато ничего нет lol1 63
KyZZMI4
Kirill111
Есть полный привод, этого достаточно pst Остальное есть в Приусе pst
Kirill111
Контроля ламп ни там, ни там нет Razz
masta
Kirill111 писал(а):

Контроля ламп ни там, ни там нет Razz


А накуй он всралсо ваще? Ты че, не видишь, горят ли у тебя фары или нет? hehe dns4
KyZZMI4
masta
Ну про габариты он был бы полезен. Так как я габариты просрал, и хз сколько Пруис перемещался без задних габаритов.
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Контроля ламп ни там, ни там нет Razz


А накуй он всралсо ваще? Ты че, не видишь, горят ли у тебя фары или нет? hehe dns4

Фары то еще ладно, а фонари как? Нет, не вижу, и не хочу видеть. Мне нравится что сли лампа перегорит - машина моментально мне об этом скажет, не через неделю и не через полгода, когда удастся заметить, а моментально. Также машина сама заменит перегоревшую лампу другой подходящей, зажигая ее в пол-накала. Если не ошибаюсь - габарит заменяется поворотником в пол-накала. Стоп сигнал не помню чем заменяется, может и ничем, но там их три, и одни вечный светодиодный. Pardon
Руслан NV
На Приусе все стопы светодиодные Wink
Kirill111
И как же они тогда перегорели? Приусу 20 лет чтоль? Или напряжение скачет?
Руслан NV
Стоп от габарита отличаешь?
Kirill111
А, точно. Все равно приус говно. Габариты перегорели все, а водитель не в курсе. Pardon
kolhoznik
у меня на 9-ке всё время горел индикатор перегоревшей лампы. Хотя все горели, победить не смог, так и продал. 9-ка не говно 63
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Все равно приус г@$но.


По новым обычаям я должен вызвать тебя на дуэль? Или просто угрозы в личку заслать? pst
kolhoznik писал(а):

у меня на 9-ке всё время горел индикатор перегоревшей лампы. Хотя все горели, победить не смог, так и продал. 9-ка не г@$но


В 14 работало нормально, так и узнавал о сгоревших лампах, ну как нормально... Контакты на платах задних фонарей нормальными не бывают, но в какой-то момент они работали почти все pst

Kirill111 писал(а):

Габариты перегорели все, а водитель не в курсе.


Друг УАЗик каждый раз обходит и всё проверяет, даже специальная палка есть, что бы тормоз зажать и стопы проверить одному. А я вот ленюсь... Хотя я тоже под Ниву каждый раз заглядываю pst
masta
Kirill111 писал(а):

masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Контроля ламп ни там, ни там нет Razz


А накуй он всралсо ваще? Ты че, не видишь, горят ли у тебя фары или нет? hehe dns4

Фары то еще ладно, а фонари как? Нет, не вижу, и не хочу видеть. Мне нравится что сли лампа перегорит - машина моментально мне об этом скажет, не через неделю и не через полгода, когда удастся заметить, а моментально. Также машина сама заменит перегоревшую лампу другой подходящей, зажигая ее в пол-накала. Если не ошибаюсь - габарит заменяется поворотником в пол-накала. Стоп сигнал не помню чем заменяется, может и ничем, но там их три, и одни вечный светодиодный. Pardon

supercool
У меня на феате также, на купере хз...
Руслан NV
Kirill111 писал(а):

Все равно приус г@$но.


Не опускайся до уровня колобка. Wink
Kirill111
Руслан NV писал(а):

Kirill111 писал(а):

Все равно приус г@$но.


Не опускайся до уровня колобка. Wink

Не, ну факты же.. Как плеать можно сделать современный автомобиль, иномарко, да еще с претензией на инновационность, и без сраного копеечного контроля лампочек? У меня в голове такое не укладывается вообще. Одно слово - узкоглазые. facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы