Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Геям и лесбиянками из России станет легче эмигрировать в Европу... с 2015 года
15 июня 2013
С 2015 года вступят в силу правила, согласно которым во всех странах ЕС можно будет получить убежище преследуемым на родине геям, лесбиянкам и транссексуалам.

Накануне Европарламент утвердил новые правила. Но воспользоваться ими российские ЛГБТ-граждане смогу только через 2 года. Главное новшество, которое нас ждет, - ускорение процедуры получения убежища. Раньше она могла длиться более года. По новым стандартам на нее отводится 6 месяцев.

Закон гарантирует, что "каждый, кто прибывает в ЕС, вне зависимости от того, в какую именно страну, имеет право подать заявление на предоставление ему убежища, а также на достойное человеческое обращение" . Впрочем, не все страны ЕС готовы организовать работу по таким стандартам с 2015 года. Великобритания, Ирландия и Дания уже заявили, что выполнять их не собираются. Зато в Германии, Испании и Нидерландах геев ждут.
Нововведения касаются и конкретных условий размещения, проживания и правового статуса несовершеннолетних беженцев. Вводятся и новые правила предоставления юридической помощи лицам, которые в ней нуждаются.



А я останусь в России, дабы бороться за демократию в этом государстве, и надеюсь что скоро фашистов уничтожат и мы заживем в свободном и современном обществе Smile
leon1180
содом и гомора это и есть совершенное общество?? Спасибо, мне такого не надо.. И вообще , что то мысли возникают, возможно гитлер то был и не сильно дурак.. Особенно если учесть, до чего европа докатилась.
3.14дарасы facepalm
TRANS MISSION
а как проверять будут? я так . на всякий случай.... никто не продает шарфик с радугой? hehe
Шульц
Чапай писал(а):



А я останусь в России, дабы бороться за демократию в этом государстве,



Это не надолго, Чапай! Как только Почта Россиии заработает - тебя сразу вышлют наложенным платежом к своим.. lol1
в123вв
Шульц писал(а):

Чапай писал(а):



А я останусь в России, дабы бороться за демократию в этом государстве,



Это не надолго, Чапай! Как только Почта Россиии заработает - тебя сразу вышлют наложенным платежом к своим.. lol1


Удивительный человек. Готов остаться на смерть. лишь бы побороться facepalm
Демократии тут никогда не будет. Она есть, для избранных, но простой народ...
брат шумы
хорошая новость,хотя сомневаюсь,что пидров станет меньше
Косолапый
Чапай писал(а):


А я останусь в России, дабы бороться за демократию в этом государстве, и надеюсь что скоро фашистов уничтожат и мы заживем в свободном и современном обществе Smile


Да ты тут про урюков пишешь такое, что даже фашисты стесняюццо.
И это, пущяй валят заднеприводные - вобще не жалко.
в123вв
А на самом деле тема - фуфел. из серии
Цитата:

Путин - вор?!


Laughing
wertdaun
В ЕС своих пидаров, что ли, мало???

Вот и езди в европу отдыхать после этого....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы