Страница 1 из 2
Gregr
Заправлялся вчера, рядом остановился рендж ровер, важный хозяин вышел, проинструктировал заправщика.. Я на кассе жду когда меня заправят и получить сдачу.. Подходит этот важный человек - дизель на 350р.. Я б тему и не начинал, если бы таких случаев видел всего два-три..
Ещё пример, семейная пара за стеной живёт, когда ругаются я погромче телек делаю.. Купили жып серебристый.. И вот очередной скандал, а я телек не успел включить, она орёт- нам кварплату нечем платить, а ты даже хлеба не смог купить, он в ответ - а ты дай мне денег, я куплю.. Третий случай, на даче соседи, приехал брат к сестре пожить, купил недавно чёрныйжып, меня уже подтрунивал, - ну когда машину купишь то? А на работу ездит на сестровой малолитражке, говорит, у неё расход меньше facepalm
Сколько у нас таких в рашке? половина, больше..?
Mihalych78
я тоже на 300 р обычно заливаю
ХЗ че у них там на заправке сеня
Al_Dimich
я тоже так хачу hehe
Meffex
Gregr писал(а):

Сколько у нас таких в рашке? половина, больше..?


А причем здесь рашка? Примером по всему миру масса. Вон казахи покупают ТЛК в кредит, чтобы на них таксовать, и стрелка бензометра всегда в красной зоне.
Пиндос знакомый был. Работал механиком-крановщиком, ездил на желтой стильной Камаро. Сам признался, что она ему нужна, чтобы телок снимать.
Швед знакомый взял в свое время Соап сарай новый. Сказал, что в жизни бы не смог бы купить его, если бы контора не проспонсировала.
Еще один пиндос знакомый был, ездил на Тундре, при этом у него был единственный пиджак и тот с протертой дырой на локте.
Еврей знакомый купил ФФ3, при том, что он сам манагер средней руки, а тачки у них стоят как минимум вдвое дороже, чем в России.
atime
Mihalych78 писал(а):

я тоже на 300 р обычно заливаю



8 литров facepalm Ты че, ездишь только дом-заправка? hehe
Ahmet99
я заправил полный бак и проехал 600 км!
Вот это норм!
802
Meffex писал(а):

Сам признался, что она ему нужна, чтобы телок снимать.


Разумное вложение если телки дают supercool Хотя... Все зависит от частоты съема телок и расценок местных продажных теток, возможно продажные дешевле обходились бы Pardon
atime
Meffex писал(а):

Пиндос знакомый был. Работал механиком-крановщиком, ездил на желтой стильной Камаро



http://www.chevrolet.com/camaro-performance-cars.html

Цитата:

2013 CAMARO COUPE from $23,345



http://thisisusa.ru/salary_in_usa/

Цитата:

Зарплата водителя 40000$-60000$ 100000-150000
Зарплата оператора станка 40000$-80000$ 100000-200000




Че не так? Вроде живет по средствам Pardon
TRANS MISSION
Meffex писал(а):

[
Пиндос знакомый был. Работал механиком-крановщиком, ездил на желтой стильной Камаро. Сам признался, что она ему нужна, чтобы телок снимать.


спроси его как они реагировали когда узнавали, что он крановщик?
atime
TRANS MISSION писал(а):

спроси его как они реагировали когда узнавали, что он крановщик?



Демонстративно выплевывали а не глотали hehe
V1T
Gregr писал(а):

Подходит этот важный человек - дизель на 350р..


да водила поди был 100 проц. ты не видал, он там чеки из урны не вытаскивал? 63
а про остальных твоих соседей - ну так это клинический случай facepalm
Gregr
Meffex писал(а):

Gregr писал(а):
Сколько у нас таких в рашке? половина, больше..?

А причем здесь рашка? Примером по всему миру масса. Вон казахи покупают ТЛК в кредит


так у нас и есть азиатская (а не европейская) культура поведения в обществе, у них и на перекрёстке первой проезжает машина, которая дороже hehe
DAI
Gregr
Вот тебе делать нечего, как обсуждать чужие бюджеты.
Всяко бывает в жизни, когда 100500 забот на плечах висит по быту, хозяйству еще и досугу. Бывает, что и все деньги кончаются, или снимать с карты надо или и там нет. В этом случае и заправляются на сколько есть, не толкать же машину.
Это очень хорошо, когда все деньги кончаются, при условии, что ты из все спустил с толком, а не просрал в никуда, ничего не делая и не покупая полезного. Посему не стоит так строго судить, тех у кого иногда не бывает денег.
По заправке.
Раньше заправлялся раз в неделю, щас перешел на схему с заправкой раз в 2 недели. Так прикольней, заправляться всего лишь 2 раза в месяц.
Meffex
atime писал(а):

Че не так? Вроде живет по средствам


Ну, во-первых "From $23,345", она ему под сорокет вышла.
Во-вторых,
atime писал(а):

Зарплата водителя 40000$-60000$ 100000-150000
Зарплата оператора станка 40000$-80000$ 100000-200000

Это в год. И это явно не его зарплата.
802 писал(а):

Хотя... Все зависит от частоты съема телок и расценок местных продажных теток, возможно продажные дешевле обходились


В Калифорнии проституция запрещена Pardon

Gregr писал(а):

так у нас и есть азиатская (а не европейская) культура поведения в обществе


Увы... cry
atime
Meffex писал(а):

И это явно не его зарплата.



Там вроде минимум 8 баксов в час, любому потному мексикосу. А это уже сорокет.
Slavny
Ahmet99 писал(а):

я заправил полный бак и проехал 600 км!
Вот это норм!


а я на полном баке 900км проехать могу lol1
Gregr
DAI писал(а):

Gregr
Вот тебе делать нечего, как обсуждать чужие бюджеты.


Я тут про снобизм в общем то... supercool
DAI писал(а):

Раньше заправлялся раз в неделю, щас перешел на схему с заправкой раз в 2 недели


Эхх.. так же хочу cry в последние лет пять-семь мне полного бака хватает только на 3-4 дня facepalm
Мr. Black Star
Gregr писал(а):


так у нас и есть азиатская (а не европейская) культура поведения в обществе, у них и на перекрёстке первой проезжает машина, которая дороже hehe


Тула или там Новомосквовск центр Азии. Good

Логика ущербная душевую машину не жалко, потому первой проезжает перекрёсток она, в Мск так например.
Т.е если я на красном говне с педалью в полу еду то я нищеброд, а если почку за потёртый Х6 отдал то олегарх. hehe Отсюда любовь у народа к продукции огрызка hehe
kolhoznik
Идеология демонстративного (атрибутивного) потребления - обычное потреблядство значит. Такие пачками стоят в банкоматах на выплату кредита. Был в банке, мадама оформляла кредитную карту. Анкетировал сотрудник банка, спросил, есть ли не погашенные кредиты, она сказала, что есть - 100к ещё платить. Ну про тех. кто кидает на свой аЙпон по 100р в евросети даже не вспоминаем.
Если бы люди были умнее, в целом мы бы платили меньше и жили лучше, потому что хитрожопые барыги сосали бы буй.

P.S. Живу по средствам и могу себе позволить любой батон хлеба в любой день месяца. gpn
P.P.S Заправляю "до полного", тупо экономия времени на поездках до заправок.
Ahmet99
Slavny
какая тачка, если не секрет?
Мr. Black Star
Про 100 руб и огрызок насмешил у меня на работе таких процентов 25 мало того что у них телефоны одинаковые, они все выгледят как однояцевые, в сексшопах типа зары и залы одеваются.
XTC
atime писал(а):

Meffex писал(а):

И это явно не его зарплата.



Там вроде минимум 8 баксов в час, любому потному мексикосу. А это уже сорокет.



Как ты считаешь интересно: 40часов*8=320 в неделюх4= 1280 в месяц, 15360 в год, а никакие не 40 facepalm

З.Ы. заливаю на 1000р. Сразу 3/4 бака показывает hehe
Killer Speed
Meffex писал(а):

В Калифорнии проституция запрещена


так она много где запрещена, однако воспользоваться услугами их всегда можно
FHR
Дык в древности князья с золотой посуды ели дабы показать вот мол вступай в мою дружину (банду) вместе будем Славу добывать (грабить мирняк).
Такие олухи обычно к 35 годам в лузеров преаращаются тк машина состарилась и сгнила, а денег не вернешь. А реальных вложений не производилось.
Общался тут с подобной фифой (одноклассницей). Она утверждала что ей ЭТО НЕ НАДО (тобишь хватает для счастьЯ халявной халупы и корейского ведра).
Может так оно и есть. Лохами тоже кому то надо быть по жизни.
в123вв
Все старо как мир - деньги, женщины, а для особенных маньяков - власть, которая позволяет добывать первые две составляющие силой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы