Страница 1 из 1
Zibnow
По дороге на дачу расположен её сортировочный пункт, так вот, последние месяца два возле него стоит куча фур, котогрые пункт не принимает.
Сегодня с утра проезжаю мимо, а там вообще почти коллапс, фур 40 стоят, всю дорогу почти перегородили.
Что там происходит то?
V1T
пу в твиттер песали?
leon1180
Человек 1
че , че, народ на епее закупился и почта россии сдохла.. Не смогла обьем переварить pst
Oлег
О, спасибо, Человек. Теперь хоть понятно где мои посылки находятся, а то уже 2 недели как после таможни вышли и тишина.
leon1180
Oлег
у меня 25 дней не могли на таможню попасть..
V1T
интересно, че там водилы делают - наеврно сидят в инете через китайские планшеты из посылок 63
ПрапорЪ
ДурдомЪ facepalm С одной стороны граждане рассиянцы заказывающие трусы/носки/гандоны с ебея и китая, а с другой стороны уёпки-руководители таможни и ПР, не под каким предлогом не желающие развивать мощности и увеличивать пропускную способность... facepalm При таких объемах бабло стричь можно мильярдами, но это никому не надо видимо. lol1
полосатый кот
Alexxx753 писал(а):

При таких объемах бабло стричь можно мильярдами, но это никому не надо видимо. lol1


Надо, готовьтесь:
http://svobodoff.livejournal.com/215126.html

Все как всегда Pardon
Gregr
Человек 1 писал(а):

По дороге на дачу расположен её сортировочный пункт


На львовке что ль? Так это рабочий посёлок, мож народ бухнуть захотел, а не работать supercool
ПрапорЪ
полосатый кот писал(а):

Alexxx753 писал(а):

При таких объемах бабло стричь можно мильярдами, но это никому не надо видимо. lol1


Надо, готовьтесь:
http://svobodoff.livejournal.com/215126.html

Все как всегда Pardon



ойпля... facepalm хотя всё логично для российской реальности... facepalm уверен на 146%, что в результате только стоимость повысится, а пропускная способность и з/п сотрудников так и останутся на прежнем "геноцидном" уровне facepalm facepalm facepalm
Zibnow
Gregr писал(а):

На львовке что ль?


Ага.
в123вв
Alexxx753 писал(а):

...При таких объемах бабло стричь можно мильярдами, но это никому не надо видимо. lol1


Зато мне все мыло изломали - наверно это выгоднее Laughing
White1213
Я на почту России уже не надеюсь.. Покупка едет ко мне уже второй месяц... А про "письма счастья" , которые по почте присылают вообще молчу. Подписался на свои штрафы на московском портале госулуг, так вот захожу к ним на сайт, а у меня два штрафа неоплаченных. А письма так и не пришли....
Acquirer
White1213 писал(а):

Покупка едет ко мне уже второй месяц...


pst Всего то?
Gregr
Человек 1 писал(а):

Gregr писал(а):

На львовке что ль?


Ага.

Я там через день проезжаю, всё норм. фур нет, а так тоже один раз видел! так что без паники!
Zibnow
Gregr писал(а):

Я там через день проезжаю, всё норм. фур нет, а так тоже один раз видел! так что без паники!


Видимо не там проезжаешь.
Сегодня в 6 30 утра штук 40 стояло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы