Страница 5 из 5
wonderer
-=GaLaN=- писал(а):


но закручивание гаек однозначно постепенно помогает втемяшить в мозги долпойопов, что правила не просто так писаны.

С курением так же будет. gpn



народ не улавливает одну простую вещь (мозгу кислорода не хватает, не иначе), которую понимают "дибилы" наверху.

Заядлого курильщика с сильной зависимостью исправит только могила. Это факт. А вот молодое поколение, которое сейчас только начинает курить - для них эта работа ведется. Когда курильщик без зависимости ходит покурить за компанию - он постепенно приобретает зависимость. А когда спокойно покурить и потрепаться негде, надо по-быстрому перекурить в сортире, ныкаясь от ментов - оно ему надо, если он без зависимости? А если со временем покурить в удобной атмосфере за компанию будет негде - курильщики останутся только "профессиональные", да и те скоро перемрут supercool

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Санёг писал(а):

запретить продажу сигарет 90% курильщиков бросят эту затею.



а на остальных 10% государство получит такой неогранизованный и неподконтрольный им криминал, что лучше б уж курили. Историю учить надо, сухой закон в штатах никого ничему не научил?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Патрикевна писал(а):


если человек не хочет бросать? Его право.



тут как с тридварасами. Хочешь долбиться в зад - долбись у себя дома, а не делай это на улице при детях. Долбиться можно, выставлять это напоказ нельзя. Поэтому сигареты продают, а курить в общественных местах запрещают Good

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Санёг писал(а):

я и пачки выкидываю, и прочий мусор Razz



и вот его права я должен защищать в ущерб своему комфорту и здоровью? facepalm facepalm
-=GaLaN=-
atime писал(а):

это ничтожная причина чтобы тупо орать на форуме и брызгать слюнями ратуя за запреты курилок и пачки по тыще.


Да я спокоен как птица в полёте. supercool

atime писал(а):

Ты то откуда знаешь у кого какая ломка?


Да я уже насмотрелся на друзей и знакомых куряг, вижу, у кого какая ломка. 63 У самого такая была, когда курил. И тоже считал, что зависимости нет, я не наркоман, просто мне нравится моя привычка. facepalm

atime писал(а):

если тебе скажут что 1 грамм жира убивает лошадь, начнешь поваров гнобить?


Фальшивая аналогия. От жира на чужой кухне у меня дискомфорта нет. Pardon

kindermann писал(а):

Разве мало таких случаев, когда товарищей в подпитии тянет на "подвиги"?


Как всегда дело не в алкоголе, а в общем уровне культуры. Сколько бы я не бухал даже по-чёрному - никогда на "подвиги" не тянуло.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

kindermann писал(а):

ЗЫ: ну и давайте не будем говорить о вреде курения собственно для курящих, ибо вопрос не столь однозначен. Как пример:


Есть малая ложь, большая ложь и статистика. Я говорю не о цифрах здоровья, в этом смысле доподлинно известно лишь несколько фактов:

- Курение увеличивает шанс схватить рак лёгких.
- Обоняние ни к чёрту.
- Подъём на ступеньки, бег и прочее, требующее дыхалки, труднее.

И только. В этом смысле мне на вас, наркоманов, пох абсолютно. Я же говорю о том, что ваша наркомания в итоге жизнь отравляет другим людям.

kindermann писал(а):

Кстати, -=GaLaN=-, вонь от выхлопов автомобилей тебя не смущает? Может запретить автомобили?


Начиная с Евро-4 выхлоп у исправного авто ничем не пахнет. Максимум первую минуту после того, как завели в мороз. Вот почему я за то, чтобы закручивали гайки по отношению к авто с евро-0, евро-2, и бывшими евро-4 с вырезанными катализаторами и сажевыми фильтрами "ради экономии и динамики". Pardon

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Косолапый писал(а):

1. Бросил корить? Молодец, твой выбор, но не навязвай его другим


Не навязываю. Однако, я даже к героинщикам лучше отношусь, потому что они лично мне на глаза не попадаются и жизнь хуже не делают. Pardon

kindermann писал(а):

"В парке гуляешь вечером: запахи травы, озона после дождя, вечерней свежести и вдруг шлейф вони весь кайф обламывает. Да, тут 5 минут назад *прошёл* проехал ублюдок *сосущий гoвнoпалочку* на говноповозке. Буээээ."


Так тоже плохо. Об этом выше я написал. Евро < 4 - гомнище и его надо запретить.

kindermann писал(а):

Это правильно, я поддерживаю! Твоя свобода не нюхать дым заканчивается там, где начинается моя свобода покурить!

Чья свобода свободнее?


Видимо та, чья находится на более базовом уровне. Так, свобода того, кто хочет в голом виде насрать в мавзолей, закончится очень быстро и намного раньше, чем он предполагает. Свобода тех, кто обкуривает детей и беременных женщин - а вы все это делаете, просто не хотите догадываться об этом - тоже должна заканчиваться раньше, чем свобода тех, кто этого не делает. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Епать простыня текста получилась! Ну в общем, и wonderer правильно всё сказал.

Про то, что бычками всё завалено, что урны дымят и горят, про кучу плевков на асфальте от курящих я вообще молчу.

Вообще, у меня тут интересная история недавно случилась, в результате которой я окончательно убедился, что курение удел маргиналов и быдла. Возможные исключения из этого правила не в счёт.
denis_s
Meffex писал(а):


Стокгольмская Арланда, Амстредамский Схипхол, Франкфуртский аэропорт - есть курилки


В Схипхоле поди еще и уголок есть с травой, блэкджеком и шлюхами. Не удивительно Smile . Там все для людей.
Франкфурт - там аэропорт с пол-Саратова - наверное поэтому сделали, молодцы.

Meffex писал(а):


Цитата:

В D в центре дьютик, слева - гейты. Идешь вдоль всех гейтов до конца дьютика, до упора - там курилка-аквариум была.


...эээ, а не направо, часом?


Если из дьютика выйти к лицом гейтам, то да, поворачиваем направо и до упора.
Косолапый
Цитата:

Не навязываю. Однако, я даже к героинщикам лучше отношусь, потому что они лично мне на глаза не попадаются и жизнь хуже не делают.


на глаза ему попались, ипать королевна facepalm
atime
wonderer писал(а):

народ не улавливает одну простую вещь (мозгу кислорода не хватает, не иначе), которую понимают "дибилы" наверху.



Ты за всех то не улавливай, ок? На фоне всех дебильных запретов и повышения акцизов возраст вовлечения постоянно снижается, скоро в садике курить начинать будут, впрочем как и епаца и бухать.
wonderer
atime писал(а):

wonderer писал(а):

народ не улавливает одну простую вещь (мозгу кислорода не хватает, не иначе), которую понимают "дибилы" наверху.



Ты за всех то не улавливай, ок? На фоне всех дебильных запретов и повышения акцизов возраст вовлечения постоянно снижается, скоро в садике курить начинать будут, впрочем как и епаца и бухать.



хороший вопрос - уже половина ответа.. Епаца начинают раньше тоже из-за акцизов? facepalm Дети взрослеют просто быстрее, чем работа по ограждению их от пороков ведется. По этому вдвойне важно делать курение "некурильщиков" более неудобным, чтобы дети, которые этим занимаются только за компанию, не имели для этого комфортных и "располагающих" условий
Meffex
Косолапый писал(а):

Цитата:

Не навязываю. Однако, я даже к героинщикам лучше отношусь, потому что они лично мне на глаза не попадаются и жизнь хуже не делают.


на глаза ему попались, и#@ть королевна facepalm

pst
atime
wonderer писал(а):

По этому вдвойне важно делать курение "некурильщиков" более неудобным, чтобы дети, которые этим занимаются только за компанию, не имели для этого комфортных и "располагающих" условий



После школы, вечером в подъезде, на перемене под лестницей, на физре в кустах, на дне рожденья у другана, родаки из хаты уехали и т.д. и т.п.

Вот каким епаным местом запрет курилок в аэропортах связан с этими типичными ситуациями когда подросток начинает курить, ась?

Цитата:

Cцуко, толи мозг у людей из дерева стали делать, толи маленьким никто не был, толи и правда тнт так отупляет людей. Ведь были люди как люди, а теперь поголовно все дебилы

hehe
Косолапый
atime писал(а):

wonderer писал(а):

По этому вдвойне важно делать курение "некурильщиков" более неудобным, чтобы дети, которые этим занимаются только за компанию, не имели для этого комфортных и "располагающих" условий



После школы, вечером в подъезде, на перемене под лестницей, на физре в кустах, на дне рожденья у другана, родаки из хаты уехали и т.д. и т.п.

Вот каким епаным местом запрет курилок в аэропортах связан с этими типичными ситуациями когда подросток начинает курить, ась?


щас он предложит продавать сигареты в 1 месте в стране 1 минуту. Никто не успеет купить - дети не успеют купить pst
wonderer
atime писал(а):

wonderer писал(а):

По этому вдвойне важно делать курение "некурильщиков" более неудобным, чтобы дети, которые этим занимаются только за компанию, не имели для этого комфортных и "располагающих" условий



После школы, вечером в подъезде, на перемене под лестницей, на физре в кустах, на дне рожденья у другана, родаки из хаты уехали и т.д. и т.п.

Вот каким епаным местом запрет курилок в аэропортах связан с этими типичными ситуациями когда подросток начинает курить, ась?

Цитата:

Cцуко, толи мозг у людей из дерева стали делать, толи маленьким никто не был, толи и правда тнт так отупляет людей. Ведь были люди как люди, а теперь поголовно все дебилы

hehe



про пример взрослых, из-за которого все детское курение и начинается, забываем?

а про курилки я уже говорил. В кустах куришь на физре и при хорошей погоде, в школьной курилке, как в примере в этой же теме - на каждой перемене.
в123вв
Косолапый писал(а):

...щас он предложит продавать сигареты в 1 месте в стране 1 минуту. Никто не успеет купить - дети не успеют купить pst


Это очень выгодно для властьпридержащих. Расчистка сладких мест для своих. Если, например, в стране помрет немного курильщиков-автомобилистов, пробок станет меньше однозначно, а для оставшихся снизится конкуренция за рабочие места и т.п.
Потому и держат эти фабрики. Это сродни армии Laughing
klimser
Странная логика, вредная привычка курильщика, почему-то должна быть проблемой некурильщика, а не наоборот.
Зы: достали курильщики.
atime
wonderer писал(а):

Дети взрослеют просто быстрее, чем работа по ограждению их от пороков ведется.



На государственном уровне надеюсь ведется. Работа по ограждению недопущения препятствования курению. Методичка номер пять, автор единая россия. Курение то поборете, потом раз, оглянешься - а вокруг такие все гандоны, что лучшеб курили hehe
в123вв
В атмосфере безработицы, убийств, всех этих революций и росказней о о том, что людей стало слишком много, для меня удивительны ваши разговоры, дорогие товарищи facepalm
Санёг
wonderer писал(а):



и вот его права я должен защищать в ущерб своему комфорту и здоровью? facepalm facepalm



чтоб я без вас делал, защитнеги 63
wonderer
Санёг писал(а):

wonderer писал(а):



и вот его права я должен защищать в ущерб своему комфорту и здоровью? facepalm facepalm



чтоб я без вас делал, защитнеги 63



удавился бы с тоски, было б некому рассказывать, какой ты крутой альфа самец и как ты на все моральные нормы плевать хотел ROFL ROFL твоя жизнь без слушателей потеряла бы смысл hehe
в123вв
Такое впечатление, что тут собралась G8 и решает, какую приличную статью выпустить про борьбу за мир, а на самом деле ... Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Тут классный кадр схватил на РТР. Показывали вождя на какой-то встрече, как он загадочно улыбался и жал руки колхозникам, а после реклама - про зомби Laughing
Санёг
а ненадо мне вводить искуственных норм lol1
в123вв
Хотите прикол? Знаете, как эти политиканы выглядят со стороны? Как в теме
Цитата:

"Моё" место!
[ На страницу: 1, 2 ] Mord_vin


facepalm ROFL ROFL
zett
rover писал(а):

zett писал(а):

Помню в Питер летал, на посадке пилот изобразил некий противоракетный маневр, а затем вероятно с криком "БАНЗАЙ!!!" ипанул в такое пике, что половина паксов обосралась, а другая схватилась за сердце! facepalm

Ничо, сели... трап подогнали, вышли. Скучковались возле стойки шасси, дружно закурили... никто слова не сказал, а если бы и сказал, мы бы его разорвали на месте... hehe

КВС, подлец, так и не появился, подъехал аффтобас и нас увезли.



Яма воздушная была. Замечено, что такая яма, как кольцо рва вокруг города есть у всех городах с населением более миллиона. Боинг вроде из-за этого несколько самолетов потерял и именно на его опыте модернизировали оборудование и маневры при подлете к городам.

Какая яма, ты о чем, камрад? hehe
Яма - это когда пепелац плашмя падает, горизонтально вниз.
Но когда он опускает нос градусов эдак под 45 к горизонту и куячит к грешной земле с лютой болью в ушах - поневоле вспомнишь всю свою жизнь, ффсех родственников поименно и все свои прегрешения в этой бренной жизни... supercool
BlackCat
denis_s писал(а):

Барселона, Ганновер, Варшава, Тенерифе а/п Южный - курилок так и не нашел. Ходил курить на улицу, в дьютике все сидели с грустными мордами.


В Барселоне и Мадриде были курилки, во Франкфурте тоже, в каждом терминале по краям и в переходе от В в С.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы