Страница 2 из 3
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Яша - клевый чувак



Факт! Drinks or Beer

Я гоев никому обижать не дам, сам буду... Good
Alexsa91
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Я гоев никому обижать не дам, сам буду... Good


facepalm Неисправимый шпион МОССАД lol1
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

в своё время не дала наша Розочка


Дурак-дед, я ещё со студенческих времён помню, что бабы-механички или целки-фанатички, или головой обугол вдаренные, мы обычно на лядки ходили в педынститут... Со своими электромеханическими тёлками даже сраать не садились на одном гектаре...
Поршеньковский
примерно на 15 минуте он говорит о пожаре на кировском заводе. Правда, он немного ошибается, восьмая турбинка горела до 93 года. Году в 92-ом.
Что прикольного в этом пожаре.
1. Бесполезны планы эвакуации. Потому что весь народ сквозь дым побежал в раздевалку спасать хабар и вещи.
2. На следующий день начальник цеха не мог понять когда разбирал заявления на компенсацию утраченного личного имущества.
- Ничего не понимаю. Весь цех, как сговорился пришел в этот день в бостоновых костюмах, шубах и собольих шапках?...
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Я гоев никому обижать не дам


ты забыл вставить "своих гоев"... Wink
Яков_Лещ
Stekloduv, я же говорю - перестал смотреть, ибо чушь и клевета. Всё у евреев и евреек получается, а какой-то паршивый редуктор... не получился, надо же! 63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я гоев никому обижать не дам


ты забыл вставить "своих гоев"... Wink



А чужих гоев пущай, вон, в123вв обижает! 63
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Всё у евреев и евреек получается


Нае...ть ROFL
Яков_Лещ
Stekloduv, ну а почему бы и нет, если гои такие бестолковые? Pardon
poliman
для тупых попроще, в 2х словах
Яков_Лещ
poliman писал(а):

в 2х словах



Зоологический антисемитизм... cry
Al_Dimich
Дедок возмущается, понять его можно, но он не смотрит глобально. Жиды создали это государство СССР, жиды же его и уничтожили. Что не так?
Stekloduv
Al_Dimich писал(а):

Дедок возмущается, понять его можно, но он не смотрит глобально. Жиды создали это государство СССР, жиды же его и уничтожили. Что не так?


Все не так - Сталин создал государство Израиль - его пока никто не уничтожил supercool Тоже не смотрят глобально?
Яков_Лещ
Al_Dimich, обнесли гойского дедка при распиле соврашки, вот он и озлобился... Несчастный человек... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Stekloduv писал(а):

Сталин создал государство Израиль



О, как! Русский грузин Сталин создал Израиль? С какой целью? Smile
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

О, как! Русский грузин Сталин создал Израиль? С какой целью?


Скорее грузинский еврей Сталин его создал. С какой целью - ХЗ. Может, чтобы не создавать его в Крыму Smile В итоге понял, что его нае..ли и под раздачу попала жена Молотова Pardon
asaw
Яков_Лещ писал(а):

О, как! Русский грузин Сталин создал Израиль?



на территории британской колонии 63 ога
Яков_Лещ
Stekloduv, а чё так мелко - жена Молотова пострадала-то? Каганович почему нипоцтрадал? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

asaw, да кто теперь помнит про какую-то там британскую колонию, когда сам товарищ Сталин, наговоривший много тостов за русский народ, создал... еврейское государство! Русское государство товарищ Сталин почему-то не создал... Pardon
asaw
зато позаботился чтоб побольше русских досрочно отправилось на тот свет Good

Добавлено спустя 54 секунды:

за что они теперь его и вспоминают... с благоговением facepalm
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Stekloduv, а чё так мелко - жена Молотова пострадала-то? Каганович почему нипоцтрадал?


Она двигала эту идею (про Крым). Говорила, что там будет ништяк, а потом про Палестину. Когда ГЕ Сталин понял, что его нае-ли, то г-жа Жемчужина пошла ватники шить (кстати легко отделалась). Более точно не знаю - один иудей рассказывал supercool
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Stekloduv, а чё так мелко - жена Молотова пострадала-то? Каганович почему нипоцтрадал?


Она двигала эту идею (про Крым).



В каком году она двигала-то? Smile

Добавлено спустя 28 секунд:

asaw, так на то они и гои! 63
Killer Speed
Все правильно дед говорит.
У меня на старой работе все один в один было. Еврейское ложе какое то, вроде так в общей массе их не много, но они так грамотно расставлены на должностях, что в какой отдел не пойди сложный вопрос решать - так еще и на еврея напоришься.
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

В каком году она двигала-то?


Судя по всему 1945-47 хотя могу и ошибаться. До войны там было до буя еврейских поселений http://krymology.info/index.php/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83[/url]
http://krymology.info/index.php/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8_%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83
Яков_Лещ
Stekloduv, первая ссылка ведёт в никуда, а во второй - вона, чё:

Цитата:

В 1880-х гг. в Симферополе возникли кружки Ховевей Цион, в конце 1890-х гг. – начале 1900-х гг. — сионистские группы; уполномоченным всемирной Сионистской организации в Симферопольском округе был В. Якобсон.



Т.е., евреям было абсолютно нечего делать в Крыму, оттудова и сионистское движение. Из Крыма, в смысле, движение, а не в Крым. И это ещё деятнадцатый век не закончился толком, а евреи уже валят из крымашки.

Какого же лешего вдруг жена Молотова (оголтелая, кстати, сионистка) вдруг решает двигать идею, чтобы двинуть евреев не в Палестину, а в... Крым?!

Как-то нелогично, не? Smile
Sany_Omsk
Мне кажется евреев не любят от зависти Pardon

Добавлено спустя 23 секунды:

Я не еврей если чо hehe
Яков_Лещ
Sany_Omsk, вот именно! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы