Страница 3 из 4
Ahmet99
Dmitriyy писал(а):

по пробегу полного бака на большее расстояние хватает


тоже заметил такое, будто калирийность топлива пониженная.
Разница в пробеге процентов 20, ощущается хорошо.
BlackStar
McRae писал(а):

Тсу ссыкотно за бээмвешечку? 63

покую какой бренд совершенно. лишь бы не из цистерны и не с откровенно левой заправки. с 98 года у меня ни на одной машине не было гемора из-за бенза. и из-за масла, кстати, тоже.


и буксовать опасаюсь - все же 8 акпп...
у тебя и машин, куда лить 98 не было )) но сейчас не об этом )))
Бермадей Кукуевич
только лукойл. У нас за углом база Южный терминал. Вторая после Краснодыра. Ассортимент бомбейский! Вплоть до ЕВРО-5
McRae
BlackStar писал(а):

у тебя и машин, куда лить 98 не было ))


тебе откуда знать то? hehe
Eddi
BlackStar писал(а):


хз... говорят у нас ТНК самое оно. так же сказали и про газпром.
с другой стороны, как -то давно мне сказали, что самое лучшее топливо - в Курске на солнышке-заправке. я заправился - мне не понравилось.( тогда десятка была)
хз... может ты и прав. тем более по ТВ рекламируют - что бмв рекомендует Лукойл. не будет же бмв рекомендовать плохое топливо в свои машины.



Мне на Танке нравится (ТНК) Good лью обычный 92-й.
BlackStar
Eddi, когда в Курске - только на танке заправляюсь - даже если ехать в Москву - с "Европы" разворачиваюсь и еду до танка - заправляюсь и потом снова к "Европе" на м2

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

McRae, ты же ЛОЛ не обманываешь? не писал ты про машины нормальные, достойные 98 бенза...
так что... но тема не о машинах ... не уходи в оффтоп
seregaZ
Ahmet99 писал(а):

Dmitriyy писал(а):

по пробегу полного бака на большее расстояние хватает


тоже заметил такое, будто калирийность топлива пониженная.
Разница в пробеге процентов 20, ощущается хорошо.


да, замечал что на Лукойле пробег больше получается, особенно на трассе заметно.
Но правда мне еще очень понравился Салаватовский бенз, но мы им заправлялись с АЗС у проходных... а там все всегда чики пуки. Ибо начальство через нее ездит и заправляется
Meffex
ГазПромНефть. Ибо под окнами.
Трасса. Ибо по дороге с одной дачи.
Магистраль. Ибо с другой дачи.

А вообще отец говорил, что надо заправляться всегда на одной и той же АЗС (как спать с одной и той же женщиной). Ему верил свято. Поэтому я так и делаю
McRae
BlackStar
при чем тут вообще 98-й?? если у меня не было проблем с 92-м и 95-м, то уж с 98-м и подавно.
BlackStar
McRae, хм, я когда в школе учился, мелким был - так одноклассник хвалился, что они в ваз 2106 льют 98-й бензин... лей...
McRae
BlackStar писал(а):

ОД - там сказали лукойл не лить - очень плохой бензин



http://www.youtube.com/watch?v=Bj0kOul--lA







прууууф http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/partners/lukoil.html

pst
seregaZ
BlackStar писал(а):

McRae, хм, я когда в школе учился, мелким был - так одноклассник хвалился, что они в ваз 2106 льют 98-й бензин... лей...

не в коня овес. особенно в карб, он даже не заметит разницы.
на инже адаптация есть, но только том, что потребление чуть меньше, но по общей стоимости 98 бенза...
Alexsa91
лукойл.
Ёхан Палыч
БиПи 95 ультимейт уже в третью машину с новья. Говорят сера там повышена, но я не чувствую.
На дальняк если еду, то лучше Лукойла ничего нет.
Игорян-Питер
вот народу делать то нех - какое топливо. С дизелем-соляркой могут быть проблемы, а бенз покуй
Otto Frija
Игорян-Питер, на высоких степенях сжатия ещё как могут быть проблемы.
DAI
Газпроннефть. 95-й со скидкой по 27.73 supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):


На дальняк если еду, то лучше Лукойла ничего нет.


Только если дальняк не по Украине! 63
V1T
Уже пару тройку лет на Роснефть заправляюсь -ну вот нравится мне цивильный дизайн заправок, всегда есть заправщики, магазин, несколько касс и колонки с водой в бачек и цены ниже остальных чуток
Онотоле
Игорян-Питер писал(а):

вот народу делать то нех - какое топливо. С дизелем-соляркой могут быть проблемы, а бенз пофиг


лет 8 назад заправились где-то в рязанской губернии на приличной с виду заправке, еле до москвы доехали.
wild82
Стараюсь РосНефть у дома. Еще когда была девятка, постоянно следил за свечами и сеточкой, все норм было с этой заправкой. А по трассе, газпром, ТНК, лукой, РосНефть опятьже....вобщем большие красивые заправки. В Белоруси заправился на заправке в глухой перди, с деревянным клозетом на улице и вообще видон у этой заправки был в стиле американских фильмов ужасов, с облупившейся краской на колонках гуляющим ветерком несущим пыль и перекаиполе между дорогой и заправкой. Бенз ваще четкий был Good
802
А мне пофиг какой бензин лить - пендосский мотор жрет все на ура, заправляюсь на первой попавшейся заправке как только лампочка загорается supercool
Серго К.
Meffex писал(а):

ГазПромНефть.



+1

И система "Нам по пути" весьма привлекательна! Good
asaw
Заправлялся пару раз 95-м на газпромнефти в Ростове-на-Дону, так оба раза мотор звенел и вылезала ошибка "повышенный шум двигателя". Больше на это газпром ни ногой supercool
алекс спб
шелл невызывает детонации.вообще.б-п чуть похуже тянет-детонацияпроскакивает.лукойл тянет лучшевсех-но только если не жать впол-сразу чек от детонации.тнк-ни рыба ни мясо по динамике-постоянно ощущение что недоливают литров по 5 с полбака
понравились заправки лукойл в ярославской и тверской волостях-тяга отменная.
лью тока92й
BlackStar
802 писал(а):

А мне пофиг какой бензин лить - пендосский мотор жрет все на ура, заправляюсь на первой попавшейся заправке как только лампочка загорается supercool

не страшно на лампочке ездить? тем более V8 на лампочке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы