Страница 1 из 1
Meffex
Как-то влез в нее и думаю - оно того стоит? Кто пользуется? Вроде как та же соцсеть, но идеология и цели явно другие. Типа соцсеть для рекомендации друг друга на работу Вроде прикольная и нужная вещь для деловых людей, но в то же время - как игрушка для давно уже выросших людей. У меня в друзьях уже четыре президента, два CEO, ну и до кучи говнокопателей ( в смысле - работяг) . Вроде, в рамках западного мира вещь интересная и нужная, но в наших руках - facepalm Я, например, не очень представляю, как рекомендация из инета от президента AutoRoga&AirKopyta LLC помогут мне в случае чего устроиться в новую контору, хоть бы и мою профильную.
в123вв
ИМХО ключевое - требования работодателей. Работодатель бывает весьма разный, методы работы в разных компаниях разнятся, потому интересно глядеть, какие требования исходят от конкретных кампаний к сотрудникам помимо общих, об обыте и т.п. Smile
Meffex
Ну вот, например, мне пиндосы рассказывали, что если кто-то в Боинге проработал более 5 лет, то его по найму не возьмет ни одна контора - только по приказу свыше. Типа, боинговская бюрократическо-корпоративная костность дает о себе знать.
в123вв
А бывает наоборот - берут только из крупных кампаний. А у нас есть еще этот Мориарти со своими многочисленными маниями и длинными щупальцами, что тоже накладывает некие ограничения src
Art_16R
Meffex писал(а):

Как-то влез в нее и думаю - оно того стоит?


Ты про неё?

pst
wonderer
я попробовал - по-моему ниапчем. Все европейкие поллеги на фейсбуке, все рассейские презитенты и деректора - там же или в контакте.
Lednik
Art_16R писал(а):

Ты про неё?


63 63 63
Moggucci
меффекс, это же пист ец, худеть нада
в123вв
Moggucci писал(а):

меффекс, это же пист ец, худеть нада


Ты что? Скоро крысис, все толстые проживут на месяц дольше, чем худые за счет жира
Это если воду не отключат Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы