Страница 1 из 2
Цифра
Жена тут недавно озвучила, что неплохо было бы в таунхаус переехать. Ну я так посмеялся, дорого, откуда деньги. Но тут глянул по объявам, а не так чтобы и дорого. Причем так недорого, что как бы думается, что есть поъепа в таком варианте. Кто в курсе, что там может всплыть? А то может и смысла облизываться нет.

Два варианта навскидку в ближайших районах.
http://yaroslavl.irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/Taun-haus-140-kv-m-Yaroslavl-Yaroslavskaya-ul-advert271450510.html
http://yaroslavl.irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/Taun-haus-107-kv-m-Yaroslavl-Mel-nichnaya-ul-advert262845993.html
nestor
Живу рядом с таким. Как правило построен из гогна. И зимой все мерзнут в них.
Art_16R
У нас такие за незаконное строительство пачками сносят. причем и разрешения есть - народ выкидывают с вещами. как в123вв из речника
hakim11
для начала почитай
http://kazanauto.ru/read.php?1,21105,21201#msg-21201

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Art_16R
нет там разрешений--НЕТ

есть разрешение на ИЖС --ничего более

а эти дебилы пытаются распилисть и узаконить аля многквартирку...
Цифра
hakim11
ну я вижу как - покупаешь, регистрация в ФРС, потом получаешь свидетельство. Иные варианты (какие?) - в сад.
[Fred]
Hexff
от фактической черты города далеко располагаются?
Цифра
[Fred]
Прям в городской черте.
Lednik
из клоповника побольше перебраться в клоповник поменьше? накуй-накуй facepalm
V1T
пока ты думаешь, что через 5 лет денех будет только на преору с учетом продажи ситроена, твоя жена выбирает таунхаус facepalm lol1
hakim11
Hexff писал(а):

hakim11
ну я вижу как - покупаешь, регистрация в ФРС, потом получаешь свидетельство. Иные варианты (какие?) - в сад.



гыыы

покупать надо ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

Lednik писал(а):

из клоповника побольше перебраться в клоповник поменьше? накуй-накуй facepalm



что важно--за цену коттеджа с землей

ТС--проситай тему всю по моей ссылке--там уся правда рашки..и долпоепизма жителей
Цифра
hakim11
Ну это по любому, строение должно иметь кодастр, а на таунхаус (каждый) должен быть паспорт. Как его не зареганое продать то могут?

Добавлено спустя 45 секунд:

hakim11 писал(а):

что важно--за цену коттеджа с землей


Эту фразу не понял. Коттедж у нас от 8 млн.
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

пока ты думаешь, что через 5 лет денех будет только на преору с учетом продажи ситроена, твоя жена выбирает таунхаус facepalm lol1


pst ROFL
FHR
мое мнение: наемный люд (считай нищета) должна жить в многоквартирках, иначе много подводных камней всплывет, зачем оно вам?
Meffex
А что, жену дача уже не устраивает?
gkbest
в ярике не получится самому дом отстроить на эти же 4 млн?
Vlad B
У нас вон столько лохов в Кивенаппе накупили "Дом за миллион", тока потом пелена с глаз пала, когда принесли счета за коммуналку зимой по 20 кусков. lol1
hakim11
gkbest писал(а):

в ярике не получится самому дом отстроить на эти же 4 млн?



вот и я о том же
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

У нас вон столько лохов в Кивенаппе накупили "Дом за миллион", тока потом пелена с глаз пала, когда принесли счета за коммуналку зимой по 20 кусков. lol1


тоже слышал такую тему! pst
КАРАСЬ
дада, кивенаппа жжот напалмом pst
AND517
gkbest писал(а):

в ярике не получится самому дом отстроить на эти же 4 млн?

если есть земля, то вполне можно. Если земли нет, то только коробка с коммуникациями.
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Два варианта навскидку в ближайших районах.



Ярославль, Ярославская область, Ярославская улица дом 1.. Не удивлюсь, если живет в нем Ярославский Ярослав Ярославович pst
SPORT
Hexff
туда чтобы жить переехать, еще 2-3 млн вложить надо
Цифра
Ну короче ясно, я так понял тухлый вариант. Вкладывать я не потяну, мне под ключ надо. И в случае попадоса я лишусь всего.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Вкладывать я не потяну, мне под ключ надо.


судя по твоим темам по выбору авто -тебе надо крепко подумать,прежде чем хоть на какую-то недвижку смотреть!
FHR
Hexff писал(а):

Ну короче ясно, я так понял тухлый вариант. Вкладывать я не потяну, мне под ключ надо. И в случае попадоса я лишусь всего.


да не, у тебя останется верная жона и верная преора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы