Страница 1 из 17
zlexx
Лично я за Сабянина голосовать не пойду. Ибо задолбали его выделенные полосы, платные парковки на дорогах, за которые я плачу немерянный налог и акциз и штрафы будто в Москве живут одни алегархи. НЕТ Собянину! Нашему городу нужен МЭР-коренной житель столицы, а не понаехавшие карьеристы-очковтиратели!!
zett
Кого надо - того и поставят... supercool
dorinspector
а за кого пойдешь -за паука?

выделенки где надо -гуд, платные парковки в центре -тоже гуд

Я за него проголосую только за то что наконец то сделали тоннель на пересечении Каширки и Пролетарки. Хоть стояки и есть, но 40 минут стоять или 20 -это хорошая разнца. Если сделают еще развязку БВ с БЗ, и уберут с автобусов турникет -ваще здорово
Яков_Лещ
Единая Россия - за Собянина! Собянин - наш, москвич, хотя и понаехавший. Good
Серго К.
dorinspector писал(а):

Я за него проголосую только за то



Что везде понаделали карманов для авто - есть где поставить машину.

Так что пока за Собянина!
shubin81
собянин не рас%куячивает ради стройки территорию по принципу отжать все в радиусе 2-3км и понастроить торговых центров. это я в смысле что гаражи, к примеру сносятся наверно - но там где можно этого неделать - их нетрогают. ну и денег за снос тоже дают больше, чем при жыде.
так что возможно голосну. хотя эти вездесущие дороги под носом у окна убивают facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

еще из плюсов - билеты на общаке стали реально удобнее и дешевле supercool факт
ну и метро строят быстрее а не в час по чайной ложке
если начнет все дороги под землю прокладывать в тоннелях - ваще молоток
rg-45
zlexx
конкретные кандидатуры есть?
Яков_Лещ
shubin81 писал(а):

собянин не рас%куячивает ради стройки территорию по принципу отжать все в радиусе 2-3км и понастроить торговых центров.



Ты на Ходынке давно не был? Smile
SPORT
Серго К. писал(а):

Что везде понаделали карманов для авто - есть где поставить машину.


это плюс
zlexx писал(а):

Ибо задолбали его выделенные полосы, платные парковки на дорогах


а это минус facepalm
да и смысл ходить на это голосование, без нас все уже решили.
shubin81
Яков_Лещ писал(а):

shubin81 писал(а):

собянин не рас%куячивает ради стройки территорию по принципу отжать все в радиусе 2-3км и понастроить торговых центров.



Ты на Ходынке давно не был? Smile



давно facepalm
Серго К.
SPORT писал(а):

да и смысл ходить на это голосование, без нас все уже решили.



Чтобы потом можно было сказать -"Я за Вас голосовал, помогите карман у дома сделать" 63

Я всего лишь два письма в управу написал и карман замастрячили раньше чем у всех остальных домов... pst
Яков_Лещ
shubin81, ясно. Ну, скоро поглядишь, как там вместо музея авиации и космонавтики построят крупнейший (!) торговый центр в Европе. Good
SPORT
Серго К. писал(а):

Я всего лишь два письма в управу написал и карман замастрячили раньше чем у всех остальных домов...


да у нас этих карманов тоже много наделали еще в том году, только зачем они теперь нужны раз ездить на машине невозможно стало facepalm
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Я всего лишь два письма в управу написал и карман замастрячили раньше чем у всех остальных домов...


да у нас этих карманов тоже много наделали еще в том году, только зачем они теперь нужны раз ездить на машине невозможно стало facepalm



Нет, сейчас пока лето еще терпимо... Но вот осенью facepalm
shubin81
Яков_Лещ писал(а):

shubin81, ясно. Ну, скоро поглядишь, как там вместо музея авиации и космонавтики построят крупнейший (!) торговый центр в Европе. Good



гаражи там есть ? supercool
Яков_Лещ
shubin81, там парк был, и поле, где люди гуляли, музей планировался. Теперь там будет ТЦ и... два храма! dns4
Шульц
Навального надо выбрать - будет нескушно.
zlexx
Серго К. писал(а):

Чтобы потом можно было сказать -"Я за Вас голосовал, помогите карман у дома сделать"



Я всего лишь два письма в управу написал и карман замастрячили раньше чем у всех остальных домов...


А у моего дома карманы сделали сами желцы, еще 5 лет назад. А управа наверняка присвоила их к своей "деательноти"
Так, что кому нужны были карманы, у того они и без Сабянина появились. supercool
А вот Севастопольский проспект, который единственный на югозападе утром ехал в центр испахабить выделенкой--это вот пожалуйста.
Теперь он стоит, ради 3-4 полупустых тролебусов в час. ЗАШИБИСЬ!
НЕТ мне такой Мэрчик -очковтиратель не нужен!
Сегодня вам сказали, вернее мягко намекнули, что за бульварное кольцо вым соваться нефиг (рылом видно не вышли) Завтра к Садовому также скажут не приближаться. Ну а потом вообще все авто за МКАД?.... Хорошая перспектива? А ведь мы платим налоги, за эти асфальты и не малые. С бензина платим за асфальты. Штрафы-В РАЗЫ выше чем по стране.
Может хватит?
Гордость то хоть у когонить осталась???????!!!!!!!!!!!!!!!!!
zett
zlexx писал(а):

А ведь мы платим налоги, за эти асфальты и не малые.

А мы типа не платим? Wink

zlexx писал(а):

С бензина платим за асфальты.

Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда... supercool

zlexx писал(а):

Штрафы-В РАЗЫ выше чем по стране.

Дык вы и получаете в разы больше чем по стране, разве нет? supercool
zlexx
zett писал(а):

zlexx писал(а): А ведь мы платим налоги, за эти асфальты и не малые. А мы типа не платим?



zlexx писал(а): С бензина платим за асфальты. Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда...



zlexx писал(а): Штрафы-В РАЗЫ выше чем по стране. Дык вы и получаете в разы больше чем по стране, разве нет?


Топик называется ОНЛИ МОСКВИЧАМ....
Или в провинции читать не учат?
Свои проблемы (зарплаты и т.д.) решайте (обсуждате) сами, без нашего участия и желательно в своем топике... supercool
в123вв
О, я смотрю что политические темы нынче популярны в нашем правовом и демократическом государстве Laughing lol1
Шульц
zlexx писал(а):


Топик называется ОНЛИ МОСКВИЧАМ....



Мэра нерезиновской по-идее, надо выбирать всем миром, так как всё бабло отдаётся туда и все вопросы нагло забраны для решения тоже туда - так что все причастны. И я, приезжая туда, не хочу видеть говна, как в Самаре да и воспитание с интеллектом кто-нить бы подтянул...
Kulagin
Если не получится бюллетень унести то или испорчу, или за Паука, хотя он мне совсем не симпатичен, надо сначала огласить весь список.
Nakats
Однозначна Лёха - окончательное решение миграционного вопроса)))
Meffex
Надо будет глянуть, кто там еще крме Собянина. Если альтернатива - только Паук с добрыми роботами в одежде Чебурашки, которые переводят курильщиков с некурящей стороны дороги на некурящую, то я ваще не пойду, или запорчу бюллетень. (Да, уважаемые, именно так пишется это слово - Бюл-ле-тень)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы