Страница 3 из 4
в123вв
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

Meffex писал(а):

х% к зарплате на госпредприятии


скуяли? у нас нет такого, хотя ктны, снсы, доценты всякие в большом ассортименте Pardon
_________________


Прально, не ккуй поддерживать своих умных людей, чай не в совке живем, а че надо у кетайцав купим facepalm facepalm


А то еще стратегическую стабильность нарушат, чиновников критиковать начнут и т.п. Laughing
shubin81
слабо представляю, как можно одновременно зарабатывать деньги и защитится до 30 лет, если ты не блатной supercool supercool

выслушаю советы - может это действительно возможно (хотя врядли) supercool supercool
wonderer
в123вв
Финские чемпионы уже поминали про местную высшую школу, которой почти нет? facepalm 63
shubin81
...туда даже поступить куй получится, если ты не блатной - потому что тупо в армейку раньше загремишь facepalm pst
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

слабо представляю, как можно одновременно зарабатывать деньги и защитится до 30 лет


Рассказываю по очень большому секрету: надо делать это в одном месте.

Никому только не говори.
в123вв
Смотрел когда-то классный фильм, "Шпионы как мы" называется. Так вот, там любимый комик Буша, поступая в разведшколу, утром перед экзаменом оказался в постели симпатичной девицы, из окон который был виден БД - вот наш путь 63
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

слабо представляю, как можно одновременно зарабатывать деньги и защитится до 30 лет


Рассказываю по очень большому секрету: надо делать это в одном месте.

Никому только не говори.



ну это не секрет - ходить лошить там несколько лет за 3 копейки, преподавать тупорылым студентам, зачетики принимать....
чесговоря заподло как то - ладно еще если бабки собрать получится на сессию
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

ну это не секрет - ходить лошить там несколько лет за 3 копейки, преподавать тупорылым студентам, зачетики принимать....
чесговоря заподло как то - ладно еще если бабки собрать получится на сессию


ROFL

шубин, смотри на мир шире.

у нас в институте невозможно проплатить экзамен, никто не берет взятки.
shubin81
еще статейки писать про всякую %ню facepalm а потом искать в каком журнале ее проплатить

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

MEPHI_Aahz писал(а):

у нас в институте невозможно проплатить экзамен, никто не берет взятки.



зарплаты стопицот рублей у всех ? supercool
в123вв
MEPHI_Aahz писал(а):

...Рассказываю по очень большому секрету: надо делать это в одном месте...


Да, если работаешь. Но на работу тоже берут блатных, так что все не так просто как кажется Laughing
XTC
shubin81 писал(а):

слабо представляю, как можно одновременно зарабатывать деньги и защитится до 30 лет, если ты не блатной supercool supercool

выслушаю советы - может это действительно возможно (хотя врядли) supercool supercool



В МИФИ это вроде не особо сложно.
Мне что-то такое намекали, типа сделаешь "автоматизацию эксперимента", можно дисер под это дело. Я тогда удивился очень - как можно диссер по софту защищать?
shubin81
в123вв писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

...Рассказываю по очень большому секрету: надо делать это в одном месте...


Да, если работаешь. Но на работу тоже берут блатных, так что все не так просто как кажется Laughing



еще нераскрыт вопрос, как сдать вступительные осенью, а военком к тебе присасыватся начинает на след.день после диплома facepalm
в123вв
XTC писал(а):

...Я тогда удивился очень - как можно диссер по софту защищать?


Можно, да еще и с прибылью. Народ ведется Laughing
Цитата:

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов

wonderer
shubin81 писал(а):



еще нераскрыт вопрос, как сдать вступительные осенью, а военком к тебе присасыватся начинает на след.день после диплома facepalm



так яйцеголовые ж все больные с децтва, какой им военком facepalm
в123вв
shubin81 писал(а):

в123вв писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

...Рассказываю по очень большому секрету: надо делать это в одном месте...


Да, если работаешь. Но на работу тоже берут блатных, так что все не так просто как кажется Laughing



еще нераскрыт вопрос, как сдать вступительные осенью, а военком к тебе присасыватся начинает на след.день после диплома facepalm


Принудительный отбор. Военкому нужно тебя отправить на штурм Грозного, что бы ты не портил воздух под носом у очередного вождя. А у тебя другие задачи - не попасть в подготовленный для тебя огневой мешок Laughing
shubin81
wonderer писал(а):

shubin81 писал(а):



еще нераскрыт вопрос, как сдать вступительные осенью, а военком к тебе присасыватся начинает на след.день после диплома facepalm



так яйцеголовые ж все больные с децтва, какой им военком facepalm



а, ну тогда хотя бы ясно как они в аспирантуру попадают pst
XTC
shubin81 писал(а):


еще нераскрыт вопрос, как сдать вступительные осенью, а военком к тебе присасыватся начинает на след.день после диплома facepalm



У меня однокашник на МехМате учился, защитил диссер в институте туризма facepalm ROFL

Просто что в армию не ходить bboyan
С мехматовским дипломом ну что-то там совсем это просто facepalm
в123вв
shubin81 писал(а):

...а, ну тогда хотя бы ясно как они в аспирантуру попадают pst


Раньше партия призывала после опыта практической работы. А сейчас молодняк... хм, даж и не знаю...
Потому и финские чемпионы появляются - у нас все блатные facepalm Laughing
D_Diesel
Мэф. Поздравляю.
Только ты защитился на днях, или уже приказ вышел с дипломом на сайте ВАКа? Я свой диплом к.т.н. уже больше года жду-недождусь.
Maratos
XTC писал(а):

shubin81 писал(а):


еще нераскрыт вопрос, как сдать вступительные осенью, а военком к тебе присасыватся начинает на след.день после диплома facepalm



У меня однокашник на МехМате учился, защитил диссер в институте туризма facepalm ROFL

Просто что в армию не ходить bboyan
С мехматовским дипломом ну что-то там совсем это просто facepalm



в армию и так можно не ходить не обязательно защищаться

у меня знакомый с 11 классами образовки есть- неуловимый мститель 63
XTC
Maratos писал(а):


в армию и так можно не ходить не обязательно защищаться

у меня знакомый с 11 классами образовки есть- неуловимый мститель 63



Какие еще официальные варианты? Бегать до 28 - это не вариант facepalm
Maratos
XTC писал(а):

Maratos писал(а):


в армию и так можно не ходить не обязательно защищаться

у меня знакомый с 11 классами образовки есть- неуловимый мститель 63



Какие еще варианты? Бегать до 28 - это не вариант facepalm



смотря как бегать.

вариков много
1. Военная кафедра.
2. купить билет
хотя бы так.
в123вв
Maratos писал(а):

...купить билет
хотя бы так.


Нет. Слыхали - взяток не берут. Потому нужно болеть, в то время, когда "мое место" задумывает очередное очищение шарика Smile
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

еще нераскрыт вопрос, как сдать вступительные осенью


Зачисление в аспирантуру 1 мая происходит, экзамены в апреле. А выпускные экзамены специалитета (5.5 лет) 15-20 февраля.

XTC писал(а):

это вроде не особо сложно


Есть паспорта технических специальностей, которые подразумевают в основном научные исследования и технические разработки в области такой-то и такой-то, обеспечивающие улучшение эксплуатационных характеристик итд итп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы