Страница 2 из 5
wonderer
Косолапый писал(а):


Да про все или ты считаешь что потому что они богатые, то можно любую глупость, будь то курение или тридварасы считать за добродетель?



нет, я про то, что у нас все "плохое лично для меня и прямо сейчас" - это преподносится как однозначное зло для всех, и придумали его дибилы из нашего правительства с перепою.
Санёг
с кем общался все куряли по вылету в туалете, и чё достигли?
меня полторашкой штрафа не напугаешь, за руку при закрытой кабинке тоже не поймаешь supercool
wonderer
Санёг писал(а):

с кем общался все куряли по вылету в туалете, и чё достигли?
меня полторашкой штрафа не напугаешь, за руку при закрытой кабинке тоже не поймаешь supercool



достигли того, что хотябы часть сознательных курильщиков завтра купил никотиновые леденцы, если уж совсем втягость. И когда статистика в разговоре начнет смещаться от "все так делают" к "я один такой му"дак" - начнется-таки то, ради чего все это и задумывалось
Косолапый
wonderer писал(а):

Косолапый писал(а):


Да про все или ты считаешь что потому что они богатые, то можно любую глупость, будь то курение или тридварасы считать за добродетель?


нет, я про то, что у нас все "плохое лично для меня и прямо сейчас" - это преподносится как однозначное зло для всех, и придумали его дибилы из нашего правительства с перепою.


Ну вобще то наши дибилы с перепою тащат все самое хреновое и отвратительно с запада. Запад тоже не идеален, но подобное зло компенсируется и хорошими штуками, типа уровня жизни - у нас же только запреты-запреты-запреты.
Санёг
бугога, не в этой стране
мне нужен процесс, а не накотин
wonderer
Санёг писал(а):

бугога, не в этой стране
мне нужен процесс, а не накотин



кури электронную и не трахай людям моск
Dangerous
Extreme писал(а):

как скот в загоне


Не загон,а уголок свободы
для тех кого ещё не зомбировали едросы supercool
603
вашу маааа... нашли с кем бороцца: в стране воровство, предательство, наркомафия, педофилия а борюцца с курильщиками....

смешно... ну вот я не курю но кто курит воспринимаю с пониманием - они не мешают мне - я равнодушен к ним...

во внучке питоры сломали приличые курилки, теперь если хоцца попысать нужно радвигать топоры, висячие в тумане и потом 5-6 часов умирать от вони собсвеннного костюма, впитавшего ту дрянь... ненавижу UBC или как там эксплуатант внучки называется

ВЕРНИТЕ КУРИЛКИ В АЭРОПОРТЫ!!!!!
sdl2000
Погодите, еще и в поездах запретят курить. Будут прокуренные насквозь туалеты.

Цитата:

кури электронную и не трахай людям моск


Какбэ тоже низяяя supercool
Хотя в самолете, из вредности электронную курю Smile
rover
Санёг
Пфф, я возле входа нашего аэропорта курил недавно, как-то пофиг всем hehe
denis_s
http://news.rambler.ru/19623717/

Администрация одной из школ под Калининградом организовала легальную «курилку» для учеников старших классов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УМВД по Калининградской области. Как рассказали в полиции, администрация школы, «устав от безуспешной борьбы с юными любителями сигарет, решила придать этом негативному явлению хоть какую-то цивилизованную форму». Учителя предложили ученикам не прятаться, а курить легально в специально отведенном для этого месте.
wonderer
denis_s писал(а):

http://news.rambler.ru/19623717/

Администрация одной из школ под Калининградом организовала легальную «курилку» для учеников старших классов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УМВД по Калининградской области. Как рассказали в полиции, администрация школы, «устав от безуспешной борьбы с юными любителями сигарет, решила придать этом негативному явлению хоть какую-то цивилизованную форму». Учителя предложили ученикам не прятаться, а курить легально в специально отведенном для этого месте.



до этого ныкались, и выкуривали пару сигарет за время учебы, когда учителей нету в туалете или когда погода хорошая на длинной перемене. Теперь - по 2 сигареты в каждую перемену. Зато "цивилизованно"! Good
Косолапый
denis_s писал(а):

http://news.rambler.ru/19623717/

Администрация одной из школ под Калининградом организовала легальную «курилку» для учеников старших классов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УМВД по Калининградской области. Как рассказали в полиции, администрация школы, «устав от безуспешной борьбы с юными любителями сигарет, решила придать этом негативному явлению хоть какую-то цивилизованную форму». Учителя предложили ученикам не прятаться, а курить легально в специально отведенном для этого месте.


в моей школе тоже была курилка
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=4911
Dangerous
wonderer писал(а):

кури электронную и н


Ешь пластиковую еду,
Ипи резиновую бабу и.т.д и.т.п

Зомбиправители творят чудеса
Meffex
А вообще все опять сводится к формуле "Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения". Я еще в далеком ... году (когда Терминал С Шереметьево только-только построили и даже еще дьюти-фри не ввели, курил с одним мужиком с туалете аэропорта. Курить там было запрещено. Мужик стоял спиной к двери, я - лицом. Болтали о гаишниках. В туалет зашел местный мент помыть руки. А Мужик его не видит и продолжает про то, какие гаишники - пирадасы. Я ему как можно незаметнее указываю на засаду у него за спиной, мент это дело видит и говорит: "Да не ссыте. Мент гаишику не кент". Поболтал с нами, а потом по-дружески сказал: "Мужики, бросайте, тут курить нельзя, скоро обход" .

Второй случай в Домодедово, тоже на первой волне этой шизухи. Мы прилетаем после долгого перелета, сразу спрашиваем теток, где ближайшее место для перекура. Они: "Курить в аэропорту запрещено!... Ну вы же наши, знаете, где можно курить", стреляя глазами в сторону ближайшего туалета.

Взаимовыручка называется Good
Al_Dimich
всех курильщиков давно уже пора в удобрение переработать, во благо народа
Meffex
Al_Dimich писал(а):

всех курильщиков давно уже пора в удобрение переработать, во благо народа


Угу. Ну потрещи-потрещи supercool
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

бугога, не в этой стране
мне нужен процесс, а не накотин


Ну да.

Запереться как дрoчeр в туалете и дымить, опасливо поглядывая в полоток. И главное - делать это по расписанию, иначе ломка. facepalm

Заипись процесс! 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Косолапый писал(а):

Вот и вся забота на здоровье.


Дружище. Тебе ведь самому похрен на своё здоровье и здоровье тех, кто вынужденно нюхает твои выхлопы.

Разумеется, государству ещё больше похрен, чем тебе на себя самого. Pardon
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

Ну да.

Запереться как дрoчeр в туалете


А вот давайте не лазить в мой туалет, ага? supercool
-=GaLaN=- писал(а):

Тебе ведь самому похрен на своё здоровье и здоровье тех, кто вынужденно нюхает твои выхлопы.


Произнеси это женским жалобным голосом - и я заплАчу cry supercool
Расскажи про то, как тебе нас жалко hehe
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

А вот давайте не лазить в мой туалет, ага?


В аэропорту он не твой. Впрочем, трочи на здоровье - от этого хоть вони нет. Pardon

Meffex писал(а):

Расскажи про то, как тебе нас жалко


Вообще не жалко. supercool

Вообще, я смотрю, с камерами и увеличенными штрафами в последнее время меньше людей нарушают в том числе и скоростной режим. По крайней мере в Москве. Так что необязательность выполнения законов, конечно, присутствует, но закручивание гаек однозначно постепенно помогает втемяшить в мозги долпойопов, что правила не просто так писаны.

С курением так же будет. gpn
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

трочи на здоровье


Мизулина скоро на радость аодобным запретит.
-=GaLaN=- писал(а):

Вообще не жалко. supercool

Вообще, я смотрю, с камерами и увеличенными штрафами...


Никакой связи, не находите ли? pst supercool
в123вв
Meffex писал(а):

Al_Dimich писал(а):

всех курильщиков давно уже пора в удобрение переработать, во благо народа


Угу. Ну потрещи-потрещи supercool


Коба топил такими печку в гулаге. Вишь - до сих пор недовольные попадаются Laughing

kotmu
Убрать курилки - жопничество это...
Продукт продается, значит должен употребляться...
в123вв
kotmu писал(а):

Убрать курилки - жопничество это...


Знаешь, в последнее время они там наверху слегка того ...эээ... немного не в себе. И, что самое удивительное, удивляются, отчего крысис такой 63
Цитата:

Он очутился на ровной площадке, забраться на которую не удавалось до сих под ни одному человеку. Он понял, что слезть вниз ему никак не удастся. Скала опускалась на шоссе перпендикулярно, и об обратном спуске нечего было и думать. Он посмотрел вниз. Там бесновался Остап, и на дне ущелья поблескивало золотое пенсне предводителя.
...
На четвертый день его показывали уже снизу экскурсантам.
— Направо — замок Тамары,— говорили опытные проводники,— а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал, тоже неизвестно.
— И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!

BlackCat
wonderer писал(а):

это ща про какую из большинства европейский стран?


А ты был в большинстве европейских стран? В Чехии, Испании, Германии - есть курилки, причем нормальные, с вытяжкой и иногда с диванчиками, закрытые стеклянные кубики. Так в каком большинстве европейских стран, нет курилок в а/п?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы