Страница 21 из 201
Mihalych78
Цитата:

ЛОНДОН, 16 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. Великобритания намерена оказывать помощь сирийской оппозиции, несмотря на присутствие в ее рядах экстремистов. Об этом заявил британский премьер Дэвид Кэмерон в вышедшем сегодня в эфир интервью телеканалу "Скай ньюс".
Премьер-министр Великобритании повторил, что его страна пока не приняла решение начать поставки оружия антиправительственным силам в Сирии. Однако он признал, что Британия и Запад в целом хотят помочь сирийской оппозиции добиться успеха в борьбе против президента Башара Асада.
На вопрос корреспондента "Скай ньюс", как далеко Британия и США готовы зайти в помощи оппозиции Дэвид Кэмерон заявил: "Что касается того, что сделала Великобритания: мы поработали с нашими европейскими партнерами, чтобы снять эмбарго на поставки оружия в Сирию. Мы не приняли решение о том, чтобы вооружить повстанцев. Я признаю, что будет очень крупное и важное решение".
По словам Кэмерона, целью отмены эмбарго ЕС на поставки оружия Сирии было оказание давления на президента Сирии Башара Асада. "Я думаю, было правильно дать понять Асаду, что он не сможет выиграть этот конфликт военными средствами, - заявил Кэмерон. - Он должен ощутить, что на него оказывается давление. Необходимо заставить режим сесть за стол переговоров".
"Я хочу помочь сирийской оппозиции добиться успеха, - заявил Дэвид Кэмерон. - Я признаю, что в рядах сирийской оппозиции есть элементы, которые нам очень не нравятся, которые очень опасны, очень экстремистски настроены. Но мы не имеем с ними дела. Мы хотим, чтобы их выдворили из Сирии. Они связаны с "Аль-Каидой", - заявил Кэмерон.
"Но среди сирийской оппозиции есть элементы, которые хотят, чтобы Сирия была свободной, демократической, плюралистической страной, где уважают права меньшинств, в том числе христиан. Мы должны с ними работать и мы с ними работаем", - заявил британский премьер.
"В настоящее время Великобритания, а также США, Франция и союзники из числа стран Персидского залива оказывают помощь, осуществляют обучение, поставляют нелетальное снаряжение, такое как транспортные средства, настоящей сирийской оппозиции и стараются помочь ей", - заявил Дэвид Кэмерон.

Он повторил обвинения, выдвинутые США и их союзниками в адрес правительства Сирии в применении в боях химических отравляющих средств.
© ИТАР-ТАСС Все права защищены
тел.: +7 (495) 629 9694
факс: +7 (499) 791 0303
support@tass-online.ru

S597SMRUS
Varta
Пшел НХ, мерзкое жидовское ничтожество ( больше мне тебе сказать нечего). lol1 lol1 lol1

rezident писал(а):

Блин неужели после на Иран залупятца ?


Сил поднакопят, перышки почистят и залу пятся Pardon На чистку перышек уйдет года 2-3 Pardon
Mihalych78
Цитата:

Американское руководство решило использовать тему химического оружия для вмешательства в вооруженный конфликт в Сирии. 9-й канал израильского телевидения считает, что США "приняли доводы Израиля по поводу использования сирийским режимом химического оружия" и теперь предпринимают более активные действия по поддержке оппозиции.

Израильские источники утверждают, что вдали от глаз широкой общественности и СМИ происходит активизация американо-израильского военного сотрудничества на случай совместной операции в Сирии. В частности, ведется согласование позиций относительно удара по сирийским складам с химическим оружием, а также рассматривается возможность "исчезновения" (убийства) Асада из страны и воцарения там хаоса. В этом случае Израиль и США могут нанести удар по минимум 18-ти сирийским объектам, где "спрятан арсенал с оружием массового поражения, чтобы предотвратить его попадание в руки террористов".

По словам израильского источника, пока не решен вопрос о том, будет ли эта операция совместной, и кто именно за что будет отвечать. Но сотрудничество становится все прочнее, а действия – согласованнее.


http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=15334
facepalm
Varta
Бунши не понимают, что помогая асаду, они лишь продолжают бессмысленное кровопролитие. Чем быстрее в Сирии введут бесполетную зону, тем лучше.
России еще аукнется поддержка тирана, когда запад и исламский мир объединятся и развалят Россию. supercool
Дмитрий_053
Варта - хорошие аккумуляторы, я себе купил. У меня их два - Варта и Подольски...
в123вв
Varta писал(а):

...России еще аукнется поддержка тирана, когда запад и исламский мир объединятся и развалят Россию. supercool


Мечтают о следующем кавказском контрударе. Я бы задумался на месте народа. Ведь детей Путина или Медведева воевать туда не пошлют Smile
rezident
Блин Михалыч чет ты сгущаеш . Думаю на Иране все остановится. Кавказ щас сытый нафиг им терки если москва вабло рекой льет.
S597SMRUS
rezident писал(а):

Блин Михалыч чет ты сгущаеш . Думаю на Иране все остановится.


Ты считаешь только на шаг вперед, а надо считать на 3-4 шага.
Вот их примерные планы Нравится?

А вот помощь карлика по претворению этих планов
Цитата:

23 мая 2007 года президент В.Путин внёс в Государственную думу проект Федерального закона «О ратификации Соглашения...» о статусе сил НАТО от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему, на основании которого военнослужащие НАТО смогут прибывать в Россию в военной форме с правом ношения и применения оружия. Им будут выдаваться российские водительские удостоверения без проверки и экзаменов. Прибывающая с ними техника не подвергается осмотру, не облагается таможенными сборами и передвигается по дорогам России с натовскими эмблемами и номерами, без уплаты дорожных сборов. В случае совершения иностранным военнослужащим преступления на территории России он наказывается по законам своей страны. Если в ходе военных учений по вине солдата НАТО будет причинён ущерб России, то 25% его возмещения берёт на себя российская сторона. На основании этого закона войска США получили право вести себя так же, как и на территории Германии и Японии, потерпевших поражение во Второй мировой войне.


http://pomnimvse.com/606pb.html
Цитата:

Корр. – У Вас теперь проглядывается иная точка зрения. Раньше Вы высказывались, что по технологии Дерипаски – Путина в России все под контролем, и что Россия идет своим великим путем.

Н.А. – Я и не отказываюсь от своих слов. Все под контролем и есть – в России идет контролируемая утилизация всех природных ресурсов и территории, военно-технических разработок советского времени. Умные люди, следуя призывам Олега Владимировича Дерипаски, построили на этом гигантский процветающий бизнес, который надежно защищен от политических или военных потрясений. В этом бизнесе так или иначе заинтересованы все мировые державы. Процесс утилизации территорий будет происходить не обвально, как слом Советского Союза, а постепенно, по мере исчерпания ресурсов, и обязательно – в процессе торга. Я не мог и сейчас не могу говорить для широкой публики о технологиях таких еще незавершенных процессов. Я могу говорить только о том, чему назад пути уже нет. Путин со временем станет таким же мировым героем, как и Горбачев.


http://www.pravda-tv.ru/2011/03/12/6163
Цитата:

СЧИТАЯ, ЧТО РАСПАД РФ НЕИЗБЕЖЕН, ЗАПАД НЕ МОЖЕТ НЕ ДУМАТЬ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ С НАШИМИ ОГРОМНЫМИ РЕСУРСАМИ И ТЕРРИТОРИЕЙ.
Зб. Бжезинский СРАВНИВАЕТ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ЗАПАДА ТЕРРИТОРИЙ к ВОСТОКУ от УРАЛА в 21 ВЕКЕ СО ЗНАЧЕНИЕМ ДЛЯ США АЛЯСКИ и КАЛИФОРНИИ в 19 веке.


http://www.proza.ru/2009/10/05/178
Так что не сомневайтесь, дойдет очередь и до России.Слишком она лакомый кусок... Pardon
rezident
На кой американцам столько мерзлой земли. Да и не поедут они из солнечной Калифорнии кормить медведей и комаров в тайгу. Русские сами свое сырье вывозят за бугор удачными темпами. Всякие газовые потоки по всем направлениям руду лес все за бугор. Так что сидим на жопе ровно пока жижа с газом есть все путем никто не обидит.
STAS152005
Что здеся? Опять убогие трочат....Деля шкуру не убитого медведя...
А тем временем Сирийская армия чистит Аллепо..Боевикам перекрыто снабжение. И если его не деблокируют..то северный зверек к концу лета придет к ним в гости...

И тогда всякие бесполетные зоны будут не нужны...

Собственно судя по отставкам у Америкосов...Они крепко обоср...сь.
pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

северный зверек к концу лета придет к ним в гости...




Цитата:

С военной точки зрения задача захвата Грозного была вполне осуществима силами одного воздушно-десантного полка в течение двух часов.

(с) - П.С.Грачёв

S597SMRUS
STAS152005
Ну как там,развернули в Сирии С-300 ?Или нужды в них нет ? hehe pst
Стасик, ты слишком жидко серешь, из тебя прогнозист политический как из говна пуля.Забьемся , что карлики сольют Сирию? ROFL
STAS152005
Яков_Лещ
Причем здесь Гроздный? И с ним сейчас все в порядке..можешь съездить посмотреть...S597SMRUS facepalm ...Ты весь в г..не...Смачно вонянешь....Что с тобой забиваться? Ведь просрешь...

Чисто символически на бутылку пива с тобой готов поспорить что ты обосрешься как обычно... ROFL
rezident
Насчет С300 я чет подумал может В Сирию его надувной аналог поставили. Асад. его надул и сказал что у нас типа есть ЗРК. Евреи летели мимо сбросили на этот макет деревянную бомбу и теперь говорят что мы будем думать что С300 как бы нет.
STAS152005
rezident писал(а):

Насчет С300


Индюк тоже думал пока в суп не попал....

Махать С-300 ни кто не станет... Комплекс не выводили на БД...ибо фактор ВНЕЗАПНОСТИ не отыгран...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Причем здесь



А зачем ты, подобно Грачёву, фантазируешь? Smile
S597SMRUS
STAS152005
STAS152005 писал(а):

.Что с тобой забиваться? Ведь просрешь..


Т.е. ты официально зассал и отказываешься на забив.Вощем, было давно понятно , что карлики Сирию не спасут и что ты, поллитручок, в очередной раз обосрался, как в прямом, так и переносном смысле.Вощем , можешь лепить очередную пулю из говна, из своего, свеженького hehe
STAS152005 писал(а):

Комплекс не выводили на БД...ибо фактор ВНЕЗАПНОСТИ не отыгран...


Ждем первых сбитых израильских или союзнических самолетиков ROFL hehe facepalm Только сбитых не россиянскими продажными СМИ, а с подтверждением факта сбития буржуазными СМИ hehe ROFL Я настроен ждать оооочень долго Wink и ты стасик, куй отвертишься от своей пули из говна Wink
Темку то я пожалуй в архивчик сложу,на всяк случай pst
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Ждем первых сбитых израильских или союзнических самолетиков Только сбитых не россиянскими продажными СМИ, а с подтверждением факта сбития буржуазными СМИ Я настроен ждать оооочень долго и ты стасик, *** отвертишься от своей пули из говна


pst pst pst ..Для начала давай дождемся их там появления...
Я пока что группировки для создания пресловутой бесполетной зоны в УПОР не вижу...Сбивать ВИРТУЛЬНЫЕ самолетики РЕАЛЬНЫЙ С-300 увы не умеет. cry ...А потому нет предмета так сказать...
Яков_Лещ писал(а):


А зачем ты, подобно Грачёву, фантазируешь?


Фантазиями вон Бунша у нас занимается...на пару с тобой...В реальности как я уже сказал идет массовая зачистка территории Сирии от банд наемников...И Сирийские ВВС спокойно наносят бомбово-штурмовые удары по наземным целям. Не догадываясь ни о какой неполетной зоне...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

В реальности как я уже сказал идет массовая зачистка территории Сирии от банд наемников...И Сирийские ВВС спокойно наносят бомбово-штурмовые удары по наземным целям.



Так это ж хорошо, я же не против! Всё как в Ливии, да? Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Всё как в Ливии, да?


Принципально НЕТ...В Ливии армия просто разбежалась...Воевала одна бригада под командованием сына Каддафи и укомплектованная земляками Каддафи....В Сирии воюет АРМИЯ при поддержке теперь уже большей части сирийского народа...

Евреи зассат туда лезть. А Бунша таких простых вещей не понимает..Ибо дол..еп. Pardon
rezident
Это зима в Россию каждый год приходит ВНЕЗАПНО. А тут чернила на подписях в соглашениях о поставках не успеют высохнуть когда. в Израиле и США. будут знать сколько куда и где их поставят. Можно даже координаты заранее в томагавки забить. чтобы. неотложно поздравить с прибытием
S597SMRUS
STAS152005
Полное собрание твоих высеров на сирийскую тему и на тему поставки комплексов С300 Сирии создано и сложено в архив до лучших времен. Ждем-с hehe Теперь ты не отвертишься Pardon
STAS152005 писал(а):

Для начала давай дождемся их там появления


Появления чего или кого?Если С-300, то ты тут недавно орал, что они УЖЕ в Сирии hehe pst Заднюю включаешь? Поздно.Архивчик создан Pardon
Яков_Лещ
STAS152005, в Ливии армия разбежалась, а в Сирии - не разбежится? Почему? Smile
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всё как в Ливии, да?


Принципально НЕТ...В Ливии армия просто разбежалась...Воевала одна бригада под командованием сына Каддафи и укомплектованная земляками Каддафи....В Сирии воюет АРМИЯ при поддержке теперь уже большей части сирийского народа...

Евреи зассат туда лезть. А Бунша таких простых вещей не понимает..Ибо дол..еп. Pardon


1. Народ за того, кто ему жрать дает. В той же Ливии тоже митинги постоянно показывали в поддержку Каддафи, где они теперь?
2. Почему целая армия который год не может одолеть какую то кучку бандидов без тяжелой техники и авиации?
Яков_Лещ
rezident писал(а):

Можно даже координаты заранее в томагавки забить.



Не имеет смысла, STAS152005 сказал, что Томагавки не канают... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы