Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
... во внешнем виде
Вот казалось стремные тачки что она, что Дустер.
А тут ездили на драг, там техничкой была она, кажись вот эта и есть (картинка с драйва):



Цвет, тапки и занижение сделали своё дело Good
Не супер конечно прямо, но преображение чоткое Smile
gkbest
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Цвет, тапки и занижение сделали своё дело


хз nea
Zibnow
Мне вообще сандерик нравиццо, небольшой, простенький, неприхотливый аутомобильчик. supercool
Art_16R


Добавлено спустя 33 секунды:

Человек 1 писал(а):

Мне вообще сандерик нравиццо, небольшой, простенький, неприхотливый аутомобильчик


внутри убогое корыто nea
Zibnow
Art_16R писал(а):

внутри убогое корыто
_________________


Я не придирчив и не эстэт, такчто для меня потянет. supercool
Цифра
Правильные колеса - 50% вида авто.
s-t-r-i-k-e-r
gkbest писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Цвет, тапки и занижение сделали своё дело


хз nea


Ну просто в городе ездят обычные стремных цветов со стремными колёсаме выглядят facepalm
Вот с этим даже сравнить например

Яков_Лещ
Интересный вариант, она на ходовой 08/09? Smile

Art_16R писал(а):



SPORT
s-t-r-i-k-e-r
ковка на 17" походу
Art_16R
Яков_Лещ писал(а):

Интересный вариант



Цитата:

машина изначально была белая. с 2002 года (с рождения) была подвергнута тюнингу: полная шумоизоляция кузова (бастер), передние сиденья КОБРА с подогревом, европанель, евро обшивки дверей и задних боковин, обшивка потолка(ваз 2110). весь салон был затянут синим флоком. в багажнике было все из фанеры. музыка : голова пионер, саб audiobahn-10. 2 усилка(двух и четырех канальные), акустика : перед kicx 16 . зад pioneer блины. чейнджер pioneer на 12 дисков. двигатель с коробкой остались не тронутыми(этим не болею). тормоза в круг дисковые. вакуумник с главным тормозным цилиндром от тойота королла. ТОРМОЗА БЫЛИ — ЖЕСТЬ ! колеса R 15 ковка ZEPP. резина nexen 3000/ 195/45 r15. в 2009 году машина сменила цвет на черный матовый. в 2011 была продана.


http://www.drive2.ru/cars/lada/oka/11113_oka/volvo-samara/
Яков_Лещ
Art_16R, гран мерси! Drinks or Beer
poliman
надо еще ниже
s-t-r-i-k-e-r
SPORT писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
ковка на 17" походу


ага, слики
FHR
Чоткость хэтчей длиной 4м с обрубленной кормой понятие сомнительное. Гольф там или двенарь куда ни шло, Рено вообще уепищны по дизайну и несуразны, исключение Дустер, вполне ебабелен не пойму чего его хают здесь?
Art_16R
FHR писал(а):

исключение Дустер, вполне е



Good
Mihalych78
чтоб новую тему не открывать
спрошу МИМа тут
вы когда снизойдете до плассок по низу дверей?*
rover
s-t-r-i-k-e-r


У тестя такой, только что на штамповках. Я его излазил весь - г полное, от старого логана мало чем ушли. Еще и провода в задние двери самому прокидывать надо facepalm Магнитола 1 дин, цепляется за пластик. Сиденья гобелен ипучий вообще и унылый, скользкий-скользкий. В салоне при езде мотает тебя по салону - сиденья неудобные, посадка полуавтобусная, ну как в логане в общем. В движке клапана цокают так, что за 100 метров Хх слышно

Последний раз редактировалось: rover (17 Июня 2013 16:32), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
rover писал(а):

s-t-r-i-k-e-r


У тестя такой, только что на штамповках. Я его излазил весь - г полное, от старого логана мало чем ушли. Еще и провода в задние двери самому прокидывать надо facepalm



ну тебе как электрику -раз плюнуть ROFL
АКЗ повесил?
rover
Цитата:

ну тебе как электрику -раз плюнуть
АКЗ повесил?


Да в логаны часто помогал то провода на акб с магнитолы пробросить, то делали помню дуделки два комплекта, бампер снимали, то шумку, магнитолу ставили - машина простая, еще проще чем 2108

Тесть меня к своему шарабану не допустил, только проконсультировался, пару месяцев возил все в салоне с собой, потом все-таки на работе сделали ему. Я ему провода только уговорил взять силикон для дверей и по салону, прозрачные такие, он эти провода месяц искал в 1 км от своего дома в автомагазине. Первую неделю сходил приценился. Вторую неделю консультировался на работе, третью сделал пробный заход в магазин и зае_ал всех продавцов, в четвертую всеж купил. Это же не хухры мухры, машина новая, без кондея, иномарко епт facepalm

Последний раз редактировалось: rover (17 Июня 2013 16:35), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
а мне нравится
механика 2,5 твинтурбо от ямахи...отдать в китае 60 штук и он леворукий....короче 500 Good

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

СМВ
Сандеру вообще не понимаю. в логане хотя бы свободно на заднем сидении и багажник имеется. а сандера ещё и дороже к тому же facepalm хрень какя то, а не машина.
а если её занизить так она ещё и цеплять везде будет, а на больших дисках наверняка жёсткая. теряется последнее преимущество - возможность гонять по плохим дорогам. ну и напоследок попытка сделать из сандеры чоткую тачку это полный писец. типа люблю чоткие тачки, но по жизни нищеброд вот и приходится выпендриваться facepalm
Mihalych78
степвей наше фсе ROFL
Vlad B
Степвей кста нормальное тачло, в отличие от солярисов. facepalm
OlegVg
Vlad B писал(а):

Степвей кста нормальное тачло, в отличие от солярисов. facepalm

facepalm
Костотряс этот степвэй.
Этот и то лучше и дешевле:
viper31
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Цвет, тапки и занижение сделали своё дело


с таким набором и зубило четкое,
причем четче цыганской дачии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы