Страница 2 из 4
BlackStar
viper31 писал(а):

Art_16R писал(а):

Про топливо - в немецкий олдскульный премиум лью 98-Е5 лукойл


Опель премиум?

опель вообще не машина, но не хочу агрить опелеводов. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar писал(а):

факт, что когда с чем-то работаешь - формируешь суждение о чем-то на основании опыта... если машина постоянно заправляется только лукойлом и у нее появляются проблемы и таких "только лукойл" не одна - навреное проблема в топливе?


факт в том,что надо проводить тесты,собирать скурпулезно статистику и делать хим анализ!
а то,что "эй чуваки -у меня чет мотор троит"
-А где заправляешься?
-на лукойле!
-ну так отсюда все проблемы...


дело в том что возможно ж#@а с машиной случилась бы независимо от того где заправляешься -т.к. в самой машине брак!

во вторых -я не встречал еще людей,которые заправляются только на заправках одной фирмы
и чтобы собрать грамотную статистику -необходимо найти нескольких таких людей,т.к. даже единичная заправка на другой фирме -автоматически сводит на нет весь эксперимент -т.к. возможна эта единичная заправка и будет причиной всех проблем
так вот для чисто ты эксперимента -надо найти с десяток потребителей разных марок(моделей) авто только с одной заправкой и так по разным заправочным фирмам,которые никогда не заправлялись в других местах -и только потом это еще может хоть как-то приблизиться к истине..а иначе это всего лишь бред слесарюги для лохов! Pardon



хз... говорят у нас ТНК самое оно. так же сказали и про газпром.
с другой стороны, как -то давно мне сказали, что самое лучшее топливо - в Курске на солнышке-заправке. я заправился - мне не понравилось.( тогда десятка была)
хз... может ты и прав. тем более по ТВ рекламируют - что бмв рекомендует Лукойл. не будет же бмв рекомендовать плохое топливо в свои машины.
viper31
BlackStar писал(а):

опель вообще не машина


астра, обычно ведро на уровне фортфокуса.
непонятно на че там шаимич писюн лимонит, как умолишенный facepalm
SeaRunner
BlackStar писал(а):

вообщем, возили бензинку делать ТО к ОД - там сказали лукойл не лить - очень плохой бензин.


Пецтят. Сотку с лишним на Лукойле отъездил - двигатель не кашлял, не чихал. А вот с МТК-шного суррогата сразу check engine зажег.

А так - дело ваше, что лить... supercool


BlackStar писал(а):

сам лил на предыдущем авто только лукойл только 95 или только тнк 95 - свечи были идеальные, ходили по 60 тыс км и менялись превентивно из-за пробега.


+1

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

BlackStar писал(а):

официальный дилер все же - зачем им обманывать людей?!



Зачем у них цены в 3 (три) раза выше на все работы? Зачем им советовать менять тормозные диски на ТО-2, пугая цифрами про 95% износ дисков, когда еще первый комплект колодок не сносился? (диски после этого почти соточку прошли)

Нет, это не обман, все честно.... ROFL
asaw
лил лукойл, лью лукойл, и буду его лить в ближайшем обозримом будущем. несмотря на то, что барков - ублюдок supercool

ЗЫ бнв х3 говно - было, не supercool ?
Валдемар
У нас на каждом углу Лукойл так что выбирать особо не из чего
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):

не будет же бмв рекомендовать плохое топливо в свои машины.


facepalm
тебе объяснить как работают такие схемы?для чего это все делается?
во главе всего -тупо бабло!
Ты ,заправившись на лукойле -как тебе правильно сказали -в чек глянь - и посмотри на каком лукойле ты заправился...-это всего лишь бренд и не более!
Еще больше тебе скажу - посчитай сколько топливозаправочных брендов развелось,а потом посмотри сколько нефтеперерабатывающих заводов в стране -и поймешь,что все в "одном подвале" -заправляются! Pardon
Dmitriyy
Раньше заправлялся только Шелл (Москва), в последнее время перешел на Роснефть.
Заметил странность
всегда заправлялся до полного бака - на Шелл влезало меньше топлива, чем на Роснефти, но и по пробегу полного бака на большее расстояние хватает, у Роснефть - немного дешевле, разницы особо не заметил.
BlackStar
asaw писал(а):


ЗЫ бнв х3 г@$но - было, не supercool ?


сейчас про топливо )))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Виктор-Вишня, а сколько заводов? хочешь сказать, что лукойл - это вывеска для разных торгашей, а производитель один?
только разбалвяют по-разному?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

viper31 писал(а):

BlackStar писал(а):

опель вообще не машина


астра, обычно ведро на уровне фортфокуса.
непонятно на че там шаимич писюн лимонит, как умолишенный facepalm


имхо, ниссан по сравнению с опелем - это как роллс-ройс по сравнению с черри
Валдемар
Виктор-Вишня Кстати, у меня знакомая работала на заправке кассиром на "Ликом", она мне рассказывала что топливо которое им привозили часто было Лукойловским и если 92 бенз его актановое число было чуть выше они его гнали с клонки как 95
Snejno 010
Дизель лукойл, раньше бипи, газпромнефть ацкое говно, 2 раза меняли сажевые фильтра на мерсах рабочих, на лукойле ваще пох.
Онотоле
BlackStar писал(а):


официальный дилер все же - зачем им обманывать людей?! тем более про топливо? они никак не зависят от того, чье топливо льешь в машину - сказали - только не лукойл.


ты наверное сначало сам сказал, что только на лукойле заправляешься. вот тебе и сказали только не там. типо в доверие к тебе втереться. сказал бы на татнефти заправляешься, ОД сказал бы, что татнефть оцтой, там бенз плохой.
ты же им поверил, они тебе по дружиски сказали где бенз плохой, потом поедешь к ним лампочку менять и салонное зеркало регулировать. там же нормальные парни. за денежку они много "правильных" советов дадут.
сам заправляюсь на одних и тех же заправках не зависимо от бренда(лукойл, газпром, роснефть, тнк)
з.ы. про бмв промолчу.
BlackStar
Онотоле писал(а):


з.ы. про бмв промолчу.

тема не про машины Drinks or Beer

про опель можешь сказать - что китай ))) это лирическое отступление допустимо Wink
Онотоле
BlackStar писал(а):


про опель можешь сказать - что китай ))) это лирическое отступление допустимо Wink


не могу. батя брал опиль, в птс написано испания. испания ниразу не китай, там турки hehe
брат шумы
лукойл лью
BlackStar
SeaRunner, бензин они же не продают... или... они под плохим "лукойлом" провели чистку инжектора? о0

Добавлено спустя 40 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=331906
Ahmet99
Пробег 60 000 км, стук в первом цилиндре!!
мотоор - копия бмв-шного, м-412!
Дедушка ездит только летом!
Льёт 76-й бенз only, а по мурзилке нужно не ниже 92-го!

Походу развалился поршень в первом цилиндре,
Дедушка говорит, что ещё 2 года поездит
и выбросит к чёртовой матери этот москвич
pst
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):


тебе объяснить как работают такие схемы?для чего это все делается?
во главе всего -тупо бабло!
Ты ,заправившись на лукойле -как тебе правильно сказали -в чек глянь - и посмотри на каком лукойле ты заправился...-это всего лишь бренд и не более!
Еще больше тебе скажу - посчитай сколько топливозаправочных брендов развелось,а потом посмотри сколько нефтеперерабатывающих заводов в стране -и поймешь,что все в "одном подвале" -заправляются! Pardon

открою тебе страшную тайну: Лукойл, потеряв репутацию на франшизных схемах АЗС, уже года два или три продает бенз только на своих заправках, и только они могут иметь фирменный стиль.
и да, у нас в городе тольк она одних заправках могут быть очереди - на Лукойле. при этом рядом стоящие АЗС будут пустые...
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

и да, у нас в городе тольк она одних заправках могут быть очереди - на Лукойле. при этом рядом стоящие АЗС будут пустые...


жирик вроде как-то говорил про жителей урала...
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

seregaZ писал(а):

и да, у нас в городе тольк она одних заправках могут быть очереди - на Лукойле. при этом рядом стоящие АЗС будут пустые...


жирик вроде как-то говорил про жителей урала...



думаешь форумчанин будет обманывать?! о0 тут троллей выявляют и клонов мигом - нельзя на ЛОЛе лгать!
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):

думаешь форумчанин будет обманывать?! о0 тут троллей выявляют и клонов мигом - нельзя на ЛОЛе лгать!


я разве обвинял его во лжи?
Pardon

я тебе еще больше скажу -стоят две одинаковых лавки..с помидорами,например... -стоит провести эксперимент -человекам трем-четырем выстроится в одну из лавок в очередь(помидоры абсолютно одинаковые) -и как правило каждый новый приходящий будет пристраиваться к этой очереди... Pardon
Swirl
Ничего кроме Лукойла ниразу не лил.
Ближайшая ко мне заправка ТНК с его пульсаром, все знакомые от него плюются.
Валдемар
Виктор-Вишня писал(а):

жирик вроде как-то говорил про жителей урала...


Сам такой!
BlackStar
Виктор-Вишня, очередь конечна - пару раз не понравятся там помидоры - больше очереди не будет. район конечен по численности...
McRae
Тсу ссыкотно за бээмвешечку? 63

покую какой бренд совершенно. лишь бы не из цистерны и не с откровенно левой заправки. с 98 года у меня ни на одной машине не было гемора из-за бенза. и из-за масла, кстати, тоже.
Онотоле
Виктор-Вишня
не все такие. я не люблю очередь. если на заправке к колонке больше 2-х машин я поеду дальше, что-бы не терять время. но это при условии выбора. так же и с магазином. думаю я не один такой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы