Страница 2 из 2
Alexsa91
Косолапый
ПДД успешно сдают и начинают заново учиться ездить каждый в своей местности
ПДД механизируют и упорядочивают движение механических средств
шаг влево/шаг в право
ДА/НЕТ

Косолапый, ты думать не умеешь
ты ДА/НЕТ.
XADZZOX
[quote="Косолапый"]сыграем с тобой в знание литературы, прохождение ЕГЭ для ленивых умом? Если уж ленивые умом справляются, тебе то раз плюнуть будет.

Я не сказал, что ты ленив умом. Более того, я признаю, что у тебя довольно таки развитый, острый ум, скажем так - премного выше среднего. Так вот лично я думаю, что в этом то и кроется разгадка, почему на тебе сильно не отразилась современная методика образования. Однако я уверен, что успехи твои в образовании были бы много выше при условии получения старорежимного образования.

По поводу всяких соревнований скажу те прямо - не вижу в этом конечного смысла.

ПДД тестами и сдается по одной простой причине , что здесь в конечном результате преобладает зубрежка.
ПДД за последние 50 лет изменились на 3 копейки, в то время как например АСУ (автоматизированные системы управления) изменились на миллион долларов. Так вот зубриле легко догнать отставание в ПДД, в то время как проеп этих знаний в АСУ приведет за короткое время к полной импотенции чела как профессионала.
Alexsa91
женщины в большинстве своем, лишенные логического мышления, мешают на дороге и создают нелепые ситуации, хотя едут строго в рамках ПДД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы