Страница 5 из 5
Killer Speed
Cray писал(а):

И это не через "Старое". Там уже пробки. Пузатером не беспокоится. Полтора часа блудил по лесам, но трек надыбал


через грейдер что ли?
Я еще знаю дорогу - через калязин, но это от москвы надо сворачивать на ярославку/дмитровку.
Adaptechnic писал(а):

городские машинки 120 уже напрягает шум двигла. Нужна шестая


нафига она оващу? он и на пятой то с трудом поддерживает скорость
FHR
Alex-vs-VAZ
Может в середине августа вырвусь
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

Alex-vs-VAZ
Может в середине августа вырвусь



в середине августа у меня вторая дочка ожидается, так что я в Твери буду если ток.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Killer Speed писал(а):

Cray писал(а):

И это не через "Старое". Там уже пробки. Пузатером не беспокоится. Полтора часа блудил по лесам, но трек надыбал


через грейдер что ли?



Старое это у родника на горе налево. и дальше по каналам и мостам у фабрики Авангард выходишь на трассу.
FHR
Alex-vs-VAZ
я в Тверь всегда заскакиваю, но не больше вечера и ночи, в клубе отрываюсь и в путь
Vlad B
sveinung писал(а):

мега чистый ухоженный городок с идеальным асфальтом нет ни единой ямки и мусоринки ! гостинница - просто супер !



Че ты гонишь, там яма на яме. facepalm
Adaptechnic™
Killer Speed писал(а):

нафига она оващу? он и на пятой то с трудом поддерживает скорость


ROFL сказал владелец легенды, очередной раз передёргивая на фирменный брелок с ключами hehe lol1
дмитрийй
Cray писал(а):

Полтора часа блудил по лесам, но трек надыбал


Ну ка ну ка...не через Есеновичи?
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

мега чистый ухоженный городок с идеальным асфальтом нет ни единой ямки и мусоринки ! гостинница - просто супер !



Че ты гонишь, там яма на яме. facepalm


в валдае ? я тебе точно говорю , идеальный асфальт везде по всему городу !
волочок не знаю . проезжал на сквозь и мы там не гуляли , а а валдае останавливались на ночлег гуляли фотали , друг скинет фотки могу в качестве доказательства привести.
нет там ям.
Mord_vin
Hexff писал(а):

На 170 на ТАЗе? Не верю.


рекорд по навигатору на ЛКС был 183 км/ч - стрелка на приборке лежала hehe, сиденья мыл потом правда facepalm
FHR
Мим делает чесные движки, 102я пуляла влегкую 160, правда от шума окуевал и крены при резком перестроении вызывали шок и трепет
Cray
дмитрийй писал(а):

Cray писал(а):

Полтора часа блудил по лесам, но трек надыбал


Ну ка ну ка...не через Есеновичи?


В Холохоленке налево. На Беньково. Далее Ненорово - Шунково - Федорово - Черная грязь - Зеленогорский. Далее какой то дико разбитый асфальт. Но там грунтовка и в некоторых местах пришлось включать полный. Яндекс навигатор НЕ правильно показывал эти "дороги". На интуиции.
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

мега чистый ухоженный городок с идеальным асфальтом нет ни единой ямки и мусоринки ! гостинница - просто супер !



Че ты гонишь, там яма на яме. facepalm



http://s47.radikal.ru/i117/1306/95/ecd34685a677.jpg

вот такой там весь город.
ещё фоток надо ?
Stekloduv
Был в Твери в 2006-м (гостиница на ул. Симеоновской - есть такая?). Путевой дворец - кажется стиль барокко - конечно удивил своей обшарпанностью, но в целом понравилось. Даже пешеходная зона по-моему была.
FHR
в тверской обл. гостиницы пинцент какой то, хозяева не торопятся инвестировать бабосы в ремонт, в белораше и то лучше. с дорогами таже фигня
sveinung
FHR
не скажи .
все зависит от отдельно взятых властей.
в том же Валдае куча домов отдыха и мотелей и весьма развитая инфраструктура для приема кучи богатых рыбаков и охотников.
мы сперва заехали в одну гостиницу но цена в 3 тысячи за 2 местный номер на ночь нас убила.
поехали искать дальше и остановились в отличной МУП гостиница "Валдай".

а в мичуринском жили вот в такой общаге hehe rlzz Razz
зато триста руб, даже кухня и горячий душ в подвале dns4 63

бабки , кстати , консьержки - мегадобрые и обходительные
http://s56.radikal.ru/i152/1306/b0/92c8eac58716.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1306/f4/8163c36ae4b4.jpg
дмитрийй
Cray писал(а):

дмитрийй писал(а):

Cray писал(а):

Полтора часа блудил по лесам, но трек надыбал


Ну ка ну ка...не через Есеновичи?


В Холохоленке налево. На Беньково. Далее Ненорово - Шунково - Федорово - Черная грязь - Зеленогорский. Далее какой то дико разбитый асфальт. Но там грунтовка и в некоторых местах пришлось включать полный. Яндекс навигатор НЕ правильно показывал эти "дороги". На интуиции.

Ну там вообще епеня...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы